Перейти к публикации


ШТОРМ

Инсигнияводы
  • Публикаций

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Все публикации пользователя ШТОРМ

  1. Друзья подскажите пожалуйста, Может кто сталкивался! У знакомого Движок 1,6 турбо 170, поменяли поршневую, так как прогорел поршень в первом цилиндре, машина троила. Пока троила он поменял свечи, поставили свечи 1214128, а до этого стояли 1214126, после переборки движка машина работает как то грубо ( чувствуется работа движка и в руле и в сиденье). Может быть из-за того что свечи поставил не те которые стояли?
  2. ШТОРМ

    СВЕЧИ DENSO

    А какие свечи на мой движок поставить? 1,6 турбо 170л.с.
  3. Всё делают как на первом ТО, а почему разница в цене, мне ответили, что типа если 15000 пробежала, то ещё и диагностику какую-то делают... Хрень какая-то короче.
  4. 09.04. ТО-1 в Лаура-Тула. 6800руб. Про ТО-2 сказали: Если по пробегу чуть больше 10000руб. если по году - около 7000руб.
  5. Спасибо большое. учту. А из-за чего кап ремонт на 25000 случился?
  6. А это чехлы от "Автопилота"??? Подскажет кто?
  7. Думаю подойдёт, там же антена штатная у всех одинаковая, её откручиваешь, далее проводок внутри плавника прикручиваешь на штатное место, а плавник на скотч двусторонний приклеивается. По поводу цвета, видно только на фотках, а так даже в глаза не бросается.
  8. http://www.opel-insignia.su/index.php?showtopic=4265&hl=плавник&st=15
  9. Активный акулий плавник. Тока что вместо штырька поставил. Заказывал на алиэкспресс в цвет машины за 350руб.. цвет немного темнее моего, но в принципе если не приглядываться, то в глаза не бросается. приём радио отличный! http://ru.aliexpress...2320336897.html
  10. ШТОРМ

    Камера заднего вида

    Машину покупал без парктроников и камеры. парктроник установил с простой пищалкой, а камеру вывел на дополнительно купленную нахлобучку на зеркало. думал с зеркалом "колхоз" получится, но вроде встало так, что даже не заметно отличие от штатного.
  11. ШТОРМ

    Покрасить плавник

    Зачем что-то красить, китайцы всё придумали уже http://ru.aliexpress.com/item/For-Opel-Insignia-2005-2014-shark-fin-antenna-special-car-radio-aerials-shark-fin-auto-antenna/32320336897.html?recommendVersion=1 и цену можно ещё дешевле найти
  12. @und1n, Номер 2214073 клипсы для крепления ковриков http://www.autodoc.r...561/art/2214073 Пришли к-т 2шт, прорезал дырки в ковриках по одной в каждом и поставил...
  13. купил себе 1 комплект клипс под штатные штырьки, по одному на каждый коврик одел, вроде нормально... не катаются
  14. Взял себе 3Д коврики - V-STAR Комплект ковриков в салон LUX 3D с бортиком черные (http://www.exist.ru/...px?pid=11C09295) Ну в общем положил на пол, отзывы следующие.. во первых водительский коврик не прилегает как 3Д полагается, под левой ногой немного не плотно прилегает, я сначала паниковал, но решил положить и попробовать. езжу и наслаждаюсь)))) Как дома по мягкому ковру)))) Один минус ещё, что нет сзади перемычки в комплекте, но т.к. больше езжу один, то особо не напрягает... как то так! P.S. На ковриках есть выемки под штатные штырьки для крепления ковров
  15. ШТОРМ

    Рязань. Отмечаемся

    @Masala, ШТОРМом прибило :lol: Красиво сказал Мне тоже нравились диски, когда у меня стояли, до самого последнего момента, а потом к тебе уехали По моему другие оригиналы не так смотрятся.... Ну дело вкуса я думаю... Мне всегда нравились чёрные, независимо от окраски машины.
  16. @Престиж - Авто, Спасибо. Начну косить денежки)))
  17. @Престиж - Авто, а какую охранку покупать?? сколько стоит??? Мне по полной сумме сориентироваться бы..
  18. @Престиж - Авто, Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Увидел на форуме, что можно поставить автозапуск с управлением с кнопок на ключе штатном. Я всё правильно понял?!?!?! если такое возможно, то сколько будет стоить всё со всем!
  19. ШТОРМ

    Рязань. Отмечаемся

    Наоборот на красной машинке чёрные шикарно смотрятся...
  20. ШТОРМ

    Парктроник

    Подключить к блоку парктроника и ручками, ручками))) подводя ближе и ближе)))) На дисплее или шкале отображаться всё будет!
  21. Пробег 330км, расход показывает 13.4л. Завтра поеду заправлять новое топливо "Форсаж" У нас в Рязани появилось (95-й с присадками) - проверю расход!!! На предидущей машине ехать стала лучше и расход сократился на 1литр. По результатам отпишусь в теме!
  22. ШТОРМ

    Рязань. Отмечаемся

    @krenkel, выкладываю фотоотчёт)))
  23. Очень удобная Тема.. предлагаю поместить на первые места в списке!!
  24. ШТОРМ

    Липецк и область

    @Boytsoff, Ну дороги не только в Липецке плохие))) это везде по Рашке нашей))
  25. ШТОРМ

    Рязань. Отмечаемся

    @krenkel, Понял.. Спасибо.. я с приокского если что))) http://www.disk4you.ru/pictures/product/big/44213_big.jpgА вот такие на зиму поставлю!!
×
×
  • Создать...