Jump to content

Новая Insignia от PSA

Share

Recommended Posts

Сига-то та же, своя опелевская. Даже если они туда моторы от ПСА поставят, это больше, чем на рестайлинг не тянет.

Откуда она опелевская? У ПСА нет полноприводных платформ. И моторов 2.0т нет вроде. 1,6Т и недопривод, вот судьба французской сиги((

Эту сигу строили еще до французов. Судя по картинкам, ей бамперы поменяют, да фары, так что полный привод никуда не денется. Скорее всего))

А вот с двигателями на бензе беда у французов, может, текущий 2.0 оставят...

так текущий от GM, а их использовать нельзя по соглашению....

Так это ж рестайлинг, а то и фэйслифт всего, а не смена модели... есть шанс, что оставят. Иначе французский 1.6Т на 225 л.с. максимум((

Если оставят, то в Россию не привезут, нельзя(

О как( Ну, может есть какой-нибудь третий вариант, о котором мы не знаем. Забытый двигатель складе завалялся))

О как( Ну, может есть какой-нибудь третий вариант, о котором мы не знаем. Забытый двигатель складе завалялся))

Хочется именно в такой вариант верить

Так а смысл, если ценник сиги с полным приводом будет за 3 млн

Пока инсигния на платформе джиэма, ей в Россию дорога заказана. А когда она к нам приедет - будет клон 508 пыжо((((

Пока инсигния на платформе джиэма, ей в Россию дорога заказана. А когда она к нам приедет - будет клон 508 пыжо((((

Если бы тележку от 508 переделали под 4х4, то было бы хорошо, она у пыжа всегда была на уровне. Но вот более-менее мощных моторов у пыжа нет((

Так что сигу Б нам не видать (да и не интересно с такой ценой)

Если бы тележку от 508 переделали под 4х4, то было бы хорошо, она у пыжа всегда была на уровне. Но вот более-менее мощных моторов у пыжа нет((

Так что сигу Б нам не видать (да и не интересно с такой ценой)

Тележка не плохая, вопросов нет. Вопрос на сколько будет унификация. Если только телега от пыжа, а остальное Опель - то любопытно. Возможно какие то двигателя от опеля останутся. А по цене - сейчас все кусается :) приценивался тут к новым авто и понял что пока и на сиге хорошо, за аналогичный класс доплатить надо огромную сумму, а сказать что я получу что то принципиально новое я не могу...

А по цене - сейчас все кусается :) приценивался тут к новым авто и понял что пока и на сиге хорошо, за аналогичный класс доплатить надо огромную сумму, а сказать что я получу что то принципиально новое я не могу...

ты хотел сказать что солярис тебя не устраивает :lol:

Мы тут в Турции рассматривали пару раз новую сигу в живую.... Ну как-то не то, она потеряла свою самобытность.

А вот те кто в Европе видел в живую новый 508, говорят, что он лучше чем на картинках, хотя и на них он очень хорош

• Upvote 1