Перейти к публикации


Олег Сорокин

Сопереживающие
  • Публикаций

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

Старые поля

  • Мой автомобиль
    Opel Insignia Hatchback, 1.6, 170
  • Меня зовут
    Олег Сорокин
  • Откуда
    Санкт-Петербург
  • Вы спaмер?
    Я не спамер!
  1. 3 недели как кончилась гарантия.. 77, з/ч ждал месяц.
  2. У меня этот вопрос тоже актуален. Ремонт делаю за свой счет, гарантия закончилась. Вопрос, что в иске заявлять?
  3. Это их ответ до иска, есть же куча людей с экспертизой, у всех одно и тоже происходит. А двигатель должен подходить тем условиям, где он эксплуатируется - тем более мы не на крайнем севере живем и заправляемся на разных, но брендовых, АЗС. Я, например, готов обсудить вопрос.
  4. Описание как у меня, да как и у многих тут. Только на пробеге 53 000 произошло. Кованые поршни есть смысл ставить где их и продают, в Москве. Я из СПб и решил не заморачиваться, просто купить в одном месте - поставить в другом...не думаю, что это хорошая идея. И на дилере в СПб, где стоит машина, про новое масло не слышали.
  5. У меня машина на прагматике стоит, но вопрос был тот же и без ответа. Непонятно где лучше.
  6. Все говорят, что ковка это надежно и хорошо в общем. Минусы у нее есть? Например, это не родные поршни для двигателя + они видимо тяжелее? Кто-нибудь озадачивался этим вопросом?
  7. Так и поставили, компрессия в одном 5, в 3-ех по 15. Детонационный эффект из-за плохого бензина... Где в СПб можно качественно поменять поршневую и за адекватные деньги? И может быть ошибка в диагнозе? Или с такой компрессией точно поршни?
  8. Всем привет. Такая проблема - машина начала дрожать, сначала немного, потом все сильнее, загорелся чек. После повторного завода все тоже самое + периодически появляется громыхающий звук в районе правого переднего колеса. Также пропала тяга и загорелся значок системы динамической стабилизации. Что это может быть?
  9. Была мысль про колодки, но на эвакуатор без проблем затащили - все крутились. На дилере нашли ошибку и отправили на перепрошивку и замену масла. При чем по регламенту замена масла ещё не пришла, в моем понимании это гарантия. Или нет? Спасибо, оставил машину отцу на время отпуска. Он хотел переставить и столкнулся со всем этим. При переключении нет возможности что-то испортить в коробке? Чтобы таки последствия получить? И накануне около 400 км проехал, могло повлиять?
  10. Всем привет. Вопрос наверно не по теме, по крайне мере надеюсь на это. При включении drive машина не трогается с места, ручник отключён. Такое ощущение, что машина хочет ехать, но не может - тяга есть. Но с места не сдвигается. Заднюю не проверить, машина упёрта в поребрик. Какие тут могут быть варианты?
  11. Кто-нибудь знает, в Питере есть такие станции, где реально заинтересованы найти гарантийные случаи? У меня через месяц конец гарантии. И где не на дилере можно проходить ТО без потери качества за адекватные деньги? Есть Лаура, но они закрыли одну из 2 станций.
  12. Олег Сорокин

    Рулевое стуки

    Неужели нет аргументов для дилера, чтобы поменять по гарантии? По всем признакам попадает, это же не колодки/диски.
×
×
  • Создать...