Перейти к публикации


VeTeRaNpZe

Инсигнияводы
  • Публикаций

    298
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

О VeTeRaNpZe

Старые поля

  • Мой автомобиль
    Opel Insignia Sedan 2.0TDI AT Business, Opel Insignia Hatchback 2.0TDI
  • Меня зовут
    Александр
  • Откуда
    Москва, Подольск
  • Вы спaмер?
    Я не спамер!

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Добрый вечер! С приходом стабильного минуса обратил внимание, что греться машина стала очень долго. Последние пару дней даже до 80 не нагрелась, температура только на холостых растет и то на повышенных оборотах, на ходу все сдувается до 50. Термостат до свидания?
  2. Зеркала наружного левого нету? Если есть то сколько пинов, состояние и цена
  3. VeTeRaNpZe

    Решетка радиатора (рест)

    9 рубасов однако)
  4. VeTeRaNpZe

    Решетка радиатора (рест)

    Тот , что самый нижний номер - это решетка в сборе? Или без хрома? Свой хвой хром если что налезет? Не вариант потому что дрова одни?
  5. Доброго ранку! Подскажите, пожалуйста, можно ли вкрячить на рестайленговый хэч решетку радиатора без хромчика? Поделитесь парт номерком)
  6. VeTeRaNpZe

    Следующий автомобиль.

    Ну это дело случая. С Пентостаром 3.0 или 3.6 проблем нет таких, да и положительные отзывы на Драйве имеются П.С.: И вообще у меня в голову пришла мысль перепрыгнуть на Кантрик рестайловый) Но на сколько адекватный это ход даже не знаю))
  7. VeTeRaNpZe

    Следующий автомобиль.

    Рестайлинговый? почему же?
  8. VeTeRaNpZe

    Следующий автомобиль.

    не было ни у кого знакомства\опыта с Grand Cherokee WK2? Все больше смотрю в его сторону. Только информация в инете и тамошнем форуме разниться, по первым ощущениям проблем больше чем на сиге, а не хотелось бы, учитывая, что ценник другой и обслуживание дороже
  9. В общем в Автоимпорте диагноз поставлен: Рекомендация в замене ступицы и гранаты по причине люфта - как сказал Константин, эта проблема бывает именно у дизельных версий. Замена имеет смысл только если напрягает звук)
  10. Отписывался в какой-то из тем, отпишусь и здесь. Началось с зимы 17 года, при малой скорости при сбросе газа, а потом резком нажатии издается глухой стук, иногда проявляется при торможении на малых скоростях, ориентировочно исходи со стороны водителя. Записал небольшой видосик в попытках передать звук, на видео тупо сбрасываю и выжимаю газ, звуки хорошо слышны после 10 секунды (сделать нужно погромче). http://vimple.co/879...1436e8015f50d97 Может кто сталкивался? П.С.: Звук этот проявляется не всегда. Однажды в сервисе не смог из-за этого его продемонстрировать П.С.С.: С приходом холодов по ощущениям проявляться стало реже
  11. VeTeRaNpZe

    Следующий автомобиль.

    А я положил глаз на Гранд Чероки)
  12. Добрый день! Подскажите стоимость замены масла + масленого фильтра, частичной замены масла АКПП + диагностика ходовой расходники свои
  13. в коробке? Но я уровень выставил опять же 3к назад. А что за автонейтраль?
  14. Друзья, столкнулся с таким моментом: очень редко ( и как назло почему-то на одном светофоре) после езды по МКАД, но стал появляться буквально пинок. При чем убираю просто ногу с педали тормоза без газовки ,а такое ощущение,что машину , что-то держит, или колодки " не отошли " или залипли. На ходу коробка не пинается, переключения плавные,мало менялось 3тыс назад вместе с колодками по кругу, есть щелчки небольшие при переключении с D на R - сказали, что это износ подушки двигателя. Что может быть?
×
×
  • Создать...