Перейти к публикации


mcloud

Сопереживающие
  • Публикаций

    53
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Старые поля

  • Мой автомобиль
    Opel Insignia Hatchback 1.6 MT
  • Меня зовут
    Александр
  • Откуда
    Москва
  • Вы спaмер?
    Я не спамер!
  1. mcloud

    Кожанный салон

    Верю, но ее нет)
  2. mcloud

    Кожанный салон

    Может кто на кожу лепил накидки летом?))) А то при +25 уже вся спина и попа как в парилке)
  3. Ездил давеча в тур по Европе - 5000 км. Там лил 95, но видать какой-то не тот 95 был)) После заправки в Австрии машина начала безумно тупить на 2500 об. Просто не ехала. Педаль в пол, а ее будто кто-то держит сзади. Думал уже ппц, приехали, либо турбина, либо топливный фильтр или не дай боже двигло(( По серпантинам вообще тошнил ужасно. В горку вообще не тянула. Но случилось чудо уже в Беларуси, в Бресте залил G95 на Газпроме и машинка снова полетела.
  4. mcloud

    Антистайлинг

    Столкнулся вчера с такой проблемой, перегорела задняя лампа ПТФ!!! Да я и пользоваться то ей не пользовался. На вых проверял - работала. А завтра уже выезжать на дальняк в Европу, где на таможне могут и завернуть обратно из-за такой мелочи. Короче нашел, как разобрать фару, снял ее. Есть доступ к основным лампам - тормоз, поворотники, габарит. В отличие от дорестайлинга там не надо откручивать крышку внутреннюю, лампы просто вытаскиваются из своих колодцев. Но для ПТФ такого "колодца" нет. Открутил все болты (причем хитрецы воткнули туда и 3хгранные болтики) и как добраться до лампы так и не понял. С утра сервисы закрыты, вечером, как с работы приду, уже закрываются((( Может кто разбирал фары на рестайле?
  5. то что крутится и шумит. Но ради этого разбирать консоль нет желания
  6. я про эту скотину и думал)) руки чешутся смазать ее.
  7. Ни у кого такого нет, что после того, как заглушишь машину голова еще некоторое время гудит? Как-будто вентилятор работает. Появилось не так давно.
  8. mcloud

    Летняя резина для Инсигнии

    Вот и я думаю, что за шум? Окна закрыл и все нормально. Симферопольку от Москвы сделали нормально и едется по ней очень даже тихо.
  9. 1214128 они же и есть 55490097
  10. вот и отлично)) Меньше расходов будет)
  11. Перед ТО (37000) задумался на тем, надо ли мне менять свечи. Отзывная с заменой свечей была на 17000. По идее еще можно свободно кататься тысяч 10-15.
  12. т.е. в базе двигателей ты можешь выбрать свой мотор? Или автоматически он у тебя его определяет?
  13. Спрашивал в Авторуси в Бутово по поводу отзывных, давал VIN, сказали все чисто, ничего нет) Сделал запрос в GM через обратную связь на сайте opel.ru , они ответили что попадаю под отзывную) Снова набрал Авторусь, сообщил о письме от GM, ответили, что заказывают запчасти и позвонят, когда нужно будет записаться)
  14. Я даже у официалов спрашивал по вину обновление, говорят нет(
×
×
  • Создать...