Перейти к публикации


Дэз

Инсигнияводы
  • Публикаций

    423
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    5

Последний раз Дэз выиграл 26 февраля 2017

Публикации Дэз были самыми популярными!

Репутация

8 Обычный

О Дэз

  • День рождения 17.06.1974

Старые поля

  • Мой автомобиль
    Opel Insignia 2.0t AT 220л.с. 2012г.в.
  • Меня зовут
    Дмитрий
  • Откуда
    Брянск
  • Вы спaмер?
    Я не спамер!

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Брянск
  • Интересы
    Всё,что может вызвать интерес

Посетители профиля

610 просмотров профиля
  1. Дэз

    Замена масла АКПП (отчет)

    В этой коробке почти восемь литров(бес копеек) всё верно брать это как минимум 8литров,если прям каждая копейка на счету.
  2. Каким то чудом ты до неё дожил.....В Мигалово тебе бы не дали.Про хамство так это не тебе точно комуто говорить,кому-но только не тебе!Хамство из тебя прямо выпирает,бегаешь по всем веткам и смотришь кого бы спровацировать,больше от тебя ничего хорошего ожидать не стоит.
  3. Да снова ты не угодал!!! Почему-увидишь,я тя утоплю сдесь морально,способов ПОЛНО не пукай
  4. Да конечно,я другого и не думал услышать,вовсём виноват только я,тут инго мнения уже и нет,в положняк уже,все Ангелы,вот один я такой плохой.Майор этот провокатор,на него там не молятся случаем?! И где вот до боли интересно я себя в руках то не держал?! что отвечал то и то на выпады в свою сторону,.Да о чём воще говорить тут с кем,приютили к себе сраколизов и крайние теперь все кроме них,смешно уже,насколько всё ясно.Угомоните Майора в самую первую очередь!!!И никаких непоняток и в помине не будет! Тут не дураки и всё видно кто всех и всё заводит,и нос свой суёт совершенно не по теме и куда не нужно.Это не человек а Генетический мусор какой то,как его вообще в армии держат.
  5. Скрип из-за колодок может быть,НО!...Когда они новые совсем и идёт притирка их,как только они притераются,и в остальном в тормозной системе всё путиком,скрип уходит,сам по себе.И то это далеко не у всех и не всегда,но бывает.Скрип это вибрация,частота колебаний(слышимая) правильное прилегание колодки,и смазка(и) гасят эти слышимые частоты,уводят их в другой диапазон,который наши уши уже слышать не могут,и похрену какие колодки.Вернее бес разницы какой феродо применён на колодках.
  6. Они совершенно так,стояли АТЕ ,тоже самое что и Галфер.
  7. Если разговор за именно 17+ возможно,но далеко не всегда и факт,а ещё если новые колодки а диск старый(не с нуля тоже) то нужно колодки по периметру,именно само феродо,натфельком чутка пройтись,сточить немного края эти острые,чтобы новые встали нормально в канаву диска,бывают палюбому разбросы по размерам,и если слой феродо(размеры) у колодок будут хоть на децл больше(ширше) то уже будут цеплять кромку диска,и вот это и будет вызывать неприятные звуки,в том числе и поскрипывания.
  8. Это до какой степени нужно суппорта запустить,чтоб там вообще что то скрипело?! Дело не в колодках! а в другом,не скрипят у нас тормоза,если всё правильно и по уму смазано и установлено,и нет разницы какие колодки,надо вовремя всё чистить и смазывать,и весь секрет.
  9. Дэз

    Замена масла АКПП (отчет)

    Так из коробки должно сливаться не 2.7 а примерно 3.2литра если уровень был выставлен правильно,в бублике порядка,трёх ,чуть больше,брать нужно с запасом,т.е. 4-ре литра(не менее) на бублик,лишнее останется,
  10. Нет не так понял! Продаются только комплектом(2-а диска) цена указана за один!
  11. Вот после этих,когда выкинешь(а выкинешь очень быстро) попробуй Ferodo горы не обещаю но разницу заметишь
  12. Такая же мягкая и далеко не бес пыльная хрень,не то это
  13. Правильно кто то тут писал ранее,хотите чтоб не гудели и не стачивались так быстро особо нужно ставить Керамику! Выбор есть и не дорого,чего всё опять упёрлось в эти ATE,Textar,TRW,Zimmermann-эти вообще никакущие,и правильно мягкие и есть попадаются,что очень,и не стоят они абсолютно своих денег.Колодок полно,а разговоры об одном и том же.Не любит кто по каким то причинам Керамику возмите FERODO премьер отличные колодки из простых,намного лучше выше перечисленных и стоят чуть дешевле даже,отличный вариант,и производство конкретно Чешен-репаблик.
  14. Потом поделись впечатлениями о масле Мобил1Х1 как чего,лады.
  15. Для любителей оригинальностей и официальностей а так же Dexos-2 есть такое оригинал масло от GM пока ещё НИКЕМ не подделоваемое и соатвецтвующее характеристикам на фото,ёмкость канистры 5.6литра,прям как доктор.Чтоб уже исключить вопрос в поддельности и некачественности масла.
×
×
  • Создать...