Перейти к публикации


Приобретение Country Tourer


zigundid
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ничего. В такой комплектации нет ничего в ценовой категории
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



Ну и если сравнивать с обычным турером то ценник повыше будет. А так да, зачастую это жир.

Хотя я знаю кантрики на моноприводе и с мотором бенз 1,6. При этом ещё и по комплектации по низу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Хочу своей похвастаться.купил в сентябре.дизель,битурбо 153 кв.2018 г.Машина на гарантии до 2023г или 200000.

post-7949-0-76790800-1609272091_thumb.jpg

Изменено пользователем mopsik1972
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А нас теперь и Хонда уходит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@elegik, а много ли потеряли? Вариаторный Сервант за 2,4 мио и Пилот за 3,6 мио никому особо не нужны. Аккорда нет, Цивика нет. Мотоциклы остаются, ну и гуд!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно много. Я не о конкретной марки, просто помню времена когда у нас был москвич, ваз и запорожец. И если финансовые аналитики компаний не видят в России перспективы, остаётся только грустить. Помню когда Опель Сигнум стоил на треть дороже трёшки в моем городе, а через некоторое время можно было купить пять Сигнумов за её же цену. И очевидно, что средний сегмент уходит с рынка и останется ширпотреб и дорогие марки, ну и рынок б/у, не хотелось пересаживаться на солярисы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу своей похвастаться.купил в сентябре.дизель,битурбо 153 кв.2018 г.Машина на гарантии до 2023г или 200000.

 

Зачем скромничать, в ней 154 кВт))

Если не секрет, кто это у нас даёт 5 лет гарантии на Ёпили? У меня на Сигу было 2 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Зачем скромничать, в ней 154 кВт))

Если не секрет, кто это у нас даёт 5 лет гарантии на Ёпили? У меня на Сигу было 2 года

Как объяснил первый хозяин и диллер подтвердил, эта машина уже продавалась в такой комлектации с расширеной гарантией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

 

 

Зачем скромничать, в ней 154 кВт))

Если не секрет, кто это у нас даёт 5 лет гарантии на Ёпили? У меня на Сигу было 2 года

В РФ нет, а в Эстонии возможно.

 

Хочу своей похвастаться.купил в сентябре.дизель,битурбо 153 кв.2018 г.Машина на гарантии до 2023г или 200000.

Зачёт, поздравляю с покупкой) У меня тоже битурбо 2014 г

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...