Перейти к публикации


Wanted

Сопереживающие
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Wanted

  1. Всем привет! Мотор A20NHT. Раздается хорошо слышный звук, если открыт капот, на холостых оборотах. Диагностика электрики отклонений не выявила. Звук идет из регулятора давления топлива и напоминает тиканье часов, как секундная стрелка. Как я понимаю, этот регулятор, в сборе с насосом поставляется?! Вот номер вроде правильный: 08 15 154. В сервисе сказали можно ездить пока не появится ошибка =) Тут я другого и не ожидал. Помогите советом =) Что делать, куда бежать!
  2. Wanted

    Порвалась Гофра

    Ок. Буду признателен. Там в принципе сама труба 65-67 что ли в диаметре, а вот место сварного шва 70 мм.
  3. Wanted

    Порвалась Гофра

    100 % уверен. Замеры производил три раза в разных местах =) И все почесав "репу" пытались впарить мне гофру меньшего размера + замену катализатора на пламягаситель) Как сговорились все))
  4. Wanted

    Шумы салона

    Посоветуйте что делать со скрипом пластика, особенно где кнопки кондея и ручка КПП =) или куда обратиться что бы проклеили что ли или на герметик может можно посадить) В принципе это единственные звуки в салоне во время езды!
  5. Wanted

    Порвалась Гофра

    Люди добрый =) помогите советом!!! Недавно обнаружил, что у машинки рваная гофра глушителя. Размеры 70х240. Сто мест объездил и везде максимум до 65-го размера. У оффиков, для сравнения, гофра в сборе с катализатором стоит около 50 т.р. =) Помогите найти гофру ) Буду очень благодарен. Фото прилагается)
  6. 75000 расход 14.8 на 100
  7. Wanted

    Даунпайп

    Димон!!! С ориентируй примерно хотя бы по цене на Чип+Выпуск+Куллер=330 л.с. для мотора A20NHT. А еще такой вопрос... Как коробка (автомат) уживается с приростом мощности?
  8. Wanted

    DVD 800

    Доброго вечера всем! Помогите с Русификацией DVD800 и картой России. Машинка приехала из Германии и везде буржуйский язык аж глаз режет!!! Готов подъехать к вам в любое удобное время. Звоните +7(915)100-3090
×
×
  • Создать...