Перейти к публикации


Мих1973

Сопереживающие
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Мих1973

  • День рождения 14.01.1973

Старые поля

  • Мой автомобиль
    Opel Insignia HB 2.0T 4x4
  • Меня зовут
    Михаил
  • Откуда
    Тверь
  • Вы спaмер?
    Я не спамер!

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Тверь
  • Интересы
    Бабы...водка...всё как у всех
  1. Проблема, похоже, решилась. Оказывается, БК показывает не реально измеренное датчиками давление, а скорректированное в соответствии с забортной температурой(пониже - добавляет, повыше - вычитает) . Плюс ко всему при резкой накачке/сбросе происходит переустановка границ рабочего интервала давления(при выходе за которые - загорается чек или вываливается предупреждение, почерпнуто на форуме adact.ru). Алгоритм хитрый и , походу, местами кривой. В общем, накачивал летний комплект мощным компрессором в холодную погоду, слегка передул (манометр врет), плюс потеплело. В колесах по факту оказалось при накачке 2.7-2.8 в течении 8-10 секунд, датчики заткнулись на раз. Помогает вручную, т.е. медленно, сдуть до 1.9-2. Пробовал снова резко надуть - затыкается снова. Krenkel, мои извинения за сомнения в датчиках. Народ, спасибо за советы
  2. Ну, это еще не решение, так, мысли... Ок, попробую ближе к вечеру, отпишусь.. Сейчас работа наседает
  3. Дилер у нас в пределах 200 км ровно 1(адын). И тот помрет со дня на день. Спорить не буду, поскольку "мне не шашечки, мне бы ехать...". Просто хотца ясности хотя бы по конструкции датчиков, чтоб не делать лишних движений. Для понимания я сюда и влез с вопросами. А купить за 12-15 штук новые датчики и получить тот же орган в профиль - я столько не зарабатываю А вот это - вариант, попробую несколько раз спустить до нуля и снова дунуть атмосферки на 2.5, раскачать...
  4. Недели 2-3 с переобувки уже прошли. Еще до экскреме... тьфу... экспериментов с зимним комплектом. Нуль по массе... По-поводу "встряхнуться" - осуществить не сложно. Тверские дороги - это какие надо дороги... встряхиваюсь каждый день. Но если у датчиков нет хардварного "on/off" - то нафига встряхивать-то?
  5. Вариант "Seryoga" пробовался неделю назад. Зимний комплект включился минут через 15 с момента начала движения. Летний молчит до сих пор. Еще идеи есть?
  6. Ребят, человек в последнем посте от krenkel - это я. Вопрос к сообчеству по конструкции датчиков - действительно ли есть механический "пускач"-микрик, и, соответственно, два режима работы("едем"-"стоим")?
  7. Неужели из Твери я один? Печалька...
  8. Мих1973

    Quick heat

    Машинка производства сентябрь прошлого года. Не "бизнес", но нави 600 есть. М.б. эту хреновину проще физически посмотреть, но не могу найти вменяемого описания, где и как смотреть. Только косвенные признаки вроде "предохранитель на 100А" и т.п. ботва. Да и холодно сейчас лазить в железки, какую-нить пластмассовую защелку угробить - раз плюнуть.
  9. Мих1973

    Quick heat

    Уважаемые, гляньте по VIN, у кого есть возможность, есть у меня этот quickheat. Терзают сомнения. W0LGT6EX1D1141608. Заранее благодарен.
×
×
  • Создать...