Перейти к публикации


ZuevAV1

Сопереживающие
  • Публикаций

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

Старые поля

  • Мой автомобиль
    планирую покупку
  • Откуда
    Москва
  • Вы спaмер?
    Я не спамер!
  1. ZuevAV1

    Opel Insignia Club Insurance Team.

    1. Opel Insignia hatch 2. 2014 249л.с. 3. 1400000 4. Допуск: м29/11+/Ж30/11+ 5. Ингосстрах (0) 6. Сетелем 7. штатная сигнализация 8. ремонт ОД, стекла-фары, угон-ущерб, отдельно угон, отдельно ущерб, единовременная/по частям оплата полиса, возможно франшиза 9. zuevav@gmail.com Рассчитать стоимость полиса ОСАГО: 1. Москва 2. 249 (л.с.); 3. м29/11+/Ж30/11+ 4. около 5000 р.
  2. ZuevAV1

    активный криз-контроль

    У меня будет ассистент 1 и 3, спрашивал у макса на астраклубе о возможности доставить адаптивный круиз, вроде проблем нет, в мозги активирует, вопрос только в деньгах.
  3. Порокомедуйте сайтик для заказа -установки. Нужно airplay для ios.
  4. ZuevAV1

    Турбина накрылась

    Короче чуваки, на мою синьку 1.8 поставили турбо, ну там прошивку от мазерати залили. Сейчас выдает 300 кобыл, но после 100 не едет. Кобыл кормлю 86, но качественным и присадками поднимаю до 98. Сейчас думаю глушак с порше поставить, но турбина накрылась. Я ее разобрал, все на 30% почистил, вроде поехала, но по субъективным причинам чувствую что стою. Так вот вопрос! Как думаете если поставить глушак с порше поедет? и еще даст он хотя бы 50 кобыл. Спасибо за ответ.
  5. ZuevAV1

    Insignia второго поколения

    100 процентный фотошоп, отражения на машине совпадают, ну а забыть исправить фон на задних стеклах вообще эпик фэйл.
  6. Дай ссылку на коврики еще раз, эта ссылка не работает.
  7. Граждане давайте слишком сильно не будем пинать DLS, я сам IT-шник и для меня, как это не будет странно, машина тоже очередной гаджет на колесах. И если я выбираю автомобиль с этой точки зрения, то я хочу увидеть все за что я заплатил в полном объеме и желетельно сразу, а не через год. Через год можно какой нибудь не документированной бонус, что бы я полюбил компанию за внимание к клиенту. По теме Bose: Вот (ссылка) что должно быть в машине физически. Вот (ссылка с переводчиком) что по поводу своего звука в автомобиле думает сам BOSE Здесь (ссылка) можно посмотреть некоторые няштечки которые должен принести процесcор BOSE Там есть инфа про Custom Equalisation но походу он автоматический. Лично я в BOSE от OPEL жду реализации "Audiopilot technology". UP - Но судя по тому что у Porsche cayman есть отдельной позицией "микрофон для сбора внутреннего шума AudioPilot® в рулевой колонке" Не видать мне в Insignia этой опции Иначе нафига там процессор от BOSE стоит? Можно было и дальше Infinity ставить. Просто хочу донести до умов, что если мы видим шильдик BOSE - это не значит, что мы получаем супер мега звук. Это значит что в машине стоит интеллектуальный процессор обработки звука и он настроен на этот автомобиль. И возможно более качественные колонки.
  8. India summer это дорестайл, на рестайле это brandy, она кремовая.
  9. В дорогой бежевой коже, руль и строчка тоже черная.
  10. Хочу взять, на выходные, в аренду на дачу и обратно, ну такой тест драйв. Кто знает где есть?
  11. А зачем они на зеркалах, если они есть на крыле?
  12. Включаю на iPad фильм через интернет, в пробке или когда жду и звук на колонки.
  13. Спасибо, жаль конечно что такая беда.
  14. Вопрос, если на новой сиге на 900 голове пустить с iPhone-iPad видео, будет рассинхрон звука с видео или нет?
×
×
  • Создать...