Перейти к публикации


Violator1812

Сопереживающие
  • Публикаций

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Violator1812

  1. Внезапно! А у дизелей температура другая? Я у Макса когда прошивался он сказал, что в перспективе допилят ПО и можно будет менять начинку экрана.
  2. Влад, день добрый! А подскажи пожалуйста у тебя левая шкала с температурой масла сама по себе активировалась или чего нибудь доустанавливал из датчиков? Задолбала эта стрелка в режиме импотенции..! Весь кайф портит. Выложи пожалуйста скрины по всем пунктам меню( меня интересует почему межсервисный интервал 11000 и по какому принципу расчитывается срок службы масляного фильтра).и да у меня тоже теперь не отображается ( как было ранее кратковременно ) заданная скорость круиза Заранее спасибо!
  3. Износ приблизительно одинаковый, по бокам на жрало, сразу говорю до индикатора износа окло 1мм. Фото прикрепить смогу только завтра.
  4. Продаётся 4 балона bridgestone potenza 245/
  5. Ну так пускай и корячатся с ФСО, яндекс же победил...
  6. Господа, добрый день! Сегодня проезжая мимо кремля < Москва )- конкретно Кремлевская набережная был внезапно телепортирован в район внуково ( такая же беда была с Яндексом помнится- баг устранили ). Господа обладающие интнлинк, попробуйте протестируйтесь, может получится составить коллективную жалобу вGM составить.
  7. Violator1812

    Расход на 4х4 2.0CDTI 163лс

    7,4 литра на сотню- с первого выезда из салона ( сейчас пробег 52000 ): средняя по БК 41 км/ч Дизель 2.0 правда передний привод. 99% заправки BP в МСК и области. Две поездки в Сочи : чем больше топиш- тем больше расход. Дача по риге перед волоколамском на круизе ( обнуляемся от МКАД ) скорость 130: туда и обратно под 200 км расход 6,5
  8. Позвольте не согласиться: человек дал объявление, я спросил у него что возможно сделать. Как програмирование можно отнести к вещи?
  9. День добрый! А подскажите пожалуйста, что для инсигнии дизель 14 год с помощью опком можно сделать?
  10. Машина 14 года, как писал выше ТО 30000 сделано менее месяца назад, за денежку попросил проверить и обновить ( по возможности ) все блоки. Обновили: абс, афл ( отзывная ), блок управления двигателем и ещё чего то ; по климату обновлений нет. ОД в курсе моих проблем с вебастой, но точно также разводят руками: всё сходится, а ребеночек не наш. Реле указанное выше у меня установлено и уже поменяли на новое( на всякий случай ). И первое и второе реле- рабочие.
  11. Вебастовцы связались с ЖМ оттуда ответ: выставляйте режимы работы климатконтроля вручную; двигатель от котла прогревается, салон тоже прогревается, претензии не принимаются. Что либо вносить в измение ПО ЖМ не собирается. Попробую отказаться от релюхи климата и перейти на Ваш алгоритм прогрева. Поскажите пожалуйста как у Вас реализован дистанционный запуск? Спасибо.
  12. Для unsed174 и vovik60: установщик вебасто рус ( та самая контора которая сертифицирует спецов для установки вебасто для официалов ). Более сертифицированого установщика нет. По словам инженеров такие же комплекты уже устанавливались на синьки с таким же климатом и дизель- проблем никаких не выявлено. Соглашусь, что скорее всего проблема в несовместимости ПО климата и кан модуля для включения климата. Таки опель свалил ( петухи конченные )из России вебастовцы от ЖМ вразумительного ответа по данной ситуации получить не могут. Кстати при выдернутой релюхе прогрева салона: дрыгатель прогревается, климат при старте двигателя работает коректно, ну соответственно салон не греется. Ещё раз АГРОМНОЕ СПАСИБО всем откликнувшимся.
  13. 17 предохранитель ( выдыргынды-задыргынды)- эффект 0
  14. Большое всем спасибо и + в карму! Но: 1. Отключение индивидуальных настроек- результат 0 2. Отключение автоматического отпотевания- результат 0 Сегодня дёрнул предохранитель 17 в салоне- понаблюдаю отпишусь.
  15. Оьновлений по климатконтролю нет- ТО 30000 неделю назад ( у опель кунцево ). Специально просил пройти по всем блокам за денежку: AFL, ABS и ещё какаято хрень, но не климат. А, обновление ПО дрыгателя. Подача воздуха в режиме хай на лбовое только при прогреве от вебасто- воздух нагревается постепенно по мере нагрева теплообменника печки. Помимо лобового воздух в этом режиме также подается на боковые ( видимо у Вас скол был потому и трещина ).
  16. Вопрос к гуру: Дано- синька, 2014 года, дизель 2 литра,климатконтроль, пробег 30000, установлена вебасто (в вебасто рус- не у Ашота в гараже ) 4 кВт, модуль GSM вебасто. При запуске котла ( неважно как: кнопка или смс )- салон прогревается, двигатель прогревается, но при старте двигателя ( неважно с включенным котлом или цикл уже отработал ) сам климат уходит в непонятный для меня алгоритм работы- приток воздуха ( скорость подачи воздуха в сопла ) минимум или практически отсутствует, воздух достаточно прохладный. Климат перед остановкой двигателя переводится в температуру "HI", направление воздуха строго на лобовое стекло ( жду когда все заслонки отработают положенное ), скорость вентилятора на середину мощности по шкале. При старте двигателя климат из выше перечисленных установок автоматически переходит в "auto", по градусам выставлено 23 и sync. Климат в движении своё не отрабатывает, стёкла потеют, в салоне холодно- помогает только ручная остановка климат ( по цифрам выше комфортных значений ). В вебасто разводят руками: всё должно работать , но не работает. Отключение реле кан модуля для управления климатом: двигатель прогрет, в салон через 5-7 минут уже тёплый, климат работает коректно- установлено 23, по мере прогрева салона скорость вращения вентилятора падает как и положено. Реле уже меняли на такую же только новую, эффект "0". Антизапотевание стекол отключено. ? Что делать и куда лезть, заранее благодарен за ответы.
  17. Violator1812

    отзывная по афл

    Подтверждаю, есть отзывная по AFL. Был на ТО 30000 в кунцево, обновили по отзывной, лично по моим ощущениям при ближнм свете порезче стали поворачиваться пучки света. Машина 14 года дизель хетчбек.
  18. Violator1812

    Система слепых зон

    Гуры и модераторы, АУ!!! тыкните пожалуйста носом если у вас есть ответ. спасибо.
  19. Violator1812

    Система слепых зон

    Господа гуру, вопрос следующего характера: Соответственно у меня зеркала как указано в третьем столбике страницы мануала. Суть вопроса: означает ли наличие таких пиктограмм на зеркале наличие системы слежения за полосой движения?
  20. Я не говорю про отдельные GPS навигаторы, я говорю про ПО ( его в изобилии: navteck, IGO, navitel, tomtom дальше до бесконечности,( не реклама магазина аппсторе ) для мобильного телефона в моем случае с ios; а уж телефон я из машины забираю всегда.
  21. Видимо у вас тоже с юмором нормалды и link никогда не вис неглючил не отваливался. Без обид. Я за мобильные девайсы через зеркало! В Сочи в этом году по яндексу, не европа конечно, но яндекс не подвёл( время расчета маршрута и время прибытия +- 15 минут, взависимости от трафика ). Безусловно штатное устройство- ГУД, но с такими гемороями ну нах..!
  22. 1) требуется внешнее питание 2) медленнее встроенной навигации перестраивается (в случае проезда нужного поворота) 3) требуется заливать разные карты (в базовой навигации вся европа залита) но это все актуально при длинных поездках. Скажу честно в этом году штатный навигатор без проблем довел до Испании, позволил поездить по стране и побывать там, где хотел. Также с его помощью побывал в Астрахани и в Калининграде. Проблем на всем пути следования не было 1. Очень смешно ( в машине минимум 2е розетки питания, не считая подачи напряжения через USB ). 2. Стесняюсь спросить, а какое у Вас мобильное устройство и ПО? Лично у меня на яблоке+ яндекс работает больше чем адекватно ( сравнительные тесты не проводил )+ та же самая громкая связь в машине, во время воспроизведения музыки ( через синий зуб конечно ) музыка приглушается- подсказка проговаривается и так далее... 3. Если память Вашего мобильного устройства позваляет ( у меня например 128 гб ( не хвастаюсь- факт ) можно залить карты почти всего мира+ разные исполнители программного обеспечения: IGO, tomtom и до бесконечности... По опыту владения PASSAT B7:стояла голова RNS510,led дисплей, карт ридер И так далее, так вот обновление карт включая новые POI проще пареной рЭпы через SD карту; да безусловно голова в passate это отдельное устройство ( не интегрированное в торпеду- снимается ), но функционал тот же: GPS с ведением по маршруту, отображение режима климата............
  23. Простите, какие минусы у карт с внешних устройств?! Раз такое "хорошее" отношение у GM к своим клиентам надо искать готовый иработающий вариант с "зеркалом" на голову- лично меня очень устроило бы. По факту: более 200 страниц- решения проблем головного устройства нет и не предвидется.
×
×
  • Создать...