Перейти к публикации


Sifon

Сопереживающие
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Sifon

  1. Хрень это все, я себе по дурости в астру зафигачил! Честно ваще не айс.
  2. Sifon

    Меня прет от этих фар!

    Да, фары агонь
  3. На лето тоже дкмаю 245/50/18 поставить!
  4. Sifon

    решотка радиатора 2012 BUICK REGAL

    Давн думаю себе такую купить
  5. Добрый день! Необходимо сделать ТО на 30 000 (Инсигния седан 2012 г., 2.0 АT, Бензин, пер. привод), хотелось бы узнать примерную, а лучше точную стоимость работ с вашими запчастями: 1) Замена масла в двигателе, с вашим маслом + пробки, шайбы сливные. 2) Замена воздушного фильтра, с вашим фильтром. 3) Замена салонного фильтра, с вашим фильтром. 4) Замена маслянного фильтра, с вашим фильтром. 5) Долив тормозной, антифриза если нужно, с вашими жидкостями. 5) Замена масла в АКПП, с вашим маслом. 6) Замена свечей зажигания, ваши свечи. 6) Замена щеток стеклоочистителя, ваши щетки. 7) Ремонт/Замена кнопки багажника, ваши запчасти. Ну и осмотр авто по регламенту. Планирую приехать в эту субботу, просто хочется понимания по стоимости! Заранее благодарю!
  6. Добрый день! У меня навернулась кнопка багажника (Инсигния седан - 2012 г, 220 л.с.), у вас возможно ее сделать? И сколько это будет стоить?
  7. Поменял колодки перед-зад, поставил TRW, заказывал в Exist- 4050 р., замена 1000р.! Пока доволен!
  8. Добрый день, а можно к вам подъедать колодки поменять по кругу, Инсигния седан (2012г, АТ, бензин, 220 л.с), сколько будет стоить вместе с работой?
  9. Т.е., завтра в ГИБДД мне надо будет показать на стекло и на эту паспортную табличку?
  10. Добрый день! Помогите пожалуйста советом, купил подержанную Инсигнию 2012 года (седан), завтра поеду оформлять в ГИБДД, вопрос вот в чем- ViN номер выбит на лобовом стекле, в ПТС и СТС VIN и номер кузова один - XWFGT5GD1C0000793, но в ПТС в особых отметках стоит еще один номер - WOLGT5GDXC1049022 c печатью АВТОТОР - это, что за номер и где его искать на машине? Раньше был обладателем опель астры, так там Vin был один, а номер кузова был выбит под ногами пассажира! Может вы в курсе, что гаец будет смотреть при осмотре машины, номер Vin на стекле это понятно, где он номер кузова будет смотреть? там же на стекле если номера совпадают, и где искать номер АТОТОРА?
×
×
  • Создать...