Перейти к публикации


Femistoklus

Сопереживающие
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Femistoklus

  1. Не знаю, может и надо правый менять, но мой дилер об этом умолчал. Коса обошлась - 2910р. блок - 14700р. Заказ пришел за 14 дней, через стороннюю контору заказывал. 9 июля поеду всю эту байду менять, посмотрим, как оно будет.
  2. У меня ситуация один в один. Заказал новую косу и левый блок (правый менял год назад). Дилер сказал, что электрика живет своей жизнью всегда именно из-за левого блока. Что похоже на правду, т.к. когда помирал правый блок, электрика не плясала. Пока жду блок, чтобы ездить, сняли разъем левого блока, залили его герметиком и заглушили систему - электрика перестала плясать.
  3. Уважаемый Lucky28, я не совсем понял, вы считаете меня наивным идиотом не контролирующим за что я плачу, бесталанным пиарщиком Автоимпорта или просто треплом? Если я выложу здесь счет, вы готовы публично извиниться?
  4. Был вчера в Автоимпорте на ТО-2. Insignia ST, 1,6T, А/Т. Фильтры, масло и были проблемы: ГУ иногда перелистывало страницы меню самопроизвольно, потрескивая тачпадом при этом. Автоматика светв работала неадекватно. Имея опыт с другими официалами Опеля, был настроен на бодания по гарантии. Пока, по привычке, писал претензии в заказ-наряд, девушка-приемщица пошерстила информацию в компе по моей машине, нашла три отзывные от производителя: новая прошивка головы, замена на другой тип свечей, прошивка по автоосвещению. Все сделали без проблем и нервов. В результате и коробка заработала по-другому, не знаю, в результате прошивки ли, но факт - переключает без рывков и повышеных бросков оборотов на 1-2-3 скорости, что раньше меня доставало. Итог: работа за все - 6200руб.(расходники мои, салонник не менял - новый ставил сам)) мойка бесплатно - помыли очень хорошо, 5л. незамерзайки в подарок. Очень доволен. Люди адекватные, профессиональные, приветливые. Рекомендую.
×
×
  • Создать...