Перейти к публикации


savaon

Сопереживающие
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О savaon

  • День рождения 21.04.1987

Старые поля

  • Мой автомобиль
    Opel Insignia 2.0 CDTI
  • Откуда
    Boston, United Kingdom
  • Вы спaмер?
    Я не спамер!

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Спасибо, я забрал её в сервис и больше себе голову не ломал, конечно лучше научится самому работать, но как-то времени на это совсем нет к сожалению.
  2. Добрый день, Я просто купил диск оригинал БУ не дорого, уверен в работе после установки был.
  3. Добрый день, У меня 2011 универсал, 2.0 CDTI, A20DTH, Ecotec, если это важно. Ручная коробка, литьё 17, хочу поменять диски тормозные плюс колодки. Честно говоря не уверен в размерах дисков. Нашел на аутодок такие диски плюс колодки. Скрин не добавляется. Посоветуйте пожалуйста, прав или нет на данном этапе. Достаточно дорогая покупка для меня, не хочется накосячить. Спасибо https://m.autodoc.pl/abs/7710993 перед https://m.autodoc.pl/abs/7710996 зад
  4. Добрый день, у меня вопрос чуточку в другую сторону, хотел спросить можно ли где-то достать карты и записать их самому на диск, а потом обновить карты в синьке? У меня 2017/2018 DVD800 maps, староваты, а как я понял новых официально уже не выходит... По крайней мере на офф сайте их не купить, последнее у них - 800 MY2011 Europe - 2017/2018. Спасибо 800 MY2011 Europe - 2017/2018 800 MY2011 Europe - 2017/2018
  5. Все хорошо, сын чуточку открыл дверь, было не заметно, темно в гараже было.. все обошлось
  6. Ребята, здохла акума, мелкий включил свет в салоне видимо. Зарядили, поставили, горит подсветка кнопок, не выключается даже если заглушить и закрыть на сигналку, я не помню если ли какие то настройки или какая-то кнопка. Добавлю, не ругайтесь, меня дома нет, я за границей, моя жена одна и ничегг не понимает, сегодня из-за этого не поехали на ТО, проспали куча денег и времени, вообщем может какие есть идеи ? Спасибо большое за совет и терпение.
  7. Снял, посмотрел, вроде все работает, открывает и закрывает, но может не до конца закрывает? Поеду наверное просто на сервис и там поспрашиваю. Видео есть, могу скинуть если интересно.
  8. Раньше было слышно как заслонка открывалась, ну чуточку было слышно, ничего не скрипело, а просто звук движения, а потом я заметил, что меняю забор воздуха и ничего не меняется... Спасибо, проверю.
  9. Добрый день, У меня не много другая проблема, не включается забор воздуха из салона. Кнопка горит, комп показывает включение функции, но воздух дальше берет с улицы. Может кто-то сталкивался? Менял сам фильтр, но разве я мог там что-то повредить? Меняли прошивку два раза в офицалке по другой проблеме правда, это может могло повлиять? Может сгорел предохранитель..
  10. Добрый день! Ребята какое посоветуете масло лить, сняли машину с тех обслуживания, кончилась гарантия. CDTI 2.0 160 HP EcoFlex, в основном по городу, на работу, иногда в аэропорт. Ездим осторожно, без гонок и тому подобного. Свеча правда вот полетела, горит ключик ) но это другая тема. Какое бы посоветовали масло, найду Англии аналог сто процентов. Спасибо за понимание )
  11. В офицалке подключили в компу, потестили, выдал ошибку DPI Filter 99 % full, кажись так) я так понимаю, что это по русски сажевый фильтр, почистили его, теперь летит как шальная!!!
  12. Для меня это тёмный лес, где находится этот клапан? Может кто нибудь скинуть фото? В пятницу заказили диагностику в официальном сервисе, посмотрим, что будет, но если вдруг до пятницы кто-то скинет фотку клана и это будет он ) я сэкономлю кучу денег )
  13. Машина 11 года, гарантия от GM закончилась, машина была продана, являюсь вторым владельцем. Машину покупали из гаража от дилера Ford, контракт на гарантию заключен с тем гаражем, поэтому мы не можем приехать в любой гараж под маркой GM, Opel, я так думаю. В Англии проблемы с этим ) у них слишком всё правильно...что порой доставляет множество не удобств.
  14. Попробую утром спросить в парочке сервисов, есть официалки тут в городе, но мой который дал мне гарантию в 1.5 езды от нас ) я так пониаю, что если другой сервис подключит свою аппаратуру и проверит, то там где у меня гарантия об этом не узнают? Боюсь потерять гаранитю...
  15. http://s020.radikal.ru/i704/1505/f1/f45bcf2b8717t.jpg"]http://http://s020.radikal.ru/i704/1505/f1/f45bcf2b8717t.jpg[/url] Добрый день! Прочитал от 1 до последней страницы, ситуация схожая со всеми описанными, но проблема в том, что все трубки на месте, тонкая стоит как вкопаная, хамуты целые и стоят прочно, никаких дыр на первый взгляд на обнаружил, шланги целые. Машина на гарантии, но боимся ехать на сервис, нам до сервиса 200 км ехать... Звука работы турбины не слышно, прочитал, что потеря мощности может быть спровоцирована зажевым фильтром, лечить это только в сервисе, но комп никаких ошибок не выбрасывает, совершенно, кроме того, что нам нужно пройти тех обслуживание. Сложилось такое впечатление, после прочитанного, у всех загорался тех. обслуживание и после этого машина теряла мощность, либо случалась другая не исправность, прям заговор какой-то... Может не там смотрю? Может какой нибудь совет? Спасибо
×
×
  • Создать...