Перейти к публикации


Подкрашивающий карандаш


mazter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Работаю м. Семеновская. Рядом ОД Фаворит. Купил цвет mahogany dark(коричневый) комплект за 500 рэ неделю назад. Цвета были в наличии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



В автодоке за 288 руб. Любой цвет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
Здравствуйте. Чем можно счистить или стереть краску от карандаша не повредив родную краску , вокруг скола?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если свежая, то вайтспиритом. Если нет, то быстро легким растворителем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за совет . попробую
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще можно шкурочкой 2000 на бочонке, правда потом полирнуть еще придется. ..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще можно шкурочкой 2000 на бочонке, правда потом полирнуть еще придется. ..

Это уже калечащие методы :)

Краска эта карандашная держится плохо. А если на ней еще и лака нет - то смыться должна легко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за то можно убрать волны вокруг скола а внутри краска останется. но этот метод для извращенцев :D

 

Изменено пользователем atrus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Счищал карандаш уайт спиритом, стирается на ура..

Пока страховая согласовывала, зачирикал карандашом царапину, что бы в глаза не бросалась, потом когда нужно было к дилеру ехать на показ, думал наждачкой проводить что бы освежить, а в итоге пошел почистить растворителем и счистил без особых напрягов весь карандаш, царапка стала как будто тока тока сделали...

Хотя с месяц ездил, мойки, непогода, карандаш держался.

Изменено пользователем MEXAH
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
Добрый день, уважаемые форумчане. Обнаружил скол на левом крыле, маленький, но очень заметный. Думаю подкрасить карандашом. Кто-нибудь пользовался данным девайсом?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет тебе сюды http://www.opel-insignia.su/index.php?showtopic=1253&st=15

 

или http://www.opel-insignia.su/index.php?showtopic=328&st=180

 

 

Может поможет. Сам пользовался все устраивает, но я после нанесения краски через некоторое время еще и полировал кузов + выравнивал подкраску аброзивом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоже купил оригинальную подкраску (краска и лак). всё ищу где бы найти время и место подровнять пару мелких сколов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по хорошему, после подкраски надо шкуркой выпуклость снять и полирнуть... а то будет как прыщики...

 

Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по хорошему, после подкраски надо шкуркой выпуклость снять и полирнуть... а то будет как прыщики...

 

Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk

 

Будут не только прыщики но и нцвет краски будет отличаться. После полировки цвет не отличается от родного. И зачем так жестоко шкуркой (можно без опыта снять весь слой лака + краса+ грунтовка). Ровный брусочек на него при помощи 2-х стороннего скотча наклеиваем вырезанный по размеру кусок полировочного материала для абразивных полиролей + 20-40 минут работы данным девайсом и полироль Антицарапон от черепахи и 5-10 минут максимум восстанавливаем блеск спец полиролью. Какой я восстанавливал блеск см. ранее в этой теме.

Изменено пользователем Lelikkk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

цвет конечно будет отличаться, но если не присматриваться то заметно не будет, на 5ти летней машине подкрашивал и практически не заметно.

20-40 минут она...изма это жестко :D я со шкурочкой 3000 и пастой для полировки даже вручную за 5-10 минут кон... управлялся в общем ^_^

 

все это конечно муторно, но если любить своё авто то повозится всегда в радость. и она отплатит хорошим поведением ;) проверено не раз и не на одном авто

 

Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...