Перейти к публикации


NonStop

Сопереживающие
  • Публикаций

    141
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-1 Плохой

Старые поля

  • Мой автомобиль
    Opel Insignia HB 2.0t AT
  • Откуда
    Krasnodar
  • Вы спaмер?
    Я не спамер!

Посетители профиля

286 просмотров профиля
  1. Продам ковку, пару бордюрных косяков по дискам. Резина как указано в теме мишлен пилот супер спорт, остаток на пару сезонов. В сборе все это стоило 100.000 рублей. Отдам за 55 либо выслушаю ваши предложения.
  2. http://krasnodar.dro...a/28080721.html цена вопроса 600 т.р. Собственно новый авто уже куплен, машина на "приколе" ждет нового владельца.
  3. NonStop

    Биение руля на скорости

    Нет, скриншот моего заказа на екзисте. Opel 16 05 129
  4. NonStop

    Биение руля на скорости

    В соседней теме есть картинка, там можно увидеть и пальцы.
  5. NonStop

    Биение руля на скорости

    Я меня все и диски и резину, вибрации никуда не делись, но точно скажу после того как пересмазали заевший палец суппорта вибраций стало просто на 90% меньше и носят они уже иной характер. Сейчас вот жду новый комплект пальцев с екзиста, и новая скоба уже есть, заменю поглядим что получится.
  6. Чисто для информации: Заказывая на Exist.ru задние тормозные колодки Otto Zimmermann 24421.170.1 Мой заказ был отменен менеджерами компании дважды, с формулировкой "данные колодки не подходят для вашего автомобиля" Первый раз я их нашел по сброшенному тут номеру, второй раз через вин нашел свои оригинальные и выбрал зиммерман из заменителей, и все равно заказ был снят, беседа по телефону дважды не принесла результата, обещали подобрать правильные, но так ничего сделано и не было в течении недели. В очередном телефонном разговоре менеджер признал свою ошибку и колодки были успешно заказаны. Информация касается г.Краснодар ул. Ставропольская, 27. http://i87.fastpic.ru/thumb/2016/1220/8a/82764c67c115446a058178871f0db28a.jpeg
  7. Господа, кому не в тягость угостите номером колодок тормозных задних, Отто зиммерман. Впереди как тут и советовали стоят эти (OTTO ZIMMERMANN 24412.190.1)
  8. Ребят вечер добрый, собственно сегодня отработав вышел к машине, открыл ее, завел (не садясь, залез через переднюю пассажирскую дверь и повернул ключ) взял сигареты и отошел покурить минут на 5-10. Прихожу машина закрыта, все двери, багажник итд. Ключ внутри, тачка фурычик, открывали с помощью вызванного спеца по вскрытию тачек. Ну и вопрос, какого собственно лешего? Как такое возможно, почему итд? Спасибо.
  9. Дайте уже код на хорошие диски и колодки)
  10. Не имеет значения, в прошлый раз я взял Brembo диски + ferodo колодки. Итог: Диски перегреты, колодки с начала и до конца скрипели. Так что эти две фирмы вычеркиваем, тут как я понял хвалят TRW. В общем советуйте, цена-качество.
  11. Ребят, я в общем окончательно убил свои тормозные диски и наконец дотер колодки, в связи с этим брэмбо+феродо не созданы друг для друга по моему личному мнению, если не сложно выдайте номерок Тормозных дисков передних и колодок, нормальных. Спасибо.
×
×
  • Создать...