Перейти к публикации


Taranets

Сопереживающие
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Старые поля

  • Мой автомобиль
    Opel Insignia Sedan 2.0 TD
  • Меня зовут
    Юрий
  • Откуда
    Москва
  • Вы спaмер?
    Я не спамер!

Контакты

  • ICQ
    155169
  • Skype
    k111er
  1. Taranets

    Камера заднего вида

    Подскажите где и за сколько можно поставить камеру заднего вида на Синьку 2011 с CD500?
  2. Сразу извиняюсь, думаю вопрос не раз всплывал, но поиск не помог( Имеется Insignia 2011 г.в. с CD500+Navi+bluetooth. Телефон соединяется нормально, разговаривать можно, но музыку не передает. Я правильно понимаю что в этом ГУ не поддерживается профиль A2DP? Это лечится? Кроме как установкой китайским ГУ.
  3. Нет, комплектацию оценивал по фото, и потом уже в салоне. По диагностике небольшой обман, но в целом машина в хорошем состоянии.
  4. @RODMAN, что за крик хит? Быстрый нагрев? Нагрев чего? Двигателя?) @Xevus, спасибо, помогло) @Лысый, Настройка спортрежима есть)
  5. Из одноклассников были - Ауди а4 B8, Мерс C w204, Astra J, даже Цэшка мягче. Очень напоминает когда на MLе отключал компрессор и ехал. Ну если честно без подсветки как-то совсем стремно)) Куда обратиться или где почитать про "всегда белую" подсветку?
  6. @Serg-SS, тогда это всё объясняет(((( Тогда просто за диагностирую подвеску, видимо ее просто нет.
  7. Всех приветствую! В общем купил Инсигнию, передний привод, flexride, 2.0 дизель, 160 лс, 2011г.в. 75000 пробег (по состоянию похоже на реальный) VIN W0LGT5GMXB1169370 Покупал в оффе БМВ, по диагностике всё норм. Торопился и особо тестировать не стал. Когда ехал домой, показалась странной очень жесткая подвеска - машинка как будто в режиме спорт. Решил поэкспериментировать с кнопками SPORT и TOUR. Значит жму SPORT, у меня тухнет подсветка панели приборов (как я потом узнал, должна гореть красным), педаль становиться заметно острее, подвеска остается в том же состоянии. При нажатии на TOUR вообще ничего не происходит, как будто кнопка не работает. Вычитал похожие случаи на форме - проводка стойки, датчик вертикального ускорения, ну и сама стойка. Но вот нигде не встречал того, что именно подсветки нет и кнопка TOUR не работает. Может кто сталкивался или знает куда посмотреть? На диагностику попробую завтра-послезавтра попасть. Хочу просто знать, к чему готовиться, ну и что бы в сервисе не грузили заменой стоек по кругу)) ПС: у кого есть возможность, скиньте полную комплектацию по вину. На элкатс и опельпартс пробивал уже - не очень ясно) Ссылка на видео
×
×
  • Создать...