Перейти к публикации


Иван Викторович

Сопереживающие
  • Публикаций

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

О Иван Викторович

  • День рождения 21.04.1983

Старые поля

  • Мой автомобиль
    OPEL INSIGNIA хатчбэк 2.0 220л,с Бензин 2009
  • Меня зовут
    Иван
  • Откуда
    красноярск
  • Вы спaмер?
    Я не спамер!

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Красноярск
  1. Как быть? теперь из за перезарядки не вариант?смутил ты меня очень главное чтобы клапан стоял ,без него возможен бабах.!)
  2. Привет! Хочу вебасту установить! Вопрос: батарейку мощностью больше заявленной характеристиками машины 70 А/ч от 670А до 740А можно поставить(какие могут быть последствия?) хочу корейца попробовать AlphaLINE AGM. Подскажите, остался один день .до покупки. AGM хвалят щас! в морозы хор. себя показали ! Какой Аккум. более устойчив к морозам gel? или AGM?
  3. Здравствуйте! Устал перечитывать! Подскажите при замене приводов масло, вытекшее из места установки привода как вернуть на место? Заливная пробка, где находится? Отсек с маслом куда привод втыкается своей жизнью живет? или это общий сосуд коробки?
  4. Здравствуйте! Подскажите как долить масло самому в коробку автомат? Привода собрался менять и сальник ,от туда масло ведь побежит, надо обратно его както вернуть?
  5. Затрещали привода передние. Возможна ли замена посадочного места для привода, в коробке(слева) если при установке нового привода остался люфт во внутренней гранате, и почему наружная граната есть в продаже аналог-китаец 1800р. а внутреннее только оригинал 12000 р? Привод(цена) в сборе-золотой!
  6. О чем ты думаешь сейчас?
  7. Иван Викторович

    Адаптивные фары

    Лампы целые! во время диагностики они загораются и гаснут!Спасибо за помощь! 65 страниц перелопатить предется данной темы, тут много не нужного флуда ....жесть.
  8. Иван Викторович

    Адаптивные фары

    Здравствуйте! Перестала работать подсветка боковая при поворотах, а также фары подруливать за рулем! При пуске двигателя при отработке теста фары поднимаются и опускаются! но не поварачивают в лево право ,видна лишь еле заметная попытка в стороны шевельнуть. Диагностика выявила 1 ошибку - AFL но она была и раньше при работающих выше перечисленных функциях (кстате тоже иногда пропадала, как будто контакт где то отходит, диагностика показала на датчик под заднеим сидением) Возможно кто то сталкивался с похожими откланениями?
  9. Здравствуйте! С наступающим Новым Годом! Вибрация сильная при разгоне начинается с 60 км/час.Калбасит аж весь перед трясется у машины! Балансировка+ развал не помогли, суппорта заменены( направляйки новые). При сбрасывании газа вибрация исчезает ,на что грешить ?
  10. С женой и девками? Солидарен полностью!!!
  11. Да в экономии!! Но признаю, зерно логики есть в твоем изречении.
×
×
  • Создать...