Перейти к публикации


Роман Сибирь

Сопереживающие
  • Публикаций

    193
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя Роман Сибирь

  1. Не нужен человек с Саратова .Доехать до одного гражданина передать привет
  2. Есть ещё на форуме кто с Саратова?
  3. Это именно она и есть. Мне помогает . Когда дерготня начинается
  4. Такая же херь. Клапан не пре делах. Я пытался разобрать . Не получилось. Что то в рейке похоже даёт сопротивление напору жижи. Пока не решил вопрос . Рейку ковырять накладно и не кому.
  5. На каком пробеге втулки поменял?
  6. Всем привет. Имеется такая проблема. После ремонта трубки гур в салоне появился гул. На холостых очень слышно даже с печкой.Заменил трубку гур на оригинал б/у не помогло , затем поменял насос гур на бу оригинал толку ноль. Ума не приложу отчего может ещё там гудеть. Масло в гур чистое , стружки и воздуха нет.подскажите если кто сталкивался с такой проблемой.И ещё в моторном отсеке этот гул не слышно , только в салоне,но бесит пипец.
  7. Роман Сибирь

    группа в watsapp

    Всем привет. Можно и меня добавить в группу. Спасибо. Мой телефон 8 953-060-2968
  8. . Привет. Возможно помпа
  9. Это кпп на понижении скорости так переключает . Мне помогла прошивка акпп
  10. Всем привет. На днях побывал у ОД поменяли масло в двигле и попросил посмотреть прошивки на акпп . Были толчки при сбрасывании скорости, толи с 5 на 4 или с3 на 2.оказалось есть прошивки на мой авто. Все сделали и акпп стал работать изумительно. Масло в акпп менял 2 раза не помогало . Пробег 85 тыс 2 т бензин 11 г в . Надо у официалов спрашивать , так они предлагают сделать адаптацию. Всем удачи. Кому надо могу отправить бумаги с номером прошивки по ват зап.
  11. Привет. Трубка гур от насоса к рейке есть в наличии? Стоимость?
  12. Фото не делал . Т.к машину делали сутки . Снимали боковую крышку грм. С их слов открутили и при крутили помпу не снимая цепи .
  13. Помпу заменили, шум пропал , вышло с запчастями и работой 12руб
  14. . Привет. Когда это происходит делай адаптацию сразу, у меня сразу удары проходят . Где то в этой теме есть как это делать
  15. Всем привет . Седня загнал в сервис . Шум у меня издавала помпа , цепь оказалась не причем. Заказал детали. Сказали грм вскрывать не нужно, там есть лючок для замены. Как поменяют отпишусь.
  16. Привет всем. Появился звук в районе выпуск ной шестерни распредвала на прогретом двигателе.на цепь не похоже. Т.к на холодную никаких шумов нет. Звук напоминает некое гырчание. В сервис ах говорят надо вскрывать. Так ничего сказать не могут. Парадокс в том что мне официалы меняли грм по гарантии, срезало натяжитель и цепь проскочила на один зуб вылез чек.кланана мыл . Если у кого было подобное , отпишитесь пожалуйста чтобы ждать к чему готовиться.
  17. . Минимум 10 а по хорошему 12 должно быть .
  18. . А как просятся? У меня 80 тож хотел но на вид целые
×
×
  • Создать...