Перейти к публикации


theDFX

Сопереживающие
  • Публикаций

    53
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя theDFX

  1. Скажем я на данный момент заказал и уже на этой недели должен получить твитеры из компонентной системы Rainbow GL-С6.2, которые выграли премию EISA AWARD 2014-2015 (Best Product - In-Car Speaker System), модель GL-T26.
  2. Это у тебя айфон завис по этому и не переключаются трэки. Выключи и заново включи телефон и всё снова будет ОК. Бывает такое дело с зависанием у айфонов всех покалений. Чтобы небыло таких проблем перед выдёргивание айфона от шнура выключайте голову или проигрование в айфоне.
  3. Незнаю каждому конечно своё и у каждого своё понятие-восприятие звука, но ... в моём случае (DVD800) звук с 5 Iphone через AUX меня вообще не устраивал пока неперепрошил голову, и усб стало видеть телефон, звук изменился координально.
  4. Собственный опыт: Сигнал с ГУ на усилитель компонентов берётся с передних динамиков. После подключения на компонентах увеличивается громкость поворотников и переднего паркинга. Решение проблемы уменьшение подачи сигнала на усь с процессора или конвертера. Задние динамики лично я не отключал, они мне не мешают. Фадером отрегулировал так, чтоб слышно было только звук во время работы задних партроников. Так как уровень громкости усиленного переда и заднего от ГУ различается, то в принципе ухо не слышит уже задний сигнал.
  5. Не очень понимаю зачем было начинать новую тему, когда реально ничего интересного в вашем апграйде нету.
  6. Что сказать фонтан не фонтан но это так есть, и чем дальше тем эта проблема будет разрастаться по внедрению качественного звука в автомобиль всё больше и больше. Добавление головы это тоже не выход. У меня лично стоит штатская ДВД 800 НАВИ через неё камутируется звук и аварийки с поворотниками, а также паркинг передний/задний. Ставить дополнительно качественную голову, тоже не выход получается надо будет переключаться на АУКС чтоб паркинг услышать. Остаётся реально два варианта или адаптеры высокого уровня или процессор. Выпайку линеек я не расматриваю так как в 90% случаях качества я не наблюдал, тока появление новых проблем такое например как жужание в колонках и т.д. У меня в данный момент звук на усилители подаётся через адаптер высокого уровня GENESIS. В планах MOSCONI DSP 6to8. Но опять же перед приобретением хочется подключить и послушать, я не уверен, что от него я добьюсь какой то фантастики. Так что эти рассуждения безграничны. И самое главное не надо винить Инсигнюю или Опеля вообще, что у вас плохая аудиосистема. Не одна компания в мире не вкладывает финансирование в правельную озвучку автомобиля будь то лада калина или феррари или бэнтли. Для того и существуют аудио сервисы для установки нужного качественного звучания. Как не играет в Инсигнии ИНФИНИТИ и БОСЕ, так же неиграет и в ауди или бэнтли Bang & Olufsen. Это так сказат для нас мелофанов. Таких как мы дай бох процентов 10, остальным этот звук или вообще не нужен или их устраивает на 100%.
  7. Понимаешь если бы ты подавал бы на этот АУКС линейный сигнал то он был качественный по максимальному для этой головы. Но сигнал подаётся чаще всего с выхода наушников, а это уже не чистый сигнал а усиленный. И получается каша.
  8. Незнаю как по блютусу, но качество с 5 PHONE по заводскому кабелю через USB от подключения через AUX небо и земля.
  9. Не, не себе клиенту, ему не нравится оформление ЗЯ, по этому буду делать с портом, раз ему места в багажнике не жалко. А насчёт 500/2 да и вообще как то сколько не сталкивался с серией SLASH не оставили они мне какого то впечатления. Был как то клиент привёз утопию FOCAL трёхполоску и усилок SLASH 500/5 пятиканальник. Так мне вообще не понравилось.
  10. Смотри JL W6 двух катушечный по 4 ома, в общем подключать на усь как 2 ома. Мощность JL 600 ватт РМС, усилитель STEG при нагрузке 2 ома выдаёт 1110 ватт. Думаю хватит. Да и в принципе, что саб, что усилитель покупал у знакомого, который является официалом JL в Литве уже больше 10 лет, так он уже их перетрогал в разных вариантах очень много и сам СТЕГА посоветовал сказал не пожалеешь. Скажем из собственного опыта скажу, что W6V2 с усилителем SLASH 500/V2 мне вообще не понравился, не сказал бы, чтоб было мало мощности, просто ожидал чего то более но увы. Скажем W6 он сам по себе капризный саб, по дуре можно и спалить, а вот W3 он вообще сам по себе выносливый и надёжный. Мой W3 со мной уже 7 лет и поменял 3 авто и работал в разных оформлениях. На выходные если что-то не поменяется буду устанавливать W3 в портовый ящик, а питать его будет Audison SRX-2S так сравню.
  11. Это у меня STEG K2/02 двухканальный, знаешь я его покупал с запасом если в дальнейшем решу поменять на W6 сабик, но в данный момент планы чутка поменялись думаю сравнить W3 c DLS Nordica 12. Насчёт перегрева: пока не замечал, может потому что W3 он как то без проблем раскачивает. А так в общем STEGом очень даже доволен особенно учитывая то что его купил новый с гарантией и за очень смешные деньги. На выборе стояли MOSCONI и JL AUDIO усилители, и преимуществ у них как то не особо нашёл. А насчёт инсталла я думаю сделаю отдельно, но хочу не тока фото выложить но и информации как что да как, чтоб польза была бы.
  12. Да это JL 12W3, объём 30 литров, на 2 литра меньше рекомендуемого производителем. Не жарко не будет, Genesis он вообще даже на больших громкостях редко нагревается и включает свой вентилятор, а STEG сверху и с низу имеет решётки через которые дует вентиляторы, да и под фальшем достаточно много пространства. wowazol Насчёт подсветки. Ну длину я неслучайно такую выбрал, просто на фото не отображается реального их вида. Я сделал выпухлости по форме пластмассы багажника где ложится полка. А света поверь это самые мощные леды что продаются и в тёмное время суток светит даже мне за много. У меня ещё пол не готов там буду ещё со светом играться.
  13. Ты имеешь ввиду само зеркало или пластиковый корпус вокруг всей оптики? Если вокруг оптики так корпус состоит из двух частей между собой держатся защёлками. Внизу пальцами нажимаешь и отщёлкивается. Да багажник сам делал. У самого в разобранном виде багажник был 1,5 года, то руки не доходили то желание. а сейчас как закончил мысля появилась совсем всё по другому сделать. Ещё несколько фото: http://i057.radikal.ru/1408/4a/f3a82a58b421.jpg http://s001.radikal.ru/i194/1408/d8/980765c12116.jpg http://s16.radikal.ru/i190/1408/bb/f81e31f07c35.jpg http://s013.radikal.ru/i325/1408/e1/2950f17de68b.jpg http://s019.radikal.ru/i638/1408/95/00e219eb559c.jpg http://s018.radikal.ru/i511/1408/b8/dba8f7f1d30d.jpg http://i037.radikal.ru/1408/79/879c3bf3d341.jpg
  14. Ну вот мой КАР АУДИО подходит к финишной прямой, скоро вылажу весь фото отчёт, а в данный момент выкладываю одну фото как там и что, извиняюсь за качество фото и пыль в багажнике. http://s018.radikal.ru/i519/1408/a8/9fc091d5c110.jpg
  15. Для Inter Если у тебя активный 37 контакт, значит у тебя должна в базовом варианте быть система ИНФИНИТИ. Если на 37 контакте сидит только 6 вольт это не проблема, подключи его через релюшку и будешь иметь полноценный ремоте. Для Sheff Я тоже столкнулся с такой проблемой. У меня с добавлением саба появилась вибрация в зеркале заднего вида и в плафонах над задними сидениями. Разобрал проклеил пластмасс вибро изоляцией и паралоном. Корпус зеркала посадил слегка между собой на герметик, так чтоб если что можно было разобрать.
  16. Не понимаю я смысла менять заднюю акустику. Лучше эти все деньги инвестируйте в переднюю акустику и усилитель. С мнением, что задняя акустика нужна для пассажиров это по моему мнению вообще чушь. Любая система какая бы она не была по бюджету настраивается на переднее водительское сидение (я не имею ввиду класс лимузин когда хозяин авто ездит на заднем сидении а за рулём водитель, и в принципе с хорошей передней акустикой и сабвуфером её толком и не слышишь, а если и слышишь то часто она перебивает переднюю, а это уже плохой инстал или регулировка. Да и действительно наслаждаться музыкой в процессе вождения можно когда находишься один на один с автомобилем. А с пассажирами бывает два случая: 1. Сделай потише. 2. Выключи вообще. Тогда вопрос смысл в зад инвестировать. Что касается Фокалов, да у пищалок довольно резкое звучание, надо очень грамотно подбирать усилитель, в противном случае будет неприятно ездить по ушам. Мидбас больше любит средний уровень громкости, не переносит игру на максимальных ему громкостях.
  17. А кто сказал, что BOSE или INFINITY играют. Это самообман, а с продавца стороны ещё один способ вытащить больше денег за комплектацию.
  18. theDFX

    Выбор детского сидения !

    Нет оно не скрипучее. Вот инструкция на русском языке там всё и как объяснено с иллюстрациями. http://int.recaro-cs...ort1-200911.pdf И 2 видео в принципе наглядно видно регулировки сидения: Ай да не знаю другие сидения вообще имеют ли такую функцию, но при открывании РЕКАРО ремней появляется пищащий звук. Это на случай если ребёнок произвольно сам отстегнулся.
  19. Да именно эта фишка, которая подключена к головному устройствую. Есть ещё 37 контакт там - AmpControl - я как понимаю в комплектации с системой INFINITY работает как РЕМОУТ. У меня этот контакт не активирован.
  20. 43 контакт это заводской РЕМОУТ сигнал для активации всей мультимедийной системы автомобиля. 43 контакт - 44 контактовой фишки подключения ГУ.
  21. theDFX

    Выбор детского сидения !

    Напишу и я своё мнение. Моей дочке уже 3,5 года. При выборе и покупке детского кресла тоже и пересмотрел и перечитал кучу информации. Мой выбор пал на сиденье фирмы RECARO модель YOUNG SPORT. Я вам скажу не разочаровался. Очень удобное и лёгкое кресло. Изготовлено из качественных материалов. Даже в очень жаркую погоду ребёнок в нём не потеет. Даже в плане безопасности - фирма которая производит и является лидером по производству сидений для спортивных автомобилей, думаю имеет достаточно опыта и знаний о безопасности пассажиров. http://int.recaro-cs.com/child-seats-details/recaro-young-sport.html http://int.recaro-cs.com/tl_files/recaro/img/childseats/childseat_pics/young_sport/young_sport_black_789x632px.jpg
  22. Ну вот сделал я замеры секундомером (погрешность 1-1,5 секунды), как происходит подача напряжения на 43 контакте при включении / выключении сигнализации и самого ГУ. ГУ - DVD 800 NAVI. Получилось 2 варианта замеров: при выключенном ГУ и включенном. При выключенном ГУ выключив сигнализацию напряжение появляется на 38 секунд. Так же в дальнейшем при открытии закрытии дверей, багажника напряжение тоже появляется на 38 секунд. И при постановки на сигнализацию напряжение пропадает через 38 секунд. При включенном ГУ. Сняв автомобиль с сигнализации включив и затем выключив ГУ напряжение пропадает через 3 минуты 5 секунд. При постановки автомобиля на сигнализацию напряжение пропадает через 3 минуты 2 секунды.
  23. Sheff, как то странно что у тебя так. У меня выключив сигнализацию, да напряжение появляется но оно через N секунд пропадает, если ГУ выключено. И так же когда ставишь на сигнализацию напряжение пропадает не через 20-30 секунд, а через минуты около 5. Даже интересно стало пойду тестер подключу поиграюсь, потом точные данные напишу. У меня подключено от 43 контакта. А вот как ты писал, что через процессор, что поступая сигнал на него он сам выдаёт РЕМОУТ на усилки, я столкнулся с проблемой. У меня HIGH/LOW конвертор GENESIS и если в Ауди у меня он работал как часики, то в Опеле у него не пропадает сигнал РЕМОУТ. Начал мерить вольтаж, при включенном ГУ он при входе имеет 4 - 4,5 вольта, при выключенном почему то остаётся 1 - 1,5 вольта.
  24. Да совершенно верно. Усилитель Infinity находится с правой стороны в багажнике под обшивкой. Там находишь выходы высокого уровня на передние колонки, к ним и подключаешься. Так же к усилителю должен приходить провод REMOTE с головы. Я убрал бы блины и вместо них поставил суб. Но если пока суб не в планах, советую как всё подключишь поиграться с регулировкой. Попробуй для начала зад вообще отключить и только с передом поиграться, затем потихоньку добавляй и слушай не ухудшается ли звук.
  25. Бюджетный вариант. Вообще не вижу смысла кидаться деньгами и покупать этот процессор, если акустика из дешевой линейки FOCAL. Моё личное мнение: вообще не трогать тыловую акустику. Лучше не пожалей денег хорошей шумо и вибро изоляции передних дверей. И вместо FOCAL 165 A1 SG (5600) и FOCAL INTEGRATION ISC 165 (4900) приобрети компоненты только для переда классом по выше: FOCAL PERFORMANCE PS 165 FX EXPERT (13000) http://klausauto.ru/..._FX_Expert.html или FOCAL K2 POWER 165 KR (15500) http://klausauto.ru/...wer_165_KR.html Усилитель подобрал бы 4 канальный (2 канала на будущее для суба) с входами высокого уровня. Если руководствоваться сайтом klausauto.ru, я бы посоветовал или AUDIO SYSTEM R-SERIES R-105.4 (9700) http://klausauto.ru/...es_R_105_4.html или HERTZ HCP 4 (8900), http://klausauto.ru/...ertz_HCP_4.html оба оснащены входами высоко уровня. Да и усилители класса A/B, а не как ALPINE D класса.
×
×
  • Создать...