Перейти к публикации


mer-333

Сопереживающие
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

Старые поля

  • Мой автомобиль
    Opel Insignia
  • Меня зовут
    Иван
  • Откуда
    крымск
  • Вы спaмер?
    Я не спамер!

Посетители профиля

382 просмотра профиля
  1. Продам остатки запчастей с мотора A20DTH генератор. Маховик.топливная рампа. Насос гура. Топливные трубки. Свечи накала.и т.д.проршней. блока .шатунов. головки нет.
  2. Обычная свеча есть. A 20DTH или надо с датчиком? 1шт. 1000р.
  3. ребята я выяснил в чём проблема. это всё из за сажевого фильтра из за него солярка попадает в движок и моет вкладыши следите за уровнем масла чтоб он не поднялся иначе пи пец.. будет полный а лутще всего удалить его. это из-за грёб.....го евро 4-5
  4. Сегодня говорил с товаришем он работает у оф.дилера просил его узнать за этот мотор он сказал что они очень капризные к маслу верней его свойствам и менять на этом моторе масло надо не 10-15тыс как говорят а 7-8 неболее и лить только этот dexos2 Неужеле Всё зависит от масла его свойств? Других пока вариантов нет. Теперь думаю лить оригинал или нет.может dexos 2 но не оригинал?
  5. Масло которое было еле нащёл канистру.теперь смущает что сделано в корее поляки говарят что GM корейского небывает.
  6. Я купил мотор в сборе в польше за 150000 ито еле нашол спрос бешенный на них. Смысла нет менять вал и вкладыши, они идут одного размера +блок надо нарашивать. Вкладыши в польше 600$ +45000минимув вал =70000 и блок +? И перебрать +?. В москве в наличии не сколь искал все дай деньги превезём и в реале назвали 135-150 Просто хочу выяснить причину из за чего? Что б люди знали и не попадали.
  7. Поршневая как новая даже нет нагара на поршнях и шатунные вкладыши не тронуло. Промывкой не пользавался. С маслом интересней когда перед клином достал шуп по трасе масло было светлое в уровень верхний а дома когда сливали черное.
  8. Фото моего двиг. И шейка вала на 4-м посинела и коренные.
  9. Да я тоже думал на это рузиновый уплотнитель что из поднего может идти подсос воздуха но он мягкий. Прошивку только собирался делать неуспел. Ждал коды двс только пришли.
  10. снял насос завтра фото выложу. насос как новый он сидит на валу напрямую без уплотнений резиновых спереди только сальник. но если насос вышел из строя то он не качал масло. но в башку он масло подавал. есть две мысли у меня 1-я что масло было подделка. 2-я что насос масло перекачал в башку быстрее чем оно стекло обратно. а может и то и другое одновременно.
  11. Пробег 132000 масло каждые10тыс. Заклинил на свежем масле после замены проехал 2тыс. Блок внутри как новый также и другие запчасти в идеале без налёта и грязи. Город больше чем трасса.
  12. у меня тоже поймал клина мой мотор провернуло вкладыши причем признаков не каких к этому не было. ехал по трассе пошел на обгон и на скорости 155-160 произошло это чудо. после вскрытия показало что первым провернуло 4-й цилиндр и по цепной пошло на только коренные шатунные не тронуло. масло GM оригинал было. так даже не кокой ошибки не вылезло только после заклинивания на дисплее стал писать что нужно в сервис и тд. и тп. так вот моя мысль мог ли блок управления двигателем привести к такой поломке. я узнал что GM БЕСПЛАТНО ПЕРЕПРОШИВАЕТ блоки двс и в германии и у нас отзывают машины с 09 по 12 год без разницы где была куплена машина тут или там. потому что на поршне видно что на 4-й цилиндр подавалось топливо больше чем на остальные.
×
×
  • Создать...