Перейти к публикации


Отец

Инсигнияводы
  • Публикаций

    163
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

21 Очень хороший

О Отец

Старые поля

  • Мой автомобиль
    Пытается радовать
  • Меня зовут
    Роман
  • Откуда
    Москва
  • Вы спaмер?
    Я не спамер!

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. А каких московских сервисах есть лицензионный MDI? Я туда позвонил бы и узнал по наличию прошивки АКПП для рестайла.
  2. Я так понимаю, что тема не нова, но я как-то упустил истоки. 1. Правильно ли я понимаю, что прошивка АКПП это гарантийные работы, которые делает дилер? Или есть какая-то сторонняя прошивка, которую можно залить в обычном сервисе (который умеет это делать)? 2. Как на рестайле сделать так, чтобы была видна температура АКПП?
  3. У меня 5-й андроид, только контакты не в гугле, а в телефоне (ТАМ МОЖНО ВЫБРАТЬ, ГДЕ СОГРАНИТЬ КОНТАКТ). Звонилка штатная, опелевская бошка имя и фамилию контакта отображает корректно.
  4. ТО-2 2л. бенз. рестайл - ОД Кунцево - почти 16 000 р. с учетом их скидки и стоимости их расходников. Вот так!
  5. У меня есть АВТОвключение и АВТОотключение дальнего света. РАБОТАЕТ, проверял! А вот считывателя знаков и разметки нет, не ставил сознательно - не вижу смысла.
  6. Отец

    Opel Insignia VS Kia Optima 2016

    Внешне, вроде, ничего. Внутри - пародия на БМВ, что лично меня ооочень сильно отталкивает. + нет большого экрана на панели приборов, стоит махонький экранчик. При наличии движка 220-250 л.с. и приемлемого ценника, конечно, можно рассмотреть как следующую машину после инсигнии. Но только потому, что все другое дорого!
  7. Дайте ссылку, глянуть ШО за приблуда.
  8. В этот раз, к сожалению, не смогу - 19-е у меня рабочий день. ((
  9. Отец

    Buick Lacrosse

    По мне так отстой полный, что внутри, что снаружи!
  10. Взял на перед ATE, проехал уже пару тыс. км. Не свистят, тормозят точно не хуже стоковых.
  11. Отец

    Встреча в ОКТЯБРЕ 10.10.2015

    К моему сожалению, приехать не смогу. Честно говоря, по-моему встречи в выходные не самое лучшее время, т. к. семья, родственники, вечно какие-то дела на выходные откладываешь и в итоге времени совсем не остается. Остаюсь в теме. Номер отправил давно и тишина.
  12. Отец

    Встреча в ОКТЯБРЕ 10.10.2015

    Оч. постараюсь быть! Что за группа в WhatsApp? Кому номер скинуть, чтобы добавили?
  13. Добрый день! Нужен коврик полиуретановый в багажник - рестайл хэтчбек. Делаете такие? Если да, то сколько стоит?
  14. Добрый день! Давно хочу закатать в пленку все покрытые хромом внешние детали кузова (Инсигния хетч рестайл): решетка радиатора, детали бампера, ... Делаете ли вы такую работу? Примерная стоимость?
  15. WaaL, я вот именно об этом думаю все больше и больше. Выкинуть нах... этот полуфабрикат, который стоит в наших машинах вместо нормального мультимедийного устройства, и купить нормальный девайс. Смущает только то, что у меня комплектация с навигацией, а подобные девайсы устанавливаются на машины БЕЗ навигации. Почему и чем мешает штатная навигация, никто мне ответить толком не может.
×
×
  • Создать...