Перейти к публикации


KABANIDZE2

Сопереживающие
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Старые поля

  • Мой автомобиль
    Opel Insignia 2.0CDTI BE
  • Меня зовут
    Иван
  • Откуда
    ПФО
  • Вы спaмер?
    Я не спамер!

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. KABANIDZE2

    Запотевание фар

    Забронировать пленкой чтобы исключить микротрещины в стекле фары
  2. KABANIDZE2

    Запотевание фар

    Фары AFL, Оригинал. По характеру отверстий видно, что они сделаны в фаре при производстве. Вопрос, для чего?) Может комплектации разные существуют?
  3. KABANIDZE2

    Запотевание фар

    @RODMAN, нет, не единственный. Да смотрел я уже авито, там на фотках нет этих отверстий. Но откуда они взялись на заводской фаре, пусть даже меняной? И что теперь с ними делать?
  4. KABANIDZE2

    Запотевание фар

    Всмысле не должно? Они вроде как заводские, а не кто-то напильником вырезал.. Может туда какая-то заглушка должна вставляться?
  5. KABANIDZE2

    Запотевание фар

    Здравствуйте. Начала потеть левая фара. Если зимой это было еще терпимо, то сейчас скапливается значительное количество влаги и нужно что-то предпринимать. Кто подскажет где искать вентиляционные отверстия в фаре? И еще, при осмотре фары было обнаружено 2 прямоугольных отверстия, заклееных изолентой, для чего они, может там какой-то клапан должен быть? С правой стороны там всё запаяно. Вот фото: http://i11.pixs.ru/thumbs/5/8/3/2016041022_7070556_21496583.jpg http://i10.pixs.ru/thumbs/5/8/6/2016041022_9243905_21496586.jpg
  6. Неделю назад у меня тоже садился акб, при этом ключем все прекрасно открылось. Ключ вообще на сколько поворачиваться должен? На 90 градусов?
  7. Здравствуйте. Вчера сел аккум в ноль. Машина была закрыта. Попытался открыть машину ключем, но безрезультатно. Ключ поворачивается где-то на 10 часов и ничего не происходит. Размораживателем туда брызгал, как и WDшкой, все безтолку. Пришлось вызывать ребят которые вскрывают замки. Они открыли водительскую дверь и уехали. Зарядил я аккум, теперь при каждом запуске двигателя БК выдает "Попытка взлома" и "Сервис: противоугонная система". При всем при этом водительская дверь так и не открывается с ключа, только с кнопки на брелке. Собственно вопроса 2. Как избавится от этих сообщений БК и что теперь делать с замком вод двери? Неделю назад он работал исправно. А сейчас случись что, снова придется вызывать медвежатников.. P.S. Помимо штатной стоит еще Starline b94 с автозапуском.
×
×
  • Создать...