Перейти к публикации


Дмитрий047

Сопереживающие
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Старые поля

  • Мой автомобиль
    Opel Insignia sedan 2,0 turbo
  • Откуда
    Москва
  • Вы спaмер?
    Я не спамер!
  1. Как узнать температуру? (извините но я чайник ибо все время на новом транспорте до окончания гарантии, а вот сейчас не лючшее время для смены авто...) Все происходит без движения, если я держу тормоз при переключеннии ещё секунду, то есть толчок, если тормоз отпускаю (сразу после установки D или R), то толчка не происходит. Учитывая постоянность в Дженсер в ясенево, приехал нашёл все начальство и мне поменяли гидроблок по гарантии, но ничего сразу не поменялось, я дождался четвертое ТО и приехал, сказали новых прошивок нет, просто поправили уровень и все, но все так же и осталось. Проехал я 55000 и вот думаю я встрял на новую АКПП или это как то можно вылечить (машина очень нравится)
  2. Всем привет! Проблема при переключении с D на R и обратно, есть толчки. По гарантии поменял гидроблок, проблема осталась, проехал ещё 15000, на четвёртом ТО долил масло, все аналогично. Так как исправить, есть какие то мнения?
  3. Товарищи, подскажите кто знает, мне надо поменять подрамник (ну вот так заехал на бордюр, точнее налетел) на 2.0 турбо передний привод АКПП, есть предложения по б/ушным, вопрос как понять подходит или нет, есть ли различия при разных приводах (перед/полный).
  4. Всем привет, а где находится Автоимпорт и Константин? Вчера произошла ситуация: парковался перед офисом и при переключении с R на D произошёл сильный удар, тут же набрал ОД, сказали приезжай, но вечером когда я поехал, переключение на D вообще не заметно (заметно становится когда на месте несколько раз переключишь между D и R - я так понимаю это нормально для стоящего автомобиля) Так вот, после удара, переключение на D не заметно, на R есть толчок. Что могло произойти? что за удар? это не приговор? Что делать то? сегодня еду для теста с прибором, но имитировать этот удар не могу, так как переключение плавное..... Машина на гарантии до сентября........... Ошибок нет, в дижении переключений не заметно.....
  5. Аналогичная ситуация, дергается коробка при переключении с D на R и обратно.......... ОД говорит все нормально, а меня в машине подбрасывает.......... тоже собираюсь в суд, после нескольких дефиле, если не сложно, то держи в курсе пожалуйста, как, что........
×
×
  • Создать...