Перейти к публикации


List

Сопереживающие
  • Публикаций

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Старые поля

  • Мой автомобиль
    Opel insignia
  • Откуда
    Москве
  • Вы спaмер?
    Я не спамер!

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. List

    Как работают датчики в шинах?!

    Ребят , а что бы блок контроля давления шин сбросить конфигурацию хаатит ли клемы аккумулятора ? Или толко через MDI можно конфигурацию сбросить ? А то у меня блок завис с зимними колеса , смог только 3 колеса разбудить летних с помощью 1 зимнего колеса , а 4 никак не хочет видеть летнее.
  2. List

    Как работают датчики в шинах?!

    А как с этой приблудой за машиной бежать будут? Они только питания получают при движении Да я их после зимы разбудить не мог , получилось только после установки одного зимнего колеса , которое я так понял блок и не забывал ( за секунду после старта машины определил) и летние 3 колеса подтянул за собой , они все чётко определились. А вот там где стояло зимнее колесо, теперь прочерки и не хочет его видеть. Один раз показания появились , перезапустил Машину и пропали там. Скинул клему акб , проехал км 12 и вылетела ошибка эта.
  3. List

    Как работают датчики в шинах?!

    Ребят, а вот такая ошибка сегодня вылетела : C0765-29 RR Tyre pressure sensors- Too Few Pulses. На табло написала : сервис система контроля давления в шинах и моргае на табло жёлтый значок , что колесо спущено. При этом давление на 3 колёсах показывает , а на 4 правом заднем прочерки. Это я так понимаю датчик устал работать ?
  4. А колодки не брал , интересно что там за фирма будет. А диски то нормальные? Не ведёт их за 2 торможения Если чисто брембо диски заказывать там ценник чуть выше выходит.
  5. Ребят , а вот это что за чудо диски арт 19347605 Ac Delco оф . Заменитель Опелю по деталям , его пизают во всех од И цифра за них очень сладкая , кто ставил может ?
  6. List

    Парктроник

    Диагностический код неисправности B0961 3А это я так крайний правый задний? Диагностический код неисправности B096C 3A это вот какой левый передний? у меня их 6 спереди. Диагностический код неисправности B0959 21 это задний средний левый датчик? И кто с али заказывал, ссылку если можно проверенных продавцов. Датчики все эти я так понимаю одинаковые перед\зад? коды бы их тоже не мешало.
  7. Да они вроде трескаются от плохих колодок, диск они перегревают. Дырки эти по моему пыль от колодок забирают на себя , тем самым меньше греют диск.
  8. Ребят , а ставил кто себе диски Otto Zimmerman с перфорацией , стоит за это переплачивать ? Или взять обычные?любые мне кажется поведёт при хорошем торможении с массой в 1901, но может перфорация не много поможет ?)
  9. List

    Дёргается A20NFT

    А где тебе хотя бы диагностикой выявляют какие то проблемы , что за чудо сервис ? А то как не заеду в какой либо сервис по Опелям , ошибок нет и нет проблем .
  10. List

    Дёргается A20NFT

    Форсунки то чистил или нет ?
  11. List

    Дёргается A20NFT

    Форсунки не чистил ? И выносной бензиновый фильтр у мадката делал ? Дергатни от турбы такой не бывает, без ошибок . Возмлжно если система не герметична, тогда может на что то подобное исполнять. Но на сигах редкий случай утечек бывает , если машина не укатанная ..
  12. List

    Дёргается A20NFT

    А как катушки проверить , если ошибок ноль ? посерить на них сопротивление ? И какое оно должно быть ?
  13. List

    Дёргается A20NFT

    1.5 и давит когда дроссель начинает хлопать и машина дёргается ( но я думаю , такой наддув из за закрытия дроселя на давление) . На Свечах 0.7 зазор стоит , ngk. Думаю форсунки все таки почистить ещё, может поможет. И какой у неё надув то штатный ?
  14. List

    Дёргается A20NFT

    А примеров нет таких замеров ? Не понимаю куда манометр можно примерно поставить
  15. List

    Дёргается A20NFT

    А давление в топливной рампе какое должно быть ? (Как его проверить не программно ) И наддув на 3 передачи при 2-3 тыс оборотах какой должен быть ?
×
×
  • Создать...