Перейти к публикации


Igl

Сопереживающие
  • Публикаций

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

Старые поля

  • Мой автомобиль
    Insignia 2.0A
  • Меня зовут
    Леха
  • Откуда
    Москва
  • Вы спaмер?
    Я не спамер!

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. 525 в кузове е60, полный привод, едет намного бодрее. У нее если не ошибаюсь 218 сил.
  2. Можно ли 225-55-18 натянуть на них? Ответ желательно от практиков, а не теоретиков.
  3. Поставил кнопку. Доволен, хоть тупить перестала. Хотя на 220 сил все равно имхо не едет ни разу.
  4. Дизель да лучше гораздо. У меня был е70 и f10 обе 3л дизель. Первый вообще проехал 200к и никаких проблем с мотором. Вообще диз у бмв едет и мало жрёт! С полвеской проблем ни на одной горя не знал, что то менял, но ценник за всякие рычаги гуманный. Намучился я только с одним авто - это е60 с мотором n53, вечно на холодную троил. Так и продал. Но имхо с пробегом больше 70к я бы не брал, особенно современные. А бенз так вообще больше 30к или 3 года. Все имхо конечно. Как будут деньги куплю опять только бмв, ну на крайняк мерса. Ауди гораздо хуже, было две а6 обе тьфу гов..о. Продал 2-х летнюю ф10 дизель ПП, вообще никаких проблем не было! Вообще! У меня все бэхи были полноприводные ))) задний я не люблю, особенно зимой. Есть такая опция - активный руль называется. После нее кажется что вообще никакое авто не рулится, но там конечно по большому счету обман за счет изменения передаточного числа в рейке. Ну а в целом бмв в повороте едет любая очень хорошо. Я еще давно когда купил уже древнего на сегодняшний день х5 е53, обалдел что он как легковая рулится! Про е70 с активным рулем вообще молчу. По сравнению с ним е53 как уазик сразу. Там у меня еще динамик драйв был - это активные стабы. Правда ремонт ох недешевый у этой штуки.
  5. @Zuma, Как обладатель последних 4 авто именно бмв, скажу что тут вы явно лукавите )))
  6. Отпишу ка и я. Взял данное авто как антикризисный вариант, на замену 530xd в кузове F10. Автомобиль приобрел бу конечно же. До этого у меня были друг за другом два Х5 бензин и дизель соотвественно. Не сказать, что я фанат бмв, но так сложилось. Бмв конечно лучше во всем, что уж говорить. Но у инсигнии есть СУПЕР плюс - это цена как самого авто так и запчастей (сделал большое ТО и рейку после покупки, ценами был ОЧЕНЬ приятно удивлен). Только от замены машины я получил более 1млн, а он ой как был нужен! И еще за такое количество денег ни одни марка не могла предложить столько опций и хотя бы 200 лошадей и чтобы не совсем старьё. Вначале офигивал конечно, сейчас уже привык. Чувствую год точно откатаю, причем не в тягость. Хотя знакомые посмеиваются, это да... Имидж у опеля ни к черту... Давно давно была у меня Вектра Б. Я ее в хвост и в гриву гонял и продал за один день с пробегом тыщ 150. Так что добрая память об опеле не подвела, вот и взял инсигнию. Имхо опель очень рациональный вариант из за соотношения, как тут наверное многие уже и отметили, цены/опций/размера/динамики. Кстати был грех чуть не купил японца. Все таки когда надо сэкономить, то их надежность очень подкупает. В теане не смог удобно сесть вообще! Вариант отпал сразу. Камри тоже посмотрел - интерьер просто жесть, унылое г короче. Аккорд восьмой даже не смотрел, т.к. был у товарища и я один раз на нем "погонял". Жалею, что не посмотрел инфинити м35х рестал, хотя там влипаешь в налог. Но опций больше, едет лучше, комфорта точно больше и до 1 млн их продают просто тьма (когда искал, то поиском отсекал авто мощнее 250лс, вот и прошлёпал эмку). Все имхо. Всем удачи!
  7. Ну включается под каждым мостом, реально запарил! Загрубить его как то можно?!
  8. Igl

    Руль гуляет на кочках

    вы тему то вообще читали? или мимо пробегали?
  9. Igl

    Руль гуляет на кочках

    У меня было два икса (е53 и е70), ни на одном не гуляло.
  10. Igl

    Руль гуляет на кочках

    У моего друга авто ауди а6, года 10-го примерно, еще в прошлом кузове. У него мотор 2.8,что то в районе 200 коней и передний привод. Я вам скажу, что управление этим авто в разы приятней управления в сиге. Там руль вообще никуда не тянет, ни когда ускоряешься, ни когда тормозишь или просто двигаешься по колее. Там ты управляешь авто, а не оно тобой. По сравнению с этой ауди в сиге руль просто бешенный. Колеса у него кстати тоже 18-е. Выводы думаю смысла нет здесь описывать, они итак очевидны. Но есть один момент, который с лихвой оправдывает наш выбор - это цена. Всем удачи!
  11. Igl

    Подтяжка рулевой рейки

    Мне кажется это все равно бесполезная информация. Т.к. тут речь во многих темах идет о проблемах с рейками и их либо меняют на новые (по гарантии конечно что не поменять, а вот за свой счет это недешево точно) либо вот вам - можно сделать, как показала практика. Результат и цена вопроса озвучены. Где делал тоже могу сказать. То что они делали я думаю самостоятельно без спец оборудования всё равно не сделать. Знаю масло сливали, все там откручивали, долго возились. Меня здесь в соседней теме смутили, что они мне просто рейку подтянули и взяли деньги. Так я смог это проверить! У меня видеорегистратор был все время включен в машине. Я посмотрел сегодня "кино". Так они там очень долго втроем кружили, что то крутили и обсуждали. Думаю подтяжка рейки делается быстрее.. как то так. Всем удачи! ха ха еще один. Ладно проехали... Кто хочет сэкономить подтяните сами тогда и с рейкой все будет ОК. Ведь так все просто.
  12. Igl

    Подтяжка рулевой рейки

    Тема про рейку, ее и делал ))) точнее в сервисе делали. А я потом 15 штук им за это отдал. Взаимовыгодный обмен. В итоге все довольны. А что они там по технической части делали, я этого не знаю и знать не хочу так как не спец в этом.
  13. Igl

    Подтяжка рулевой рейки

    Ничего подтягивать не стал. Отремонтировал за 15штук, все проблемы ушли.
×
×
  • Создать...