Перейти к публикации


Bugor

Сопереживающие
  • Публикаций

    73
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз Bugor выиграл 10 января 2014

Публикации Bugor были самыми популярными!

Репутация

8 Обычный

Старые поля

  • Мой автомобиль
    Opel Insignia Sedan 1,6T рестайлинг
  • Меня зовут
    Евгений
  • Откуда
    Санкт-Петербург
  • Вы спaмер?
    Я не спамер!
  1. Вроде к "голове" не имеет отношения, но все же - когда с брелока закрываешь машину и держишь кнопку закрытия дверей пару секунд зеркала складываются автоматически.
  2. Bugor

    Сигнал отсутствия ключа

    Ни у кого нет идей как отключить сигнал?
  3. Bugor

    Сигнал отсутствия ключа

    @neco, да, именно это. В самом начале видео, на первых секундах, когда дверь захлопывает. Знаете как отключить?
  4. И как в песне - "руль и цепь от самосвала, передача от БелАза и очко от унитаза..." ПС Великобритания рыдает
  5. Bugor

    Сигнал отсутствия ключа

    @TaHKucT, новая. Пробовал отключать эту функцию. Все равно сигналит зараза.
  6. Bugor

    новый accord

    Мне так видится - у меня рестайлинг 1,6Т + перфокожа и всякие вкусные многочисленные пряники за 1.185.000 вышел. Аккорд 9 с аналогичными ТТХ вообще не существует (ну нельзя в нем комплектацию менять), ближайший и то не дотягивающий это Executiv за 1.339.000 вроде. А если брать с навигацией то там вообще за 1,4 получится. Ехать 2,4 Аккорд будет так же, фарша меньше, налог больше, про страховку и требований по доп. сигналкам вообще молчу! Сборка только не отечественная, это плюс. ЗЫ Я Аккорды обожаю, но моя любовь к ним закончилась на 8 кузове.
  7. Bugor

    новый accord

    Цену еще забывать не нужно! Аккорд 2,4 стартует с 1,3 ляма. Дороговато.
  8. Возможно и так. Но, повторюсь, личный опыт весьма положительный. А отрицательных отзывов в инете и по другим компаниям можно нарыть сколько угодно. Удачи в поиске страховой!
  9. @Василий К., сенкс, буду знать
  10. @MikhailMC, любопытно почему? Или мне просто повезло? И везло 2 года
  11. Bugor

    новый accord

    Как бывший владелец 7 и 8 аккорда хотел купить 9 (последний), но! Страшило (ИМХО) рассчитанный на американский рынок (первый аккорд, который и для американского и для европейского рынка идет в одном кузове) с космической страховкой при всевозможных доп сигнализациях и иммобилайзерах! Аккорд едет лучше, правда у меня были на мехе. Да и расход на 2,4 в смешанном цикле выше 10 л не поднимался. Сейчас при тех же поездках ниже 12 не выходит.
  12. Пользовался Китом на прошлой машине 2 года подряд. Все было отлично, случаев страховых было много и не дешевые. Все оплачивалось без проблем. Правда на третий год зарядили такую сумму, что вынужден был сменить страховую. А так рекомендую.
  13. Дико извиняюсь, а как определить какой двигатель (в смысле модификация) установлен. Знаю только 1,6Т на рестайлинге Не пинайте
  14. Bugor

    Алгоритм работы омывателя фар

    А не боитесь салфетками да тряпками себе все фары исцарапать да заматовать? Ведь образив сплошной сколько эту салфеточку не мочи. Ведь даже если фары и загрязняются, в городе нет (ну или почти нет) мест, где без яркого (читай "чистого") света фар нормально не проехать. Всюду фонари да лампы различные. Вот если в пригороде на неосвещенной дороге, да еще и со сплошными поворотами, тогда да. А так только стекла (пластик) фар убьете! (про полировку фар знаю, все здорово только можно перегреть и капут).
×
×
  • Создать...