Перейти к публикации


Достаточен ли бюджет для покупки?


Manatwork
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

в доресте на бенз мотор можно поставить гбо, оборудование ланди рензо/италия
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



С моторами не советчик, но рестайл реально тише, особенно если брать 17" колеса - чем больше радиус и ниже профиль, тем шумнее. Багажник седана бесполезен совсем, а вот багажник хэтча всего на 70 литров меньше универсала, главное чтоб докатка была, а не полноценное колесо. С докаткой пол багажника заметно ниже и обьем значительно больше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я своё слово вставлю, как отец 3-х детей.

Сарай, однозначно... хетч - в виде исключения.

2.0 бензин на полном приводе имеет подвеску как ОРС.

Лично я всегда жду рестайлингов, так как правило они (чуть) красивее первенцев и излечены почти все детские болячки + плюс улучшения...

 

Из минусов - налоги, но не для меня. Я не плачу налоги, см. первый абзац :-) + бесплатная парковка!

 

Есть к чему стремиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не плачу налоги, см. первый абзац :-) + бесплатная парковка!

а там разве не "или... или"? сразу и налоги и паркинг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@RauLex, там И ))))

Однако бесплатное парковочное разрешение многодетным оформляется только на ту машину, на которую оформлены льготы по транспортному налогу.

Изменено пользователем TaHKucT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а там разве не "или... или"? сразу и налоги и паркинг?

Уже ответили. Суммируется!

т.е. в районе 350 тыс. в год я обхожусь остальным налогоплательщикам. можете меня ненавидеть... :diablo:

 

Однако бесплатное парковочное разрешение многодетным оформляется только на ту машину, на которую оформлены льготы по транспортному налогу.

А вот это не верно, так как может быть оформлено на одну любую машину, не имеющую задолженностей по налогам, штрафам и парковкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот это не верно, так как может быть оформлено на одну любую машину, не имеющую задолженностей по налогам, штрафам и парковкам.

 

Видимо недавно поменяли в 15 году было так )))

 

 

Уже ответили. Суммируется!

т.е. в районе 350 тыс. в год я обхожусь остальным налогоплательщикам. можете меня ненавидеть... :diablo:

 

Дети в будушем налогами вернут ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Бюджет 1-1,2 и то, выбор очень не велик((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавляете до 1,25 и забирайте у меня. Машина в супер состоянии. Или на следующей неделе забирают по трейд ин за 1,022 - 1,05 (за вебасто и фирменный багажник добавляют) . 150 000 дают за это еще скидку на новую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за предложение, но я планирую с дизеля на бенз пересесть. Хорошая скидка по трейд ин :emo_good:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Всем добрый вечер, всю тему не осилил,каюсь, но уже вынес, что хочется 2.0 дизель/бенз, кузов любой,дорест, реально ли купить за 700 тысяч?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реально, но не в жирной комплектации.

 

Отправлено с моего GT-I9505 через Tapatalk

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Реально, но не в жирной комплектации.

Что это означает "не жирная комплектация"? Прошу уточнения. Мне лично и так трудно с деньгами собраться (к тому же я еще и в Казахстане нахожусь). Я на бОльшую сумму даже не рассчитываю. Причем это так, уже с верхом, кредит взял, в микрозайм залез и готов прикупить авто по аналогичной цене. Еле-еле хватает на всё про всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алмазный, это значит не все есть, не все самое приятное. И подобные ссылки заливать не надо. На первый раз потёр, вдальнейшем потру с акаунтом
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что это означает "не жирная комплектация"? Прошу уточнения. Мне лично и так трудно с деньгами собраться (к тому же я еще и в Казахстане нахожусь). Я на бОльшую сумму даже не рассчитываю. Причем это так, уже с верхом, кредит взял, в микрозайм залез и готов прикупить авто по аналогичной цене. Еле-еле хватает на всё про всё.

Может, не стоит брать, если и так "впритык"? Автомобиль же и обслуживать нужно, наверняка, заменить что-то придётся - не новая же (тем более за такую сумму).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...