Перейти к публикации


Иван Викторович

Сопереживающие
  • Публикаций

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Иван Викторович

  1. Как быть? теперь из за перезарядки не вариант?смутил ты меня очень главное чтобы клапан стоял ,без него возможен бабах.!)
  2. Привет! Хочу вебасту установить! Вопрос: батарейку мощностью больше заявленной характеристиками машины 70 А/ч от 670А до 740А можно поставить(какие могут быть последствия?) хочу корейца попробовать AlphaLINE AGM. Подскажите, остался один день .до покупки. AGM хвалят щас! в морозы хор. себя показали ! Какой Аккум. более устойчив к морозам gel? или AGM?
  3. Здравствуйте! Устал перечитывать! Подскажите при замене приводов масло, вытекшее из места установки привода как вернуть на место? Заливная пробка, где находится? Отсек с маслом куда привод втыкается своей жизнью живет? или это общий сосуд коробки?
  4. Здравствуйте! Подскажите как долить масло самому в коробку автомат? Привода собрался менять и сальник ,от туда масло ведь побежит, надо обратно его както вернуть?
  5. Затрещали привода передние. Возможна ли замена посадочного места для привода, в коробке(слева) если при установке нового привода остался люфт во внутренней гранате, и почему наружная граната есть в продаже аналог-китаец 1800р. а внутреннее только оригинал 12000 р? Привод(цена) в сборе-золотой!
  6. О чем ты думаешь сейчас?
  7. Иван Викторович

    Адаптивные фары

    Лампы целые! во время диагностики они загораются и гаснут!Спасибо за помощь! 65 страниц перелопатить предется данной темы, тут много не нужного флуда ....жесть.
  8. Иван Викторович

    Адаптивные фары

    Здравствуйте! Перестала работать подсветка боковая при поворотах, а также фары подруливать за рулем! При пуске двигателя при отработке теста фары поднимаются и опускаются! но не поварачивают в лево право ,видна лишь еле заметная попытка в стороны шевельнуть. Диагностика выявила 1 ошибку - AFL но она была и раньше при работающих выше перечисленных функциях (кстате тоже иногда пропадала, как будто контакт где то отходит, диагностика показала на датчик под заднеим сидением) Возможно кто то сталкивался с похожими откланениями?
  9. Здравствуйте! С наступающим Новым Годом! Вибрация сильная при разгоне начинается с 60 км/час.Калбасит аж весь перед трясется у машины! Балансировка+ развал не помогли, суппорта заменены( направляйки новые). При сбрасывании газа вибрация исчезает ,на что грешить ?
  10. С женой и девками? Солидарен полностью!!!
  11. Да в экономии!! Но признаю, зерно логики есть в твоем изречении.
  12. Экономить на масле для сердца машины глупо! Скупой платит дважды!
  13. А если залить больше 40 -ки какого горя ждать?
  14. Здравствуйте а можно смешивать даные масла?какие могут быть последствия?
  15. Иван Викторович

    Порвалась Гофра

    Поставил гофру посмотрим на сколько этой хватит.
  16. Иван Викторович

    Порвалась Гофра

    Заказал гофру фирмы мановер (интерлок) ждать неделю.
  17. Иван Викторович

    Порвалась Гофра

    Ehler(немец), Hydra(италия) - нету размеров на наше авто. Предложили Россию или Китай с такими размерами..(именно Interlock)
  18. Иван Викторович

    Порвалась Гофра

    Был отечественный производитель (трехслойная) Видимо поэтому и кердык пришел быстро.. Теперь стал вопрос выбрать между Ehler(немец) или Hydra(италия) Кто силен в данном вопросе подскажите чей вариант для нас более подходит?
  19. Иван Викторович

    Порвалась Гофра

    Ну вот не прошло и месяца как гофра новая прогорела ...подскажите пожалуйста какую выбрать(марку, страну). Может вварить за место нее трубу. Как вариант? Кто сталкивался с данной проблемой подскажите, пожалуйста.
×
×
  • Создать...