Перейти к публикации


Stalker_rus

Модераторы
  • Публикаций

    3 378
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    172

Все публикации пользователя Stalker_rus

  1. херкомом все читается ) HER-COM (drive2.ru) Opel. Купил сканер HER-Com.Турецкий тест+работа дома (drive2.ru)
  2. Stalker_rus

    Моторный отсек

    там два сапуна. второй по моему с раздатки
  3. Stalker_rus

    Моторный отсек

    очень похоже на сапун акпп. он пластиеовый. по ходу треснул и замотали. в общем то на акорость не влияет. просто не по феншую.
  4. фотки в первом сообщении протухли. может как нить обновятся? )
  5. А где новые по 26р. продают? Я до войны брал по 24. Дешево было...
  6. И шины азотом накачать )))
  7. FlexRide: задние амортизаторы — Opel Insignia, 2.0 л., 2015 года на DRIVE2
  8. Stalker_rus

    Полный привод

    могу ошибаться. но. хальдексы по железу одинаковые. но в каждом есть плата управления. она прошита к своей машине по вин. когда переставили на вашу то хальдекс не подшили под ваш вин и он не управлялся корректно. про это писал Кренкель давно. надо поискать. в хальдексе что то меняли и была куча плясок именно с програмированием. вот. нашел начало. немного не то. но зацепиться есть за что. мож парни подскажут больше. и надо диагностику. ошибки ж все в памяти остались. https://www.drive2.ru/l/584290650556491306/
  9. еще должно прийти. тут один проект вышел на финишную прямую. 😃
  10. черная приблуда это топливный подкачивающий насос отопителя
  11. и вот. вообще есть тема про установку автономных обогревателей и там больше полезной инфы
  12. кто тут брал с обратки и были проблемы. по уму берется с подачи через специальный редуктор. тогда проблем нет. езжу так несколько лет. работает и в режиме обогревателя на стоянке и в режиме догревателя в движении если требуется.
  13. Stalker_rus

    Полный привод

    что смущает? снимаете муфту. раскручиваете все. промываете. ставите обратно.
  14. Stalker_rus

    Полный привод

    вопрос в чем? лучше сразу писать проблему и вопросы - а то перекличка может на долго затянуться...
  15. это лажа. обсуждали уже неоднократно. даже обосновывать не буду.
  16. просто штатный эбер включается по кан шине в режиме догревателя и после запуска до выхода на рабочую температуру
  17. эбер установлен? кнопка в бардачке на правой стенке есть? и коробочка с тремя предохранителями под капотом возле правой опоры аморта?
  18. ......товарищ! нервы лечить))) вопрос на столько общий что на него можно что угодно ответить... запах выхлопа лечить, машину лечить. откуда знать что у тебя там накручено-наверчено, который ты владелец и тд. может у тебя сажевый удалён, может криво экологию отшили, может эбер установлен и он приболел. вариантов как этого самого за баней. пока не будет чётких вводных и симптомов и прочей ценной информации по машине тебе и поменяют все по кругу и колеса азотом накачают!
  19. Нууу ))) с такими ценниками в регионах - никакие дешёвые доставки не нужны ))) И благодарственное письмо точно себе надо выписать! на авито получается дешевле и типа ))) оригинал
  20. так то поди не на кантри были... 😃 они и сейчас по 14500 торгуются https://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/novye_amortizatory_flexride_opel_insignia_2290485070 авито
  21. В любви и на войне все средства хороши! 😃
  22. Можно сколько угодно искать отговорки и подводные камни, рефлексировать, а можно взять и сделать. Весной 21 года, в самый разгар эпидемий, я нашел и купил на ebay.de за 450 евро 10 килограммовую коробку "запчастей" которые давно выискивал. Причём, немец не отправлял в Россию от слова совсем. В итоге, я нашел и через кого переслать из германии, и разобрался как работает DHL, занизил до 50 евро инвойс, и ушел от таможни. А сама доставка встала мне в 37 евро до двери. Все мои движения были - нажимать кнопки на клавиатуре ноутбука. Платил везде обычной рублевой карточкой, только DHL.de ее не принял - пришлось заплатить с той же карты, но через paypal. по вопросам выше - не хотите платить транспортные расходы? я тоже не захотел. купил тут новые передние стойки оригинал. 22500р правую и через год за 23000 левую. - не хотите платить задаток? нет возможности вывесить машину на время ремонта стоек? купите дешманские аморты с разборки без управления. - нет сбп? игра злотый рубль морозит? практичные люди имеют евровую карту для поездок и прочих случаев. -200 евро лимит? 15000р слава Богу еще ни разу не 200 евро. вторую посылку оформите на бабушку или соседа. жду новых если бы да дакабы.
×
×
  • Создать...