Перейти к публикации


icecybe

Сопереживающие
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя icecybe

  1. да, я думаю оно потом накроется тем-же (г////ом)слоем что и весь моторный отсек и будет незаметна. Слишком она блестела
  2. Итак времени заняло больше у токаря в беседах чем установка. отсоединил от железной клипсы весь кусок, пластик что держит резиновый шланг (тот что идёт на бачёк) пришлось отломать освободить от отломанного внутри штуцера! оттуда текло. И вот сама замента. После того как убедился что протечки нет подкрасил так как тот хомут и блестяший переходник напоминали разводку отопления Фотки ниже. вышло вот так .
  3. ) не за горами принцип теслы. один раз на 5 лет. Кроме резины и дворников
  4. завтра займусь. Как только переходник будет готов будут и фото. Уверен что последнее решение одно из самых надёжных. Не знаю почему инженеры ГМ сделали из простого тройника аналог слива воды на МКС СОЮЗ
  5. как говорится....а всё оказалось намного проше вот пример: https://www.drive2.ru/l/9232829/ а вот решение наверное раз и на всегда как говорит аврор https://www.drive2.ru/l/9242249/.
  6. во во....нашёл по номеру много решений. Большое спасибо. Вопрос можно сказать почти решён Не реклама https://www.drive2.ru/l/4381711/ и еше https://www.drive2.ru/l/8689115
  7. вот именно что не могу найти в каталогах сам номер корпуса термостата, наблюдал что он держит трубку всего 2-мя тонкими клипсами из которых одна ушла на пенсию и шланг держится очень неуверенно, плюс давление в системе и проблемы могут быть намного больше если в дороге отлетит.
  8. понятно, надо полностью разбирать шланг и переходник. к корпусу. Возможно и в самом деле кольцо уплотнителя негодное.
  9. Всем Доброго времени. Недавно настал вопрос когда на панели загорелась ошибка мало ож. долейте. Обнаружил что она течёт через тройник развоздушки. Сам туда не лазил но и лепнины нет (машину привёз с Голландий), обнаружил что там плохо держится клипса. Ниже прилагаю фото откуда именно течёт. Есть предложения или хотябы у кого такая проблема встречалась. (Тут тяжело даже такой двиг найти )
  10. icecybe

    Парктроник

    может быть ссылку что дали выше вам поможет ?
  11. icecybe

    Парктроник

    то есть надо всего лишь левой крутилкой выбрать ? Не может быть так легко ? завтра попробую обязательно.
  12. точно, скорее всего их там нет а система опрашивает. Попробую найти и отключить. Menu -Body - Instrument Cluster - Blind spot.... установить : not present. Вот и всё.
  13. Всем доброго времени. Сегодня игрался с оп-ком-ом, удалив ошибки сохранил, но после запуска двигателя пишет сервис бокового обнаружения. Может в проге оп-ком-а случайно включил датчик, я даже не знаю если он у меня есть и работает
  14. запакованным надо кидать, там слишком много файлов и гнётся флешка. Только что переместил таким образом. На другом ноуте вообше прога на запускается там тоже ХР, тут надо колдовать Если выдаёт ошибку Ошибка при инициализации приложения (0xc0000135).Для выхода из приложения нажм кн "Ок" Ставим NetFramework 2.0 скачать можно с оф сайта.
  15. icecybe

    Парктроник

    можно подробней по парктронику. У меня показывает только спереди, нет как на фото что выше, как можно или через что можно включить.
  16. Спасиб. Уже поправил, и выставил прогу что новее. Интересно что на XP работает гораздо быстрее чем на 10-ке.
  17. Установил, дрова на сам оп-ком есть, запустил именно эту прогу, права админа, но всё-равно просит активацию, что-то я делаю не тaк В папке где дрова надо еше установить и CDM20814_Setup. И всё будет ок. UPD: запустилось всё без проблем. НО, как всегда этот НО ...не могу по двигателю именно эту модель запустить. UPD2 Вылечилось этим, модели до 2014 года, все файлы и модули есть. Кинул на файло-обменник. Тут не лезет
  18. Всем доброго времени. Купил китайский оп-ком 1.59, с диском шла программа по-кома но там модели были только до 2010 года, нашёл vaux-com 120309 - на одном из ссылок drive2 но он просит активацию, вводил в активацию имя и почту но дальше открываться он не стал, пока не перезагрузишь комп. Пробовал с другого сайта но тоже просит активацию. Поделитесь может у кого-то есть вылеченный оп-ком, или я процесс активаций не тот делаю.
  19. Да, нашёл. Надо не меньше прошивки 1.59 на чипе PIC18F458 Спасибо за информацию.
  20. Всем доброго времени. Подскажите где можно купить оп-ком на insignia в Украине, и на какую модель смотреть(версию). Также вопрос : У меня остался оп-ком от zafira b, 2008. Может подойти ?
×
×
  • Создать...