Перейти к публикации


Elija

Инсигнияводы
  • Публикаций

    65
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О Elija

Старые поля

  • Мой автомобиль
    Opel Insignia new 1.6 AT
  • Меня зовут
    Илья
  • Откуда
    Владимир
  • Вы спaмер?
    Я не спамер!

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Elija

    Колёсные диски

    Подскажите, пожалуйста, стандартный размер гаек (которые с завода идут) 12х1,5 или 14х1,5?
  2. Elija

    Лобовое стекло

    а мне напротив, синий/фиолетовый не нравятся - зеленый как-то гармоничнее=)
  3. Elija

    Лобовое стекло

    у меня без глаза, просто датчик света и дождя. Мой номер 503 и оно зеленое, 504 фиолетовое. или я путаю?
  4. Elija

    бюджетный обвес

    это на рестайл или дорейстайл? Цена более чем адекватная. Интереса ради купил у китайцев спойлер на рестайл из ABS пластика-не подошел - короткий, садится не по месту. 20-30 тыс.руб. за комплект считаю нормальной. Взял бы, если качество будет ок.
  5. Elija

    Лобовое стекло

    правильно ли я понимаю, что стекло 51 61 502 - для камеры-opel eye, а обычное стекло с датчиком дождя (зеленое) это 51 61 503?
  6. Elija

    Лобовое стекло

    Спасибо за совет! Нужно будет озадачиться, если трещина пойдет дальше. Пока покатаюсь так, а там видно будет. Сегодня присмотрелся, там еще кожух "камеры" на стекле треснул(т.е. он не засщелкивается. Нормальный, видимо, удар пришелся на стекло.
  7. Elija

    Лобовое стекло

    СПАСИБО Вам огромное, Александр, в который раз - за опертивность и доступность информации!
  8. Elija

    Лобовое стекло

    ну вот и мне довелось столкнуться с проблемой( В мороз после мойки треснуло стекло, видимо от скола. Посмотрел на exist цены на стекло и афигел - 56,0 тыс.руб. - это что, такие цены стали?=)долбануться...
  9. Elija

    Ключ разблокировки АКПП

    Большое СПАСИБО!
  10. Уважаемые, подскажите, пожалуйста номер ключа для разблокировки АКПП, который должен находится в бардачке? прошелся поиском по форуму - не нашел номер сего предмета...
  11. Elija

    Колёсные диски

    очень понравились диски, но нашел их только на ebay и в Питерской конторе http://raenwheels.ru/wheels/диск-колёсный-литой-oems-ifg6/. Так же, у них есть сайт raentuning.ru.Кто-нибудь заказывал у них что-то? Что-то очково заказывать - есть опасения. Кто из Питера, можете что-нибудь рассказать про эту контору? http://raenwheels.ru/wp-content/uploads/2014/06/oems-ifg61-450x399.jpg
  12. Elija

    Колёсные диски

    Спасибо за ответ!
  13. Elija

    Колёсные диски

    Братья, помогите с вопросом подойдут ли диски с параметрами 8,5х19 5х120 ЕТ35 Dia 72.6? Придется покупать кольца на ступицу - штатный размер 67,1, больше интересует вылет равный 35 - не сильно будут торчать из арок?Ставил себе кто-нибудь тапки с подобными характеристиками?
  14. Elija

    Колёсные диски

    не могу определиться с дисками (не особо шарю) Правильно ли я понимаю, что стандартные параметры дисков - это PCD: 5*120 Dia: 67,1 мм Гайка: 14*1,5 8,5 x 19 ET41 8,5 x 20 ET41 Хотелось бы 20-ки, но все же склоняюсь к 19, как компромисс.Нашел неплохой вариант по дизайну (оч.нравится, правда по цвету не нравится, хотелось бы стандартный светлый, но таких не бывает) http://www.auto-legion.ru/disk/MAK_DTM-One_8_5Jx19_5-120_ET35-D72_6_matovyj_chernyj.html Вопрос 1) Встанут ли эти диски? параметры не совсем стандартные 2) если ответ положительный по первому вопросу, то какую нужно (или посоветуете) брать резину, чтоб была никак изолента на диске-в арке колеса не терялись, но и без фанатизма, чтобы не шлифовать арки Заранее спасибо.
  15. Elija

    Помял крыло

    Спасибо, Друзья, за оперативный ответ. Будем решать!
×
×
  • Создать...