Перейти к публикации


Ruslan2503

Сопереживающие
  • Публикаций

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Ruslan2503

  1. Ruslan2503

    Opel Insignia vs Audi A6. Две или одна?

    Эти два автомобиля не поддаются сравнению, разве что очень надуманному, и то исключительно в аспекте экономии денежных средств, когда их на ауди не хватает.
  2. Недавно делал 1 ТО, и просил перепрошить коробку, поскольку были изредка пинки-толчки. После перепрошивки, нечего такого больше не наблюдал. Так для информации.
  3. Насколько мне известно, если масло не темнеет, значит не выполняет своих функций, что ни есть хорошо. А то, что темнеет как раз нормально.
  4. Ruslan2503

    Колёсные диски

    Таких 18" и нет вроде вообще.
  5. Ruslan2503

    Колёсные диски

    Вот и я дисками обзавелся. http://s018.radikal.ru/i510/1404/00/ad216524a424t.jpg
  6. Ruslan2503

    На что пересесть с Синьки

    если речь об угоне, то вроде как статистика говорит о похолодании к этой марке
  7. Да, откат назад действительно наблюдается. Изредка пинается при начале движения и понижении передачи.
  8. Ruslan2503

    На что пересесть с Синьки

    Е-класс либо А6. На обеих катался, Е-шка больше впечатлила. А вообще думаю, что лексус понадежнее будет все-таки, если исходить исключительно из практических соображений.
  9. Ruslan2503

    Оригинальные диски из европы

    Да, оказывается можно было их на десяток тысяч дешевле купить, но я почему-то даже не огорчен. Возьмем на заметку данный сайт, спасибо!
  10. Ruslan2503

    Оригинальные диски из европы

    Вот такие http://www.opel-acce...ки_18"/32026039 По такой цене у них и сейчас диски предлагаются. Кстати в итоге тоже через РРТ заказал. На exist дороже выходило.
  11. Ruslan2503

    Оригинальные диски из европы

    Цена уж больно сказочная. Я диски только оригинальные 18" за 70 тыс купил.
  12. Купил в обычном магазине автозапчастей набор заглушек для днища (240 рублей), так он там у них обозначатся, пришлось брать весь набор (там их полным полно разного колибра), отдельно не продовалось, там среди них нашел подходящую и заглушил ею отверстие. Навели меня на этот набор сами продавцы, моим вопросом, что нужно заглушить отверстие. Нет я этого делать не стал. Тем более, что решение оказалось довольно простым. После установки поездил, все нормально держится, да и думаю деваться ей некуда, держаться будет, учитывая то, что нагрузок-то на нее по сути никаких.
  13. В общем решил пока эту неурядицу покупкой целого комплекта (пришлось ) заглушек для днища, отыскав там подходящую, посмотрим, полагаю все должно быть нормально.
  14. Мои поздравления! Очень достойный автомобиль.
  15. Ruslan2503

    Сколько народу из Казани

    Да практически сосед
  16. Ясно Scherale. У официалов похоже бессмысленно эту заглушку просить (но попытаюсь) . Почему-то есть небольшие опасения, что в наших магазах не найду я этой неприхотливой детали, но опять же поищем.
  17. Да все именно так, как на фото. Спасибо парни! Будем чёй-то решать.
  18. Обнаружил я тут на днях открыв копот, обрызганные грязью провода, аккумулятор, бачок охлаждайки и т.д. с левой стороны по ходу движения. Приглядевшись обнаружил дырдочку (она распологается над колесной аркой), очевидно через которую и залетает все это добро с колеса (справа чисто), должно быть это какое-то технологическое отверстие, но не должно ли его прикрыть, ибо это не хорошо. Как у вас с этим обстоят дела уважаемые одноклубники?
  19. Этот автомобиль точно не заслуживает такого определения. Отъездил на нем более 100 тыс. по работе и до сих пор езжу.А вообще со многими положениями автора данного поста согласен. Как личный автомобиль тоже выбрал Инсигнию, больше по душе она мне. А с камри любовь возможна только по расчету, как рабочая лошадь она самое то!
  20. Ruslan2503

    opel insignia

    Авто - 2012. Страховая компания "Чулпан". Каско - 53000. Осаго (без ограничений) ~ 5200.
  21. Совсем недавно тоже столкнулся с этим, трясло так очень прилично, руль ходуном ходил. Помогла балансировка всех колес. Как рукой сняло.
  22. Santal интересно было бы узнать о результате, если он есть.
  23. Ruslan2503

    Установка турботаймера

    Аналогично b94. Турботаймер всегда активирован.
  24. Да ну, какой там осадок...После покупки, бортовик, где-то через 600 км начал сигнализировать об низком уровне тормозной жидкости. Поюзав форум, не увидил, чтобы за синькой значились такие болячки. Поехал к официалам, небольшое подтекание через разъем было, затянули, протянули. Больше с этим проблем не было. Некоторое время спустя с тапкой в пол, весь осадок выдуло просто. Этот автомобиль сильно цепляет и компенсирует эти мелочи, имеющимися у него достоинствами. Чего как говорится и вам Dacent4х4 желаем.
  25. Выходит, замки, проблема не только седанов?
×
×
  • Создать...