Перейти к публикации


Valeriy2001

Сопереживающие
  • Публикаций

    87
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-3 Плохой

Старые поля

  • Мой автомобиль
    sedan td 2.0
  • Меня зовут
    Валерий
  • Откуда
    Калуга
  • Вы спaмер?
    Я не спамер!
  1. был в этом чудо сервисе три дня назад, вероятно попал не в смену Константина, с ошибкой 2282, при сдаче авто рассказываю что знаю суть проблемы, что снимал левый патрубок, он целый, он покивал, я отдал ключи и ушел, после пары часов ожидания, мне говорят что - у вас (внимание!!!), не был до концы вставлен щуп для проверки уровня масла!!!!!!!!!!! мастер его вставил и ошибка ушла!!!!, это что за сервисмен???!!! на мои возмущения мне сказали дословно - вы же не идете к доктору со своими советами!!!! вообщем вот так вот началось мое знакомство с автоимопртом. Повторюсь, я думаю что это не была смена Константина. к сожалению с временем последние пару месяцев очень сложно, поэтому пока так буду эксплуатировать авто.
  2. хм, нужно будет открутить сегодня, правый, результате отпишу. а в датчике расхода воздуха может быть? машину чиповали, удаляли сажевый.
  3. Дмитрий писал на почту и в личку, уже наверное месяц как, ответь (напиши адрес куда отправить)
  4. всем добрый день! загорелась ошибка 2282, проверил патрубок левый (по ходу движения) снял его, прочистил, все в порядке нет ни пробоин ни дырочек ни трещинок, хомута держат хорошо, подскажите где еще посмотреть? спасибо. п.с. - не пинайте если тут уже описано, я прочитал но нашел только про левый патрубок.
  5. Всем доброй ночи! машину забрал,проехал порядка 5 тыс км, еще так сказать тестирую, выискиваю косяки, появилась ошибка p2282. скоро опять в сервис на вторую проверку., что бы избежать вопросов, проверку - диагностику делают бесплатно. Далее, если что то будет напишу.
  6. Valeriy2001

    Двигатель A20DTH

    Есть фото с каталога, номера нет Верно, распредвалы в отдельном корпусе
  7. Valeriy2001

    Двигатель A20DTH

    Вообшем жесть блин!!! Привезли пастель коленвала, проверили, у коленовала который и уменя лопнут подшибник в плачевном состоянии, и мастера не исключили что больше недели он не отходит, и отказались давать гарантии, пошёл я в раздумьях что дальше делать, потому как не средств, не сил больше нет, подходит ко мне менеджер, говорит, мы прямо сейчас для вас закажем пастель в сборе, за 24 т.р...я бэушные дороже брал! Видимо надоел я им! В понедельник привезут!
  8. Valeriy2001

    Двигатель A20DTH

    Да ребят, там размер кулачков разный, разное расстояние между ними, нет разгонной муфты, ну и отстутсвие перегородок. В этой ситуации может радовать только то что уже какие то знания у нас появляются по этому ДВС! Но намучилс я с ним уже не мало, и потратил денег не мало. О ходе ремонта буду держать в курсе.
  9. Valeriy2001

    Двигатель A20DTH

    Мой снизу Мой снизу, отличия явные к сожалению
  10. Здравствуйте, на машине установлен ДВС A20DTH, не давно с ним случилась проблема - лопнул коленовал, коленовал получилось найти - соклубень переправил, но он не подходит, внешне отличается, подскажите, кто знает, с какого года они стали различаться вот вин моей машины (с расшифровкой) http://opel-parts.org/VIN/?vin=WOLGT5EM6C1028431, а это вин автомобиля донора http://opel-parts.org/VIN/?vin=WOLGT87M891070641. Подскажите кто разбирается, спасибо! Уже сил нет и средств на ремонт.
  11. Спасибо, глянул позже с компа
  12. Просьба- подскажите номер обратной трубки заливной горловины, благодарю заранее. Я что то не смог найти код. И уплотнение дроссельного узла.
  13. Ребят, пока нечего писать, жду зч, как что то будет, сразу буду писать!
×
×
  • Создать...