Перейти к публикации


studi0sus

Инсигнияводы
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя studi0sus

  1. А где можно именно историю нашего 163 сильного дизеля почитать? Дайте, пожалуйста, ссылку на источник какой-нибудь, ни на форуме, ни просто в интернете даже не смог найти, откуда вообще наш дизель взялся.
  2. studi0sus

    Инсигниявод

    И это не предел) Я, например, тоже хочу в Инсигнияводы =)
  3. А я вклинюсь в ваше обсуждение V6-8-10-12 с вопросом про чип =) Вон, в Теслу китайцы уже вирусов наделали и благополучно установили. А с новым опелевским дизелем так ничего никто не придумал до сих пор?
  4. Особенно понравилась фраза, что "наиболее популярными будут относительно простые версии, вроде той, на которой мы с вами сегодня и катались". Очень простая получается версия с кожей Brandy, ассистентом водителя 2, люком, отделкой OPC Line и т.д. =)
  5. Нужно в меню на дисплее, который вместо спидометра, включить в настройках отображение этой инфы, а потом просто на правом джойстике на руле перебирать вверх-вниз, и появится экран только про топливо. А сам "режим" включить не "Спорт", а любой другой.
  6. В пятницу забрал своего кантрика. Всего ждал ровно 5 месяцев - с 18 ноября по 18 апреля. Всю пятницу провозился с машиной - с 11:00 до 14:00 "забирал" машину у дилера, страховался и т.д. У меня кожа Brandy, но ковров, зараза, не было. Менеджер за это подарил мне ворсистые коврики с надписью "Opel" и набор автомобилиста (аптечка, знак аварийной остановки, огнетушитель, перчатки, трос и желтый жилет) в сумочке на липучках. С 14:20 до 17:40 ставил на учет. Попал на обед и до 15:00 просто ковырялся в машине, разбирался со всякими функциями. 18:00 снова был у дилера. Не работал датчик уровня топлива (и физический со стрелкой и виртуальный в бортовом компьютере). В итоге, по словам сервисменов, пришлось где-то за топливным баком менять перебитый проводок. Освободился в итоге уже после 9 вечера. На дачу ехал в темноте, осваивал работу AFL. Светит офигительно, но некоторые встречные товарищи помигивают дальним. С этим еще разберусь. А в остальном пока все хорошо, обзорность, кстати, офигительная - зеркала удобные, вовсе не маленькие.
  7. А есть уже штатные сетки, которые монтируются за этой решеткой или придется что-то колхозить? Хотя, у меня сейчас Шкода Октавия, и там тоже забрало ого-го какого размера, и ничего, за 4 года радиатор не потек, хотя и вмятин там какое-то количество есть.
  8. Это гуру продаж, я после этого ролика аж захотел купить себе Insignia
  9. А где вы все от горячей линии GM узнаете номера статусов? Я как ни позвоню, все время говорят, что машина собрана и сейчас в пути, причем не уточняют, после какой из сборок она в пути (
  10. Они разве не в двери хранятся и не вытягиваются оттуда?
  11. studi0sus

    JOB номер

    Эх, а я только узнал свой JOB номер и хотел спросить про него( Может, кто-то ещё может помочь?
×
×
  • Создать...