Перейти к публикации


iMax

Сопереживающие
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

О iMax

  • День рождения 10.08.1981

Старые поля

  • Мой автомобиль
    Opel Insignia Liftback 1.8 MT 140Hp
  • Откуда
    Сосновый Бор
  • Вы спaмер?
    Я не спамер!

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Та же бяка, куда копать ? Где искать? Лампочки для чтения, и подсветка зеркал в козырьках перестала гореть
  2. Up в тему ребята. Появилась данная проблема описываемая в теме выше. Прочитал все от начала до конца. Возник вопрос: авто 2008 года, механика, штатная сигналка. У меня что тоже есть такой датчик давления в шинах? Ошибок никаких вообще не выявлено. Сигнализация орет каждые 10-15 мин спасу нет Фары не моргают, тоже не сразу понял, что моя голосит. Благо отключается если машину с окна открыть-закрыть. Пробовал закрывать на ключ (центральный замок) вроде не срабатывает, но все таки замок - это такое дело, в мороз замерзает, да и не удобно. Хотелось бы решить проблему. Блок менять или отключить сирену можно как-то?: мне она впринципе на фиг не нужна.
  3. iMax

    климат, странное поведение

    Други, поздравляю всех с Новым Годом! Желаю всем безаварийного передвижения и работы авто как часики! А теперь по теме. Тут в моей сиге проблема приключилась, весьма неприятная и актуальная (учитывая мороз -30 за окном). Перестал работать обдув ветрового стекла. То есть включаю кнопочку, карлсон под торпедой набирает обороты, а из сопла (на стекло) поток не идет. Причем, все остальное (обогрев в ноги, в салон) работает штатно и без нареканий. Неужели шторка замерзла или (что не хотелось бы) совсем умерла? Сегодня всего лишь -9 было.. В трицатник все грело штатно. Странно.. Кто-нибудь сталкивался с таким? Как оживить обогрев стекла? Есть какой нибудь лайфхак?
  4. iMax

    аккумулятор

    Добрый вечер! Холодает, думаю данное инфо пригодится обладателям такого же авто что и у меня.. Решил отписаться: может кто будет искать размеры аккумулятора для авто с двиглом 1.8 / бензин / коробка механика Умер родной аккумулятор, верой и правдой прослуживший почти 8 лет. Сделан был в далеком 2008. Поставил этот: Аккумулятор EXIDE Premium EA722 12V 72Ah 720A R+ Полярность Обратная (R+) Тип клемм Euro Емкость 72 Пусковой ток 720 Размеры 175 x 278 x 175 мм Встал только-только, то есть длина 278 мм для нашего аккум отсека максимальная! И внимание: высота 175 мм (никак не больше), а то крышка не закроется!
  5. iMax

    Не гаснут стоп-сигналы

    привет, друзья. прошел год, а воз и ныне там) чудеса электричества продолжаются. Уже не знаю, что и делать, хуже плавающего дефекта (то есть, то нет) ничего быть не может. Вопрос со стоп сигналами актуален, особенно во влажную погоду. Все также переодически загорятся и не гаснут. Один раз даже аккумулятор посадил. Ездил к диагностам-электрикам, руками разводят, говорят вся проводка ОК. Теперь второй вопрос: поменял ступицу в сборе на проблемном колесе, где датчик АБС ругается. Стало лучше, но переодически все равно выпадают лампы ABS и ESD, датчик проверяли, живой. Инфа идет, показания снимаются. Честно говоря, неприятный осадок от этих всех мелочей. Вроде ездить - ездит, но уж слишком электрика проблемная
  6. iMax

    Не гаснут стоп-сигналы

    Всем, хорошего дня. Вообщем дефект "плавающий", то есть - то появляется, то исчезает сам по себе. Больше во влажную погоду. Последнюю неделю сухо/тепло стопы работают исправно (гаснут и загораются когда надо ). Проблема на контроле. Появилась еще одна бяка При выворачивании руля до конца влево выпадает ошибка по тормозной системе. Загораются 2 лампы - ABS, и системы стабилизации. Плюс на БК сообщение - требуется сервисное обслуживание. Гашу двигатель, завожу - ошибка пропадает. Лампы гаснут. Все штатно.
  7. Ремень ГРМ менять? (при моем пробеге)
  8. Доброй всем ночи. Только что появилась странная неполадка в машинке. Вылезаю, закрываю. Иду домой, упссс - стопы горят. Да так как будто кто-то в салоне сидит, и на педальку давит. Вставил ключ, завел. Попереключал свет. Авто/on off. Ничего! Так и ушел, через полчаса с балкона глянул погасли. Прошло пару часов, поехал по делам, проблема повторилась. Стопы горят все. Включая секцию светодиодную(третий стоп-сигнал) расположенную на крышке багажника. Сегодня правда дожди хлещут целый день. Влажно сильно. Может быть в этом причина. Где-то что/то перекрывает. Помогите пожалуйста советом где посмотреть / поискать??
  9. Надо бы масло поменять...
×
×
  • Создать...