Перейти к публикации


narayan

Сопереживающие
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Старые поля

  • Мой автомобиль
    opel insignia 2.0t 4x4
  • Откуда
    Зеленоград
  • Вы спaмер?
    Я не спамер!
  1. narayan

    Новый бампер

    Само собой это не оригинал. OPC бампер если брать из германии около 150 штук стоит, у частника бампер с сборе с доставкой 82 штуки (дешевле не нагуглил), но эта цена совершенно не оправданна. Отдельно вставки "противотуманки" и декоративные сетки (решетку не беру сюда) обойдутся в 10-ку, только сам бампер нигде не продается . Страховая выплатит, буду выяснять фигня или нет, если без 100% предоплаты закажу весь обвес.
  2. narayan

    Новый бампер

    Добрый день, словил я на днях пролетающего на красный свет гонщика, в отличии от него я отделался легким испугом, так как он только щелкнул по бамперу. Но тем не менее зацепил патронник и вместе с ним вырвался кусочек бампера и улетели они в неизвестном направлении. Вопрос собственно в чем, не подскажите где лучше найти новый бампер, покрасить, установить? Еще посетила идя поставить бампер от OPC, подходит ли он? Может тоже у кого есть инфа где его найти подешевле. (вот что нашел в интернете ) Заранее спасибо.
  3. Грубить намерения не было, просто обрисовал свою занятость Спасибо, что повторили это для меня.
  4. Разобрался, спасибо. А само ГУ не читает m4a? да тунец убивает, скачал айтулс.
  5. А что, простите, не соответствует в моем сообщении тематике? И вы предлагаете мне всю ветку штудировать? Конечно собственно времени у меня же до опы.
  6. Обнаружил такой прикольный прикол... на руле есть все кнопочки говорящие о наличии хензфри, но при нажатии на кнопки на руле или на кнопку "phone" на торпеде ничего не происходит, равно как и нету "настроек телефона" в ГУ. Подскажите, что за черный юмор?
  7. Не уверен, что буду менять все составляющие, но обсуждению подлежит. Менять планирую как чуть потеплеет. Спасибо за информацию. Да человеческая шумка с виброй однозначна в первых пунктах по плану. Обычно доводилось делать из фигни конфетку, а тут позарился на премиум музыку и влезть в нее не так просто и полностью менять как то жалко. С головой действительно ничего не сделаешь, бедна она в настройках... видел варианты установки нормальной 1-диновой головы в бардачок, думаю в итоге до этого все дойдет. С 2-х омными динамики и вправду ситуация в продажах патовая) Если получается, что все они 2-х омные и задние блины тоже... то можно просто в задние двери найти такие же компоненты как в передних дверях (ведь там тоже все на одном канале висит) найти только куда пищалики вставить. Усилок действительно странный такое ощущение что он иногда "захлебывается" что ли на пики и на секунду звук как будто становиться тише. Тогда вариант заменить усилитель, но вот процессор он без бубна? Не нужен ли какой-нибудь особенный усилитель) Так что мысли разные. Сегодня утром тоже порылся нашел свой ipod, толком им не пользовался (достался в комплекте с nissan juke ministry of sound). Я так понимаю через тунца все качается с офф. каталогов, т.е. все платное? И не всю же музыку можно найти, только популярных исполнителей. Но сегодня покопаюсь заценю разницу. Оттого и мучает вопрос, что же там стоит... а то только мифы да сплетни ... буду разбирать выложу отчет, чтобы уже была ясность.
  8. Всем добрый день. Владею этой машиной уже год и вот наконец решил добраться до замены звука, так как он перестал устраивать. Стоит infinity sound system, лезть в нее для меня, как для любителя, не самая удачная затея... но руки чешутся. Все, что я о ней нашел, так это стандартный текст с офф. сайтов: "Для наслаждения самым качественным звучанием в салоне Opel Insignia предлагается акустическая система Infinity Sound System. В нее входит семиканальный усилитель мощности (7 х 45 Вт) и процессор цифровой обработки сигналов. В системе 9 акустических колонок: два задних сабвуфера 6 x 9˝, 4 широкополосных динамика 6,5˝в дверях, один передний среднечастотный динамик 3,5˝и два высокочастотных динамика 1˝в передних стойках. Звуковые сигналы, поступающие по четырем каналам, переводятся из цифровой формыв аналоговую. Вы сможете наслаждаться великолепным звучанием, независимо от дорожных условий." Но ей богу по ощущениям в задних дверях стоят 13-ки, как в штатной музыке, а не 16 как там написано. Если брать музыку не 320 kbps то не всегда играет задняя полка (у меня седан). Магнит там не маленькие неужели блины по 45 вт? Или они по 2 ома?. Так же я нашел усилитель Вопрос собственно в том: видел ли кто какие динамики там стоят? Кто разбирал, менял что либо именно в infinity sound system?
×
×
  • Создать...