Jump to content


Grohotun

Сопереживающие
  • Posts

    119
  • Joined

  • Last visited

Reputation

2 Обычный

Старые поля

  • Мой автомобиль
    Opel insignia 2.0T 220@295 bhp 2010y
  • Меня зовут
    Данила
  • Откуда
    Санкт-Петербург
  • Вы спaмер?
    Я не спамер!

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. открыл вчера дверь, вылетел кусок пружины из двери о_О как понять, он из ограничителя или нет? смотрел на фотографии 13229108 - не понимаю, где пружина может быть там
  2. свечи оригинал стоят? у меня было такое же этой зимой - прочистка дросселя, замена впускного и выпуского датчка + замена на оригинальные свечи излечила.
  3. я имел ввиду выключатель ). понял, тогда плафон буду покупать. спасибо
  4. Сломался датчик (думал что лампа перегорела), не могу найти код заменителя. Может кто ремонтировал или натыкался на код?
  5. у меня denso ITV16 на -3 и холоднее - обороты на прогреве дико прыгали. Причем даже замена на новые аналогичные не помогла. Оригинал - работает без проблем.
  6. я почистил дроссель, поменял оба клапана, поставил оригинальные свечи - после этого пропали симптомы, уже две недели все без проблем.
  7. может на турбину стертую похоже быть, попробуйте послушать ее поближе, когда заводить будете.
  8. Несказанно повезло и в воскресенье залило свечи при -10. решил все-таки заказать оригинал. поставил сегодня, при -5 завелась норм. "пропердываний" не заметил (тьфу-тьфу) вложил фотку свечей, которые стояли раньше (ставил их в апреле)
  9. чистил его, не помогло. тем более если бы он - то он бы и в плюсовую температуру глючил
  10. ну хоть ошибки есть, я вообще без ошибок и завожусь с трудом в мороз, точнее обороты скачут.
  11. при полном газу были пропуски-рывки, ошибки не было, по мониторингу - у топливного насоса были падения в объеме прокачиваемого топлива, при этом на ТНВД давление было ок
  12. затем, что по мониторингу было, что у насоса текущего были просадки, когда жарил на полную.
  13. завтра откручу, посмотрю состояние. прошлой зимой у меня катушка в этом же цилиндре ломалась (определили перестановкой катушки)
  14. все 4 советуете поменять на оригинал?)
  15. да, все время ставлю Denso Iridium ITV16#4
×
×
  • Create New...