Перейти к публикации


Разница в двигателях 2.0


bidon
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Стою перед выбором покупки Инсигнии, одна машина 2012 года, вторая 2013. При этом у одной 220 л.с., у другой 249 л.с. В двух словах, в чем разница у моторов? Какой надежнее? Или тупо взять у которой пробег меньше? Разница в пробеге 25тыс.км. Если не трудно посоветуйте, две Инсигнии с мотором 1.8 было, хочу опять Инсигнию!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



Если дорестовый, то это будет NHT/NFT 220/250лс соответственно. Для рынка РФ писали 249, чтобы налог меньше платить. Разницы по з/ч для пользователя никакой (если с ПП). Изменено пользователем Zachariasz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, оба дорестайл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

249 с полным приводом?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оба с полным приводом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит смотри мое первое сообщение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оба с полным приводом.

Значит смотри исключительно по состоянию авто, моторы одинаковые. 250 понятно что пошустрее чутка

 

220 - скорее всего это вообще 2011 г (я про г.в. в германии, а не у нас) и NHT, 250 - NFT. Разницы по з/ч как и написал @Zachariasz, практически нет.

Изменено пользователем Kэsh
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

250 понятно что пошустрее чутка

Та одинаковые они. По заводским характеристикам разгона.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясно, спасибо за советы. По состоянию примерно одинаковые, пробеги 145 и 163 тыс, странно только что висят в продаже по 3 месяца уже. Спрос похоже на них не очень.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

странно только что висят в продаже по 3 месяца уже. Спрос похоже на них не очень.

Не факт. Очень много факторов влияют на продажу. Бывает, что даже не в спросе дело.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

220 - скорее всего это вообще 2011 г (я про г.в. в германии, а не у нас) и NHT, 250 - NFT. Разницы по з/ч как и написал @Zachariasz, практически нет.

У меня NFT 2012 гв 220 лс.

Кстати, где можно почитать об их отличиях? Чем отличаются NFT от NHT ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только искать. Я перечитал все, что смог найти в интернете (англоязычные источники) и там нет делений на модификацию двигателя. Указывается только поколение - LHU.

 

Если не ошибаюсь, nft 220 с гибким выбором топлива. Можешь спиртягу лить. В инструкции об этом написано.

 

Рестовые движки шли с маркировкой NHT, но это поколение LDK. Не наш вариант, в общем.

 

https://en.m.wikipedia.org/wiki/GM_Ecotec_engine

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...