Перейти к публикации


And450

Сопереживающие
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя And450

  1. And450

    Парктроник

    Я сегодня заказал в existe 12 35 281 , надеюсь подойдёт, диагност сказал что задний левый, менять хочу сам, но с покраской пока не понятно.
  2. А я заправлюсь на АЗС " Трасса" уже года три, всё ОК!(не реклама) А на Кубани Газпром или Лукойл.
  3. Alenza спасибо, просмотрел, нашёл, закажу. А может ещё кто подсказать, если не затруднит, как подсоединиться к CD 400? Пожалуйста.
  4. А на CD 400 можно поставить, вернее будет ли хоть чем нибудь управлять? Люди, подскажите пожалуйста!?!
  5. And450

    2.0 СDTi (A 20 DTH)

    Согласен на 100 % : " Лучше каждые 7500км и тот же оригинал по 1200р за 5 литров, чем покупать масло за 2500 р за 5л и надеяться, что оно отходит 15000км." Сам так много лет делаю и друзьям советую!
  6. Не пойму, это форум инсигнии, или примерочная "у кого длиннее"?
  7. And450

    Дистанционное Включение

    Поставил запуск, всё радует! Спасибо Ивану за ликбез!
  8. And450

    Дистанционное Включение

    Подскажите пожалуйста а в марте поставить авто запуск с ключа ещё можно? И цена ?
  9. And450

    Москва, кто где кого видел?

    7-го марта в районе 17.00 на севере внешнего МКАДа побибикались с двумя спорт турами(тёмно-синим и белым). Приятно было втроём ехать, жаль не долго! И на выезде из Электростали регулярно вижу синьку, клубная?
  10. На первом месте- цена из одноклассников у ИНСИГНИИ самая приемлемая, тем более с дизельным двигателем. А во вторых корейцев и французов с немцами не сравнить- проигрывают немцам по многим параметрам. В третьих- приятно ехать на такой- не как у всех в потоке!
  11. Я думаю три года надо ездить, если новую взял. А раньше просто "жаба" душит- большая потеря денег, по сравнению с эксплуатацией 3-5 летней.
  12. Я доливал антигель HI-Gear только в мороз более -20*C А по поводу мнения мастера об "удачной" установке насоса в баке перед ТНВД - это говорит об уровне " мастерства" мастера, т. к. На всех дизелях системы Common rail стоят два либо три электро насоса. Один в баке и два под капотом.
  13. Был сегодня на диагностике - мойка и диагностика бесплатно, т.к. гарантийный случай. Заказали одну свечу накаливания. Правда срок не известен, но свеча и замена должны быть бесплатно!
  14. And450

    Замерз

    Кстати, на АЗС никто ничего не разбавляет в зависимости от погоды, и присадок не добавляет, а температуру замерзания регулируют на нефтебазах простым добавлением керосина,(ТС-1 топливо самолётное). Сам заправлюсь на "ТРАССЕ"- проблем нет ни с качеством ни с не доливом!(не реклама)
  15. Я согласен, что в сравнении с автобусами(старыми) и фурами - наши авто просто "электромобили" А у меня кстати дыма при прожиге фильтра ни разу не было видно? Пробег почти 45000 км !? Хотя предшествующий Пассат Б6 дымил регулярно белым дымом, так что сзади все притормаживали!( пробег был 190000 км)
  16. У меня в режиме Подмосковье - Москва и раз в месяц трасса М1 средний расход 8,3-8,8 Это с прогревами и динамичной ездой, а борт. компьютер не врёт , а скорее сильно "усредняет" ...Имхо...
  17. And450

    Замерз

    Я так же завёл в -30*C проехал где-то километр и стал. Сначала тяга пропала,потом просто глохнет и всё. Затащил в тёплый бокс на пару часов и с пол-оборота завёл. Добавил антигель и больше эта проблема не повторилась! А буксировать с автоматом можно не боясь( приходилось по 150-200км). А вот предпусковой подогреватель (Webasto) ещё более придирчив к качеству диз.топлива, так как питающие его трубки и насос ещё меньшего диаметра чем в авто, и в них раньше забивается замёрзший парафин. Лучше лить проверенное зимнее топливо!
  18. Мне довелось в августе 2013 пройти ТО -2 в ЮГ-Авто г. Краснодара, так после ТО масло в двигателе стало чёрным уже через 1000 км, пришлось через пару тысяч км самому поменять масло с фильтром, и потом оно потемнело где- то через 5000-6000 т.км Отсюда сделал вывод, что дилеры поменяли не больше литрушки масла, а в остальном претензий нет. Да и почему-то не стали менять топливный фильтр, хотя в распечатке от GENSER фильтр меняется на 30000 км!? Так что лучше при возможности присутствовать при проведении ТО.
  19. Стаж BCDE с 1993 года, а за рулём- как до педалей стал доставать.
×
×
  • Создать...