Перейти к публикации


Claus

Инсигнияводы
  • Публикаций

    70
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    3

Последний раз Claus выиграл 17 сентября 2015

Публикации Claus были самыми популярными!

Репутация

35 Очень хороший

О Claus

Старые поля

  • Мой автомобиль
    COUNTRY TOURER 2.0 CDTI 4x4 AT6 2014
  • Меня зовут
    Виктор
  • Откуда
    Ярославль
  • Вы спaмер?
    Я не спамер!

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Claus

    Insignia второго поколения

    Сегодняшний эфир Гаража Асланяна о реалиях продажи Опеля - http://echo.msk.ru/s...s/1928006.html
  2. Claus

    Opel Insignia Country Tourer

    У меня в этих настройках выставлено преобладание полного привода - при нажатии на кнопку Sport - весьма чувствительно, даже при равномерном прямолинейном движении, а на раскисшем грунте работа предзаданного полного привода ощутима вдвойне, хотя и начинает таскать, но вперёд прёт удвоенно!
  3. Годовалый Кантрик vs пятилетний Йетик
  4. Claus

    Довольны ли Вы своим автомобилем?

    Meekat, Дмитрий, тогда зачем Йети продал? Я его сыну передал - как хорошее, Кантрика оставил себе - как лучшее. Формально в чём-то ты прав. Отбросив мелочевку - неужели Опель так уж и плох? И ничего в плюс?
  5. Claus

    Есть на форуме кто-то с Иваново?

    nikoman, машина и обслуга - вашего Блок Роско. Сложилось так, что брал своего Кантрика в Иваново, по наличию. Мнение дилер оставил положительное, а зная школу ярославского Авто Мира, предпочитаю ивановского - пока не подводил - 2 ТО, 2 отзывные, гарантийная замена узла - без проблем. По машине я ивановский...
  6. Claus

    Камера заднего вида

    Сегодня проходил ТО-1 и отметил неудовлетворительное качество картинки с камеры. При выдаче машины мастер - приёмщик пояснил, что инженер по гарантии дефект признал, камера заказана и по приходу меня пригласят для её гарантийной замены. Спасибо отписавшимся!
  7. RODMAN, поздравления от CLAUS !
  8. Claus

    Щетки стеклоочистителя

    С наступлением в январе относительных холодов поначалу устраивающие родные стали из рук вон - дубеют. Приобрёл те, что практиковал прошлой зимой и о которых здесь говорил Офицер. Брал в т.ц. METRO - 899 р/шт.: Резинки обработал силиконовой смазкой LIQUI MOLY из тюбика - раб. поверхность не обмерзает, да и в стекло втирается нечто вроде антидождя. Советую.
  9. Тема о нелегальной продаже лицензионного контента, причём не только на этом форуме! Хотите подешевле?
  10. К сведению - у 900 НЕТ даже и слота, карты только во внутренней памяти гол. устройства, и продать несуществующее не иначе, как шарлатанство!
  11. родной нави 900 - уверены? как и вся идея и её законность. ссылочку на соответствие запустить?
  12. Этот новый дизель на Кантрике - тест на Колёсах.ру - http://www.kolesa.ru...omno-2015-03-04
  13. О первых впечатлениях о езде на Близзак Вэ два 225\60\17. Комфортно, но несмотря на заверения производителя о усиленной боковине и относительно высоком профиле, пару раз доходило но "пробоя" Флекс-Райд подвески, хотя и без последствий для шины. Для неспециализированной шины хороши грязевые свойства - по грунту из колеи выходит спокойно. С классическим для нашей машины давлением 2,2 пофиль выглядит излишне прогнутым - хочется подкачать, но для зимы это излишне. По снегу и льду погода дала пока только пробную практику, но ожидаю примерно такое же поведение, как и на Рево Джи Зет той же серии, которые практиковал последние зимы. Тут ранее - http://www.opel-insi...pic=6542&st=150
×
×
  • Создать...