Перейти к публикации


sukan

Сопереживающие
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

О sukan

  • День рождения 22.06.1987

Старые поля

  • Мой автомобиль
    Opel Insignia SportsTourer 2.0 NHT 2WD
  • Меня зовут
    Александр
  • Откуда
    Moscow
  • Вы спaмер?
    Я не спамер!

Контакты

  • Сайт
    https://www.drive2.ru/r/opel/810945/

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Интересы
    Car Audio
  1. Номера нет, подбирал по параметрам.
  2. @kertys, подскажите: на ззапе бьются и эти элит и вагнеры и ещё какие-то (якобы это всё керамические\полукерамические колодки) очень смущает ценник... он мягко говоря слишком дешевый (2-3к). Как эти колодки в эксплуатации? с 200+ оттормаживались в пол?
  3. @RODMAN, Партнамбер дисков Rotinger? Не совсем понял Вот такие красавцы приехали. Производство - Польша. Заказывал через Ebay. Качество внушает доверие, друзья на БНВ активно их пользуют, эмоции только положительные. С колодками не ясно, БНВшники говорят что рулят EBC но их не надолго хватает якобы, а ценник конь.. Я купил Ferodo Premier, вожу в основном спокойно и их достаточно, но по платным трассам и 200+ летаю. Так вот итог - Ferodo плывут, как и все остальные, ATE Ceramic просто огонь были, плыли только после нескольких таких торможений с 200 до 100 и ниже... Ищу керамику... З.Ы. Напоминаю - мне сложно сравнивать, т.к. в машине 500кг музыки и остановится мне сложнее. Пробех на этих дисках - 800 км
  4. Всем привет! Поделюсь своими впечатлениями: Машину купил с пробегом и оригинальными тормозными дисками и "какимито" колодками. Замену произвёл по кругу сразу, т.к. ресурс кончился. В авто установлена аудиосистема на 400+кг. и 20' колёса 10.5J\11J. Всё это доп нагрузка на тормоза. Накатал уже 80+тыс км. Как и многие тут взял диски Зимерманн с перфорацией. По колодкам остановился на Ate (Ceramic спереди, обычные сзади). Итог следущий: За три года к передним тормозам не прикоснулся, колодки износились не очень ровно, снаружи оставалось ещё 3-4мм, изнутри стёрлись до металла, скрипуны подгнили и отвалились, поэтому никаких скрипов не было. Тормозили они просто шикарно, но полностью износили тормозные диски. Считаю что на 3 года это отличный комплект при пробеге 80 тыс км. за эти 3 года. Повторюсь про передние тормоза я забыл на все три года. Сейчас керамику в Мск найти не могу (только в других городах). Временно на ушатаные зимеры поставил Ferodo, итог - плывут через 3-5 сек торможения со 150. За это время задние колодки менял 4 раза, пробовал Ate, Ferodo, Otto и Nibk. В принципе доволен ими всеми, по ресурсу лучше всех показали себя Nibk - почти 27 тыс км. Otto кончились быстрее всего и пылили жутко. Диски до сих пор с минимальным износом, уверен, что хватит ещё на 4 комплекта. Сейчас заказал из европы через ebay передние тормозные диски Rotinger. Жду их прихода, буду тестировать, колодки купил Ferodo, будут плыть - буду искать керамику от Ate. Кто осилил - спасибо. Надеюсь был полезен.
  5. С телефона отписался, чтобы не снесли тему. Всё поправил, ещё раз спасибо!
  6. Нужна помощь одноклубники! Прохудилась нижняя резинка на катушке зажигания, сама катушка в порядке, ищу не рабочую, дабы позаимствовать с неё резинку. Машина дергается, ездить очень не приятно, может кто выручить ¿ приму в дар ну или за символическую плату. Всем мир! UPD: Машину в профиль добавил. http://i83.fastpic.ru/big/2016/1116/2f/f13599db52d9686dfdfd8771af7ef82f.jpg
  7. sukan

    Ошибка P0010

    До конца гарантии остался месяц, вылезла ошибка P0010. Это гарантийный случай, меняют электромагнитный клапан (в моём случае впускной) распредвала, дилеры в курсе, сказали я не первый, часто видят такую проблему. Потратил 3 часа на офиц. сервисе, машинка поехала как новая. Так что пока гарантия смело едем и меняем, если гарантия кончилась... Увы. Цена вопроса 4500 руб.
  8. sukan

    Молдинги боковых окон

    Попробовал, что то страшно, кажется, что сидят намертво. Думаю снимать полностью, вместе с уплотнителями
  9. Ребят знаю очень давно! Миша и Денис большой вам респект-привет! (Саша х010хх197 Митсубиси Лансер Х (В прошлом)) Покупал и запчасти и приезжал на доработки-улучшайзинги всякие, ребята мастера своего дела, им можно доверить свою машину 100% (ни в коем случае не реклама, просто хороший отзыв)
  10. Резина сток 18R, динамика устраивает полностью, даже экономить получается ТС может и вправду попалась такая машина? осле лансера 10го семейства вобще земля и небо.. Может быть если бы до опеля была А6 мнение было другое... в любом случае: 220сил есть ИМХО.
  11. Проголосовал. Универсал 2.0 турбо бензин, автомат, Cosmo.
  12. Не поверишь, перед покупкой это была моя коронная фраза на все "за" и "против" Улыбнуло, купил бензин.
  13. Привет! Все вроде здорово, небольшая проблема при загрузке фото в сообщения, прикрепляется со 2го раза почемуто. Опробуйте и вы, може просто мой браузер?
  14. Всем привет! Тоже счастливый обладатель Сиги. Пока все нравится, правда владею всего-то месяц! Всем салют, принимайте в свои ряды
×
×
  • Создать...