Перейти к публикации


Vaga

Сопереживающие
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Vaga

  1. У Да я себе тоже купил реплику R18 от BMW по 5 т. за колесо,но с таким рисунком как у топикастера нет реплики,а диски ну уж очень хочется такие))
  2. Ну да когда было более менее тепло такого не было. Спасибо хоть успокоил,а то до ТО еще 3тыс. ездить,а я уж собирался ехать к официалам.
  3. Vaga

    Перетяжка салона экокожей

    Я хочу экокожу не потому, что дешевле,а из-за своих убеждений. Я даже одежду покупаю из искусственной кожи. Всем спасибо,я определился. Полазив по интернету пару часов и посмотрев ютуб, в конце концовпринял решение все таки перетягивать
  4. Vaga

    Перетяжка салона экокожей

    Ателье дает гарантию 5 лет,сразу отвечу на возникающий вопрос,ателье работает более 10 лет на одном и том же месте.Так что в случае чего можно обратиться по гарантии. Не знаю почему,но алькантара не нравится
  5. А у меня началось неделю назад,машина 2013г.в. при холодном запуске,буквально пол секунды скрежет металлический,что это может быть???
  6. Vaga

    Перетяжка салона экокожей

    Ну с 99% сходством по цвету на мой взгляд можно подобрать,ну и в конце концов есть же артикул цвета.
  7. Всем привет! Решил перетянуть салон экокожей,полазил по различным сайтам автоателье,вообщем цена около 30 т.р. за 5 сидений с подголовниками,подлокотник,и вставки в 4 двери. И вот меня настигли сомнения. Здесь у нас на форуме нашел готовые чехлы на Инсижку за 5 тыс. тоже из экокожи,вот я и подумал может купить чехлы,а все остальное(двери,подлокотник) сделать в ателье,естественно все в один цвет. Или видно будет,что на сиденьях чехлы? а не полностью кожаные сиденья.......экокожаные ? Кто заказывал себе такие чехлы? видно,что это чехлы? и как в эксплуатации?
  8. Привет! Не планируешь продавать свои диски? а то уж очень понравились,а новые дороговато стоят
×
×
  • Создать...