Перейти к публикации


sssrforever

Сопереживающие
  • Публикаций

    168
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

9 Обычный

Старые поля

  • Мой автомобиль
    Opel Insignia hatchback 2.0T 4x4 AT
  • Меня зовут
    Виктор
  • Откуда
    город Чехов
  • Вы спaмер?
    Я не спамер!

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. sssrforever

    Датчик уровня антифриза.

    А с чего начать то? Идеи? Какой блок отвечает за него? Мотора? А с чего начать то? Идеи? Какой блок отвечает за него? Мотора? А с чего начать то? Идеи? Какой блок отвечает за него? Мотора? А с чего начать то? Идеи? Какой блок отвечает за него? Мотора? Сорян за повторы, фррум глючит безбожно...
  2. sssrforever

    Датчик уровня антифриза.

    А с чего начать то? Идеи? Какой блок отвечает за него? Мотора?
  3. Народ, вопрос собственно такой: как то мне пришлось слитл антифриз и проехать пару метров так, машина на пустой бачек не отреагировала никак... ну думаю хана датчику, поменял его, и повторил эксперемент, но увы эффект тот же... проверил питание на фишке, оно есть, размыкал и замыкал провода - ей пофиг... ну забил я на это дело короч. А тут недавно лопнул хомут на патрубке и фриз весь вытек, само собой машине пофиг на это.. хорошо что лужу увидел... ну так вот вопрос: на рестайлинге как то иначе устроено оповещение об уровне фриза? У кого на ресте хоть раз появлялось сообщение об уровне малом? Или че за фигня, не пойму...
  4. sssrforever

    Парктроник

    да я даж хз какие подкидывать, ошибки все время по разным и по передним даже... а задние крайние и так новые, причем оригиналы, и с али 4 штуки... боюсь как бы блок не чудил... сможешь его перепрограмировать??
  5. sssrforever

    Парктроник

    я это диагностикой и не называл, а описал ситуацию в целом. ошибки затер, но звучали они чтот тип - медленный отклик или медленная реакция.
  6. sssrforever

    Парктроник

    В чем по твоему заключается диагностика? Если судить по ошибкам, то говорю же, они все время по разным сенсорам...
  7. sssrforever

    Парктроник

    Ребзя, такая странная петрушка с парками. Началось все с того, что боковые датчики перестали реагировать на помехи, ну я подумал хана им, заказал с али, поставил их, а толку ноль, как подъезжал к препятствие без сигнала, так все и осталось, центральные реагирую нормально причем... думаю лан, говно наверн китайское, купил два оригинальных, снял бампер, проверил все соединения, все чистенько , ниче не церело.. короч поставил все обратно, а проблема осталась... причем проверял их, щелкаю все, причем мощно и самое главное на руку и меня реагирут, на приборке все показывает с какой стороны я хожу, сажусь и почти в упор упираюсь к соседской машине и тишина опять... еще регулярно появляются по две ошибки по разным паркам, тру их, а через некоторое время опять появляются, и как уже сказал, все время разные....машина никаких сообщение о неисправности системы не выдает... может кто сталкивался с такой бедой???
  8. Да бред, он новый 15 стоит
  9. Давай возвращайся!))) не, с проводкой все путем, все проверил и прозвонил, все отлично! а вот клапан не звонится, правый звонится
  10. у тебя потек? или ошибка по нему? у меня сам аморт как новый, ни пота ниче... а вот клапан загнулся походу... там делают электронную часть???
  11. Салют, Леминг! ты куда из чата пропал?)) и да, у меня тож хана заднему левому аморту, езжу на костедробилке))) наверн новый надо искать...
  12. sssrforever

    Катализатор для рестайла 2.0т 4х4

    Да рестайлов пп можно по пальцам пересчитать по всей России, а ты хочешь, чтоб деталь такая просто лежала у кого то))))))))))
  13. че так самоуверенно?)))))) Помниться мне, когда я с вами стартовал с нуля - то ты даже отстал, потом вырвался корпуса на 3 и к 180 я начал опять догонять)))) и это с убитым поршнем все))) так что, Андрюшка, не унывай, потенциал в наших машинках есть!!!!!
  14. У меня кстати, когда мотор перебирали - вакуумник оказался дохлым, причем я об этом подозревал, педаль все время внизу была, и приходилось качать регулярно, но ОД говорил все путем, мы тебе прокачали и все гуд теперь, а через два дня педалька опять внизу была... Колян, говорит, что на рестах они ваще какие то не долгоиграющие))))))
×
×
  • Создать...