Перейти к публикации


Нужна помощь по радиаторам ( всем)


Dio
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый день, пишу коротко потому что телефон не удобный , но вы поймете

Попал в дтп, удар был спереди и сломали мне все радиаторы и фару одну с бампером

Заказал все есть в наличии но вот вопрос: какие радиаторы стоят на insignia 2 turbo 2008 года , и чем их заправлять??? После установки ?? Прошу срочно помочь я в сто ))))

 

Их там 3 штуки подряд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



От морды

1 радиатор кондея

2 интеркуллер

3 основной радиатор

Кондея фреоном (хладогеном), основной - антифризом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От морды

1 радиатор кондея

2 интеркуллер

3 основной радиатор

Кондея фреоном (хладогеном), основной - антифризом

1- Фреоном

2- ????

3- антифриз

интеркуллер чем заправить ? и какие еще рабоыт нужно провести ?? что бы быть уверенным что все ок по всем радиаторам

и + что за радиатор стоит сверхку в длинну ( она маленькая и длинная ) гур ? или акпп ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интеркуллер ничем не заправляется, просто ставь и всё, он для воздуха.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гур. Акпп в основном. И чёт я не понял, ав сами там пытаетесь собрать?, может с такими познаниями - ну его нафиг?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@RODMAN, нет , все делают мастера Я для себя что, а то турбина слетит нафиг думал если не заправлять )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нееее, если только глушаки отвалятся))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После замены авто троит и выдает ошибку что потерял мощность ( в районе интеркуллера бежит воздух ( это из за этого может быть ? Сто в Казахстане конечно это пздц))))8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая ошибка, номер. Воздух откуда травит с соединения патрубка с кульком?, так наденьте его хорошо, протяните хомут
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dio, переставили нормально , все равно троило и мастер сбросил клеймо и все чики пуки ( осталось кучу ошибок после сервиса надо на диагностику ) самому все ошибки ( задние стекла почему то не закрываются сами приходится удерживать, подогрев водителя почему то выключается через минуту, service esp горит чеком короче после ремонта звездец блин ))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стекла обучить надо было после снятия клеммы, че не просилось на приборке?

Еsp из-за многово может быть надо читать ошибки

Обогрев - это детское. Ищите тему профильную

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@RODMAN, обучить видимо просил, только английский я не бум бум переводить поленился и все само заработало )))тему можно закрывать спасибо за советы большое
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Есть вопрос по основному радиатору.

После дтп, удар был справа по ходу движения, у меня сломались крепления радиатора (которые справа). Так вот вопрос - какие там крепления сверху и снизу, нужно ли менять радиатор полностью или только крепления? Радиатор целый. По утверждению ОД, нужно менять полностью, так как он у меня держится только на верхнем креплении типа "уха" слева, а справа такое же отломано, нижние же можно приобрести отдельно. Плюс резиновая крышка отлетела, которая сверху.

Upd

Итого: менять радиатор! Посмотрели.

Изменено пользователем bolee
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотреть надо, что именно сломано и отсюда делать вывод- есть ли детали на замену или только всборе. А так нижние крепления есть отдельно. Про резиновую крышку непонятно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...