Перейти к публикации


F99

Инсигнияводы
  • Публикаций

    207
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    3

Последний раз F99 выиграл 19 июля 2018

Публикации F99 были самыми популярными!

Репутация

17 Хороший

О F99

Старые поля

  • Мой автомобиль
    Insignia sedan 1.6 AT (2014)
  • Откуда
    Москва
  • Вы спaмер?
    Я не спамер!

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Привет парни, давно здесь не был, такой вопрос, когда менять свечи? Я проехал уже примерно 50 тыс после замены, но помню была какая-то путанка, то 126 то 097, какие сейчас нужно ставить и когда? Двиг 1.6 170 лс
  2. машина отличная, всем нравится. Но ощущение, что в любой момент может встать-есть. Если не думать об этом, то отличный вариант по всем характеристикам, как и на трассе, так в городе, годный немецкий авто. Сам выбирал между ней, маздой 6 и камри, японцы просто по своим ощущениям не понравились, они какие-то казались игрушечными. До этого была астра, так у нее в одной двери было железа больше чем в этих японцах. Но с другой стороны, можно ездить на них и не думать о поршнях, но зато думать, когда за ней придешь будет ли она на том же месте)))) Про опель вообще нет мыслей, что угонят, я когда оставляю, а потом дома вспоминаю, закрыл я ее или нет))) Зимой так две недели простояла- открытая, лень было сходить проверить, а потом когда пришел, за дверь дернул -она и открылась, упс))))
  3. так трагедия в том, что и поршни не особо панацея, может и клапаная крышка, вон люди с ней в багажнике катаются, я например встал из-за насоса на мкаде в левом ряду)))) думаю, все же туфельки лучше чем поршни, точно говорю)))
  4. у меня есть друг, профессор -кардиолог, веселый мужик... вот как-то едем с ним, я у него спрашиваю, вот например взять двух близнецов... - один живет очень правильно, утром зарядки, правильное питание, никаких вредных привычек, фитнес, ну, и все, что нужно, чтобы прожить долгую жизнь...но за одним исключением, он постоянно в стрессе от всяикх жизненых ситуаций.... - втророй, конеченый раздолбай, путешествует по миру, живет исключительно в свое удовольствие и кайфует от жизни, без всякого спорта, правильного питания и т.д... так, я спрашиваю, а кто дольше проживет, конечно второй отвечает профессор и без вариантов))) это я к тому, что может не забивать себе голову этой ахинеей про поршни, и все, что может случиться а может и нет, а порадовать себя чем-нибудь, ну, там новыми туфельками или сумочкой)))))
  5. чет есть сомнения братан))
  6. перед дальняком не забудь домой заехать за деньгами)))))) причем я не шучу, мне нужно было сьездить в воронеж и обратно в один день из москвы, я взял побольше с собой на всякий случай)))))))))
  7. главное это стиль вождения, если постоянно падать на педаль газа а потом на тормоз, при малейшей возможности ускоряться и постоянно использовать кикдаун, то будет один расход. Если на этой же машине ездить спокойно, со скоростью потока, и не выебываться как малолетка...то расход будет вполне понятный. У меня 60 тыс пробега по Москве, по бк средняя скорость 32-расход 9,4
  8. Все верно, довезла до работы - перекрестился и поблагодарил ее, довезла до дома, тоже перекрестился и поблагодарил))))))))
  9. я не менял, было много печальных опытов, когда в нормально работающий двигатель залезали, чтобы что-то улучшить по отзывной, и потом были проблемы. Например на астре, по отзывной меняли радиаторы, потом долго устранял всякие сопли. На мой взгляд, если все ок, то лучше не трогать. Это все равно, что сразу полезть исправный двигатель, и поставить ковку вместо штатных поршней, которые могут развалиться в любой момент
  10. это модификатор трения, важнее на сколько масло горит и сворачивается и перестает работать. А это может случиться на новом масле после первой пробки.
  11. да, масло хорошее, думаю его тоже, кстати сколько нужно, 5.5 литра? и как оно по ощущениям, после жм?
  12. Парни, напомните мне, какое сейчас нужно масло лить, что за новый дексос? Или вообще забить на эти гены и дексосы, взять обычный мотюль или мобил?
  13. родной насос что-то около 18 тыс, я нашел на экзисте за 12 и работа вроде что-то 2 тыс.
  14. было тоже самое, но в итоге поменяли просто насос в баке, все симптомы исчезли.
  15. как в песне про надежду)))))
×
×
  • Создать...