Jump to content

Активация вентиляции сидений

actron
 Share

Recommended Posts

Дорогие любители марки, прошу помощи с ответом, т.к на форуме и в сети информацию не нашел. Имею канти турер OPC лайн 15 года, сидушки с перфорацией и валиком. Управление обогревом сиденья сенсорное. Под обоими сиденьями есть вентиляторы под пластиковой крышкой и своеобразный плоский мягкий воздуховод, надюсь я правильно опознал этот узел. Но обдув не работает и значек на сенсорной панели не подсвечивается (в отличие от значка обогрева), хотя его изображение прослеживается, если присмотреться. Скажите пожалуйста, чтобы обдув заработал, что нужно сделать? Возможно что-то активировать с помощью диагностического оборудования? Или что-то докупить? За любой совет буду очень признателен. Edited by actron

Дорогие любители марки, прошу помощи с ответом, т.к на форуме и в сети информацию не нашел. Имею канти турер OPC лайн 15 года, сидушки с перфорацией и валиком. Управление обогревом сиденья сенсорное. Под обоими сиденьями есть вентиляторы под пластиковой крышкой и своеобразный плоский мягкий воздуховод, надюсь я правильно опознал этот узел. Но обдув не работает и значек на сенсорной панели не подсвечивается (в отличие от значка обогрева), хотя его изображение прослеживается, если присмотреться. Скажите пожалуйста, чтобы обдув заработал, что нужно сделать? Возможно что-то активировать с помощью диагностического оборудования? Или что-то докупить? За любой совет буду очень признателен.

Для начала узнай тут по винкоду,есть ли такая у тебя функция http://www.elcats.ru/ .Если нет,стучи в личку форумным Гуру.Успеха в решении!

Предохранитель проверить

• 7 months later...
А на СТО не обращались? Возможно ответ на поверхности.

• 1 year later...

Предохранитель проверить

А какой?)))) Под капотом 53 (совместно зажигание и вент. сидений), в багажнике 20 ( совместно парктроник и вент. сидений). Где то еще?

Ситуэшин: индикаторы на кнопках не горят(горели ли раньше не обращал внимание), на дисплее отображение работает, а обдув попы и спины пропал на обеих сидушках.