Перейти к публикации


Maxhell

Сопереживающие
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Старые поля

  • Мой автомобиль
    Insignia 2.0D AT BE Седан
  • Меня зовут
    Максим
  • Откуда
    Москва
  • Вы спaмер?
    Я не спамер!

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

266 просмотров профиля
  1. Приветствую! В связи с покупкой нового пепелаца продаю свою Инсигнию. Единственный владелец. Начало эксплуатации февраль 2014. Полностью обслуженный в хорошем состоянии автомобиль от единственного владельца, пробег реальный, комплектация Business edition, установлен охранный комплекс Pandora с GSM дистанционным запуском с меткой и турбо таймером. Машина обслуживалась сначала на дилере, потом в профильном сервисе с клуба (DC Garage, рекомендую), там же можно при желании запросить историю обслуживания. В машине не курили, на 60К замена масла в коробке, на ~75к (примерно) замена приводного ремня, роликов и помпы. Заправлялся сначала на Лукойле, но через полтора года перешёл на лучший в РФ дизель - Танеко, чеки педантично сохранял. В комплекте зима на 17" дисках КиК и лето на родных 18". На колёсах установлены секретки. Резина 13го года, лето уже я бы менял, зима ещё поездит. Цена 950к руб. Тел: +7-915-353-4б-12 https://auto.ru/cars/used/sale/opel/insignia/1117151485-4285adb1/
  2. Я вопрос с музыкой для себя случайно решил несколько по другому. Был куплен для прослушивания музыки дома Цап-Усилитель Centrance Blue DAC. Есть поддержка APTX. Решил попробовать его подключить через AUX к Синьке и случилось чудо. Звук стал намного приятнее, чем с магнитолы. Теперь и навигация у меня в колонки с телефона говорит, и музыка отлично играет (как же бесит трескучее радио на Синьке) И, что приятно, при звонках телефон связывается по блютус с машиной и останавливает музыку. Минус только один - каждый раз включать БлюДак и коннектить его с телефоном. Ну и аккуратнее на дорогах при переключении музыки приходится быть. Есть Блютус Цапы и подешевле. Может кому пригодится идея. Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
  3. Maxhell

    Opel Insignia Club Insurance Team.

    Мне уже считали предложение? На почте ничего не вижу.
  4. Maxhell

    Opel Insignia Club Insurance Team.

    Здравствуйте! Прошу сделать расчёт по КАСКО (предложите варианты полного КАСКО и только угона и полной гибели авто) и ОСАГО 1. Opel Insignia; 2. 2013 (31.01.2014), 160 л.с. 3. 1000000 4. Допуск: м37/8+, ж36/6+ 5. МСК (1) 6. не кредитное 7. Pandora DXL 3910 (радиометка + блокировка двигателя) + 2 замка на капот; 8. Строго: ремонт на ОД. Приветствуется по акции СК: комиссар, сбор справок и т.д. 9. vga2003собакаinbox.ru ____________________ Рассчитать стоимость полиса ОСАГО: 1. Москва 2. 160; 3. м37/8+, ж36/6+; 4. 7417,6 руб. Благодарю!
  5. Столкнулся с похожей гадостью. За два дня до этого заправился, катался без проблем. Потом вечером надо было не на долго отъехать, завожу машину и выскакивает надпись - что-то типа скоро в сервис. Поехал - тяги почти нет. На нейтрали крутит только до 3500 оборотов. Разгоняется медленно до 40км/ч, если чуть поиграться газом - то до 60-70 с горки. Несколько раз выключал/заводил, чуть покатался - никаких изменений. На следующий день проблема прошла. Заехал в КМ/Ч - сказали, что раз ошибок не было то скорее всего топливо (капелька воды и т.п.), ничего не увидят и я попаду на диагностику. Посоветовали приехать с проблемой. В итоге уехал и уже неделю нет проблем. Посоветуйте, стоит ли таки отдать денег за диагностику? К кому лучше с этой проблемой поехать? Рядом Км/ч и Фаворит Коптево.
  6. Maxhell

    Замерз

    Аналогично не завёлся после заправки на Лукойле. Первый дизель, и в голову не пришло спросить про его зимние свойства т.к. прошлую зиму проблем не знал. -11 не завёлся, -7 тоже не смогла. -3 завёлся с пол оборота. Залил антигель и теперь выкатываю пол бака летнего дизеля. Благо 2 недели Москве не ниже нуля обещают.
  7. Maxhell

    новый accord

    За 1.139круб сейчас отдают спорт на автомате. Я Синку бизнес дизель брал за 1.060круб тоже 13го года. Вполне сравнимый ценнег Отправлено с моего Nexus 4 через Tapatalk
  8. Maxhell

    новый accord

    Ну у меня был 2,0 на автомате, а сейчас дизель. Едут примерно одинаково. Синька наверное получше. Про внешность специально не хотел писать, но раз уж подняли тему... Эктерьер в порядке убывания: Аккорд, Мазда = Синька. Аккорд чуть больше уважения видом вызывает. Интерьер: Мазда, Синька = Аккорд. (Аккорд добротней материалы, но колхозней выглядит)
  9. Ну что, тоже задумался над вопросом. Не устраивает как машина проходит кочки - жёстко прыгает. Ямы проходит хорошо. Кто менял пружины - амортизаторы обновите своё отношение к результатам. Уменьшились ли претензии к подвеске ППД? Может кто-то вообще обрёл душевное спокойствие? Что посоветуете в итоге? Тему прочитал, к концу формируется идея некоей незавершённости темы Благодарю!
  10. Maxhell

    новый accord

    Добавлю свои пять копеек. До Инсигнии катался на Аккорде VII и пробовал Аккорд IX (последний). По рулению: однозначно выигрывает старый Аккорд, Синька и последний Аккорд считаю примерно на одном уровне с их электронными рулями. По подвеске: Однозначно выигрывает старый Аккорд. Он был в меру жёсток, но при этом полностью проглатывал неровности. Подвеска была чем-то близка БМВшной от 3шки. В новом Аккорде чем-то Камри с Тиной напомнило, не тем не менее не кренится и дорогу чувствуешь немного. Синька ближе к старому Аккорду по жёсткости, НО!!! как же она отвратительно проходит кочки! Подпрыгивает и скачет на них как будто амортизаторы перестали работать. Жесть.. уже начал курить тему доработки подвески, возможно проблема в пакете плохие дороги. По движку: Тяга 2.4 180л.с. в городе наверное плюс минус похожа на Инсигнию дизель 160 л.с. - терпимо, позволяет двигаться быстрее потока при желании. Но расход на дизеле поменьше будет однозначно. Дизель чуть пошумнее на холостых, а Хонда радует приятным звуком своего мотора В целом паритет скорее. Сидушки: У меня на Синьке БЕ стоят комфортные сиденьнья с памятью и кожей Сиена. За две недели вот только более менее начал нащупывать удобные настройки. В Аккорде сразу всё удобно, идеальная эргономика для меня (180см, 80кг веса). Тут я за Аккорд. Хотя в самой простой комплектации идёт какой-то плюшевый дешёвый велюр, он конечно расстроил. Аккорд надо рассматривать с комплектации Спорт конечно. К решающим для меня минусам Аккорда добавлю : Цена на Аккорд выше. Каско выше почти в 2 раза. Сидушка задняя не раскладывается, что бывает полезно - лыжи там.. Просвет 15см при больших чем Синька размерах. Серебристый пластик на панели ну уж очень дёшево смотрится! Качество Аккордов падает, VIII (предпоследний) начал жрать масло... Бедные начальные комплектации, в этом плате Бизнес Эдишен очень красиво смотрится за свои деньги сейчас дорестайл. Вообще порадовала Мазда 6 новая. Если бы не КАСКО как на Аккорд, и не такая дубовая подвеска то наверное выбрал бы её. Скидки на неё тоже были хорошие до НГ. Ну, и, конечно сразу закладывать в бюджет 25круб на шумоизоляцию, которой там нет. Да, ещё у неё новые стрёмные двигатели стоят. С 2,5 народ там уже даже мучается вроде. Плохо заводятся по зиме. Но рулится она отлично и с эргономикой там всё хорошо. Сзади места как в лимузине и клиренс уже правильный.
  11. Здравствуйте, Престиж-Авто! У меня вопрос практически аналогичен вопросу Брокера, поэтому решил написать сюда. Интересует что-то аналогичное с той лишь разницей, что у меня седан и авто уже стоит у дома. Присылайте предложение! Благодарю!
  12. Спасибо! Надеюсь машинка будет только радовать!
  13. Вчера стал обладателем Опель Инсигнии 2л Дизель Автомат в комплектации Космо, аналогичной комплектации Бизнес Эдишен 2013го модельного года. Решил поделиться опытом покупки и думаю эта тема будет в самый раз Итак, просыпаюсь сутра 31 января 2014го, смотрю на рост курса доллара и вдруг осознаю, что завтра видимо уже вырастут цены на машины и просто потеряв 1 день буду расплачиваться за свою нерасторопность возможно лишними 50к рублями. Перед этим долго выбирал машину и считаю, что на текущий момент данная комплектация на мой взгляд самая заряженная опциями и экономична в расходах за свои деньги. Просто даже найти аналогичный набор опций у конкурентов будет проблематично в эту сумму. Не смотря на многочисленные сообщения на форумах, что надо ехать по дилерам и по телефону никто не торгуется решаю заняться поиском машины и минимальной цены именно по телефону. Примерно с 10-30 утра до часу дня я обзвонил всех дилеров Опель в Москве - около 18 компаний. Каждому дилеру я сразу объяснял свои правила игры и рассказывал какая минимальная цена у меня есть на данный момент. Только два дилера сразу отказались торговаться по телефону из принципиальных соображений - остальные были готовы к диалогу. Из оставшихся большинство дилеров видимо либо не имея возможности сильно падать в цене либо имея ограниченный список машин на складе либо просто ленивые менеджеры - были не готовы сильно падать, но примерно 4 компании были готовы побороться за заказ. В процессе оказалось, что по факту чистых бизнесов почти не осталось, а остались Космо в аналогичной или с доп пакетами комплектации. В итоге мне отдали чистый бизнес с комфортными сиденьями вроде как с кожей Сиена за 1'060'000р и вечером машина была куплена. Скидка составила чуть более 180 круб. На счёт кожи у меня сомнения правда, хотя несколько разных менеджеров в салоне сказали, что это именно Сиена. Она без вентиляции бывает вообще? Кресла с памятью. Так-же, один дилер у которого не было таких машин на складе очень уговаривал меня заехать к ним в салон и поговорить с руководством про New Insignia в аналогичной комплектации. Он утверждал, что был прецедент, что на New Insignia 2л дизель из салона руководство давало скидку как я понял более 100круб и предлагал заехать попытать счастья, но ничего не гарантировал. Скидка была на машину в наличии. К сожалению он от меня на противоположенном конце Москвы и у меня просто не было времени на это. Но может кому пригодится, кто новую машину планирует брать. А то тут пишут что скидок на новые нет. Кстати, лохонулся с кредитом по полной программе. Глядя на маркетинговую ставку в Сетелем банке решил оформить у них кредит. В итоге только во время подписания договора обратил внимание, что итоговые расходны по кредиту превышают 23%. У меня это уже третий большой кредит и могу по своему опыту сказать, что этот банк использует абсолютно все уловки чтобы снять дополнительных денег с клиента. Всем советую обращаться в любой другой банк за кредитом. К сожалению, на момент покупки вчера было уже 22 часа и что-то поменять было невозможно. А по договорённости с менеджером цена действительна при выкупе машины в тот-же день. Ему лично до плана не хватало одной машины. Я кредит закрою через месяц, но всё равно очень огорчил меня этот банк.
×
×
  • Создать...