Перейти к публикации


андрюха

Сопереживающие
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя андрюха

  1. Добрый день! Проблема такая. В сервисе приговорили резистор вентилятора охлаждения. Машина 1,8 140 2011г. Покупать новый довольно дорого. Посоветуйте, можно ли отремонтировать резистор. Если да, то подскажите, пожалуйста,где. Заранее благодарю
  2. Проблема ребят.когда заводишь на холодную сильный гул или как его назвать незнаю правильно .как будто подшибник шуршит очень громко..проблема узнать что это..потому как пару минут и тишина .и так всегда на холодную..в сервисе парни сказали как начнет постоянно шуметь приезжай.нехотелось бы тянуть пока незаклинит что нибудь..может помпа .хотя менял ее с грм и ремнями с год как..
  3. Уже устал искать в чем проблема.суть такая.невсегда но в последнее время очень часто начинает на холостых дергаться .и при разгоне как захлебывается, разгоняется с рывками..поменял свечи .промыл форсунки .промыл дросель.хватило на несколько месяцев и опять..диагносты говорят пропусков зажигания нет ошибок невыдает.один чел уже советует проверить давление в топливной системе..уже незнаю на что грешить.
  4. андрюха

    Нужна помощь

    Спасибо большое за ссылку. Пол ночи лазил, все перечитал, взял от всех по-немножку, решил с утру начать с проверки всех клемм, предохранителей, контактов. Вышел к машинке, сел, вставил ключик и о, чудо! Завелась в пол пинка, ни одной ошибки не показывает. Просто загадка. Решил прокатиться и заметил, что мультимедиа и щелчки поворотников не работают, только моргают. Решил, что все таки аккумулятор не тянет. Решил не испытывать судьбу, поехал , купил новый. Поставил, но изменений никаких не последовало. Щелчков нет, мульмедиа не работает. Проверил визуально все предохранители - все в норме. Не знаю, что и думать. Глюк в электронике? может было у кого такое? зато теперь уверен, что не аккумулятор.
  5. андрюха

    Нужна помощь

    Стартер крутит нормально .и на охрану ставится без проблем .пытался сейчас поставить уже другой аккум. Чем черт не шутит.но увы у друга клеммы плюс минус с другой стороны .мои провода не достают .кинули крокодила но все тоже самое.
  6. Нужна ваша помощь. Может кто сталкивался с данной проблемой. Начну по-порядку. Вчера потекла трубка масляного радиатора ГУРа. Оказалось, что перетерлась об кронштейн радиатора. Поехал в сервис, предложили заварить дыру. Оставил машинку в сервисе, сняли бампер, все заварили, забрал машину, поехал домой. Через некоторое время вышел на радостях, что все нормально, сел, но не тут то было. Завожу - она маслает и не заводится. И начали выскакивать ошибки одна за другой - АБС, ЕSP, пустой бак, сервис AFL, сервис тормозов,сервис системы Stabili Trak, сервис помощь в торможении, короче целая гирлянда. Позвонил в сервис, они прислали диагноста. Приехал, всунул фишку и что то пытался через смартфон пробить ошибки, но так и не смог подключиться к машине. Типа нет цепи. Машинка не заводится, что делать не знаю. Помогите, кто может, советом, что делать.
  7. Всем привет.Вопрос такой.движок 1.8 бенз .пробег 89000км.потекла помпа .по утрам на холодную шелестит пока не прогреется.вот и думаю что может и грм сразу менять пора .в сервисе сказали меняй кучей все сразу плюс прокладка термостата сопливеть начала .обьявили цену за всю работу 12000руб.сказали купить комплект грм.помпу .два приводных ремня .и прокладку термостата.может кто посоветует что еще надо купить я имею ввиду может какие еще прокладки ..а то раз ставил по другой причине и понеслось то одно докупи то другое .и подскажите какие фирмы лучше брать .полазил на экзисте и конечно малость удивлен если с работой удовольствие не из дешевых..заранее спасибо
  8. Суть проблемы такова,вчера подъехал к дому и пока тыркался ,парковался заметил что температура полезла за 90 .уже на сотке стоит а винт не срабатывает ,я заглушил ,подождал пока чуть остынет и полез под капот .и если стоять к машине перелом то фишка на радиатора с правой стороны есть.я её вытащил потом поставил на место и все заработало как надо ,и ещё когда срабатывает винт кказаться что вибрация какая то от него стала сильнее.подскажите че может быть
  9. андрюха

    Не заводится

    Добрый день ,подскажите кто нибудь ,дело вот в чем .у меня синька 11 г 1.8 л. Как помою машину а особенно в сырую погоду как например щас в Москве льёт уже второй день ,на холодную глохнет на ходу ,но ,сразу же моментально заводится с ключа повторно без проблем и вот пока не прогреется может раз пять заглохнуть .в сухую погоду таких проблем не замечал.может кто знает че делать?
  10. Подскажите ,может кто сталкивался.вентилятор то срабатывает то нет.
  11. андрюха

    Замена ксеноновых ламп

    Всем привет.Подскажите пожалуйста ,свет в фаре стал розовый ,щас потух и на панельке просит проверить лампу ближнего света.ксенон.кто нибудь менял сам ?как проверить что лампа а не блок?какую лучше брать ?щас у меня стоит штатная 66140D1s. Заранее благодарю.
  12. андрюха

    Вылезла куча ошибок

    подскажи как исправил .у меня вылезают одна за другой афл.парктроник задний и седня подушка вылезла
×
×
  • Создать...