Перейти к публикации


Стук!


Vova HARASYMCHUK
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всім привіт! Ситуація така появився не то стук а краще сказати вібрація відчуття як покузову іду вібрація. (район двигуна відчуття ніби права сторона), і то вона не завжди не можу оприділити в які моменти і від чого думав ричаг правий (йому вже підходив час) замінив його заодно різібрав стойку і опорний вроді норм! До цього міняв праву полуось але оставив підвісний старий. Чи може давати полуось таку вібрацію полуось ставив не оригінал! Опель Інсігнія БіТурбо 2.0 143kw Спорт Тур Изменено пользователем Vova HARASYMCHUK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



Рад бы я помочь тебе друг Вова, только не разумею я этого дивного языка, на котором ты ведешь беседу и задаешь вопросы. Форум наш, в основном, русскоязычный. Может Захарий тебе поможет или пара земляков, что тут появляются - а так или учи русский, или гугл переводчик тебе в помощь...

Вот интересно мне, на англоязычных сайтах или на алиэкспресс том же, с китайцами - тоже по своему все пишут или таки на английский хотя бы переходят?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рад бы я помочь тебе друг Вова, только не разумею я этого дивного языка, на котором ты ведешь беседу и задаешь вопросы. Форум наш, в основном, русскоязычный. Может Захарий тебе поможет или пара земляков, что тут появляются - а так или учи русский, или гугл переводчик тебе в помощь...

Вот интересно мне, на англоязычных сайтах или на алиэкспресс том же, с китайцами - тоже по своему все пишут или таки на английский хотя бы переходят?..

Нічого дивного немає! Я чомусь твій розумію і якщо я правильно прочитав правила форуму ніхто не забороняє писати на мові яку розуміють і в твоїй країні! А тобі хотілось би побажати більше читати книг і розвиватися в напрямку інших мов, бо не такі ми вже і різні!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я тоже все понимаю и правил ты никаких не нарушил. Никаких претензий! Все детство на донетщине провел.

Я только с точки зрения целесообразности! Просто пятеро, кто мог бы тебе подсказать мимо пройдут только потому что не станут вчитываться. А так - хозяин-барин конечно. Хоть на суахили пиши, если знаешь. Только вот смысл?

Ты правильно пишешь - не такие мы и разные - сами себе ставим барьеры. Я вот уверен практически - что ты русский знаешь лучше, чем я и многие тут украинский.

спасибо за пожелание. пойду Гоголя что ли поищу на полке :hi:

 

До цього міняв праву полуось але оставив підвісний старий. Чи може давати полуось таку вібрацію полуось ставив не оригінал!

можешь тут пообщаться по похожей проблеме - может подскажет

https://www.drive2.r...47308310282463/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всім привіт! Ситуація така появився не то стук а краще сказати вібрація відчуття як покузову іду вібрація. (район двигуна відчуття ніби права сторона), і то вона не завжди не можу оприділити в які моменти і від чого думав ричаг правий (йому вже підходив час) замінив його заодно різібрав стойку і опорний вроді норм! До цього міняв праву полуось але оставив підвісний старий. Чи може давати полуось таку вібрацію полуось ставив не оригінал! Опель Інсігнія БіТурбо 2.0 143kw Спорт Тур

на дизелях была вибрация от приводов. На полном приводе нет подвесного на правом приводе, его роль выполняет раздатка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на дизелях была вибрация от приводов. На полном приводе нет подвесного на правом приводе, его роль выполняет раздатка.

Понял! Спасибо сначала проверю наверное подвесной и отпишусь. У меня передний, подвесной стоит точно

Изменено пользователем Vova HARASYMCHUK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всім привіт! Ситуація така появився не то стук а краще сказати вібрація відчуття як покузову іду вібрація. (район двигуна відчуття ніби права сторона), і то вона не завжди не можу оприділити в які моменти і від чого думав ричаг правий (йому вже підходив час) замінив його заодно різібрав стойку і опорний вроді норм! До цього міняв праву полуось але оставив підвісний старий. Чи може давати полуось таку вібрацію полуось ставив не оригінал! Опель Інсігнія БіТурбо 2.0 143kw Спорт Тур

У меня тоже вибрация. Никак не могу ее победить. Поменял что только можно. Когда купил машину, обнаружил, что в подвесном подшипнике правого привода нет шариков и привод болтается, но от этого никаких вибраций не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Короче парни незнаю поменял стойки, правый рычаг, помазал опорники с ними все норм, поменял правый привод и подвесной подшИпник, стук по стиральной доске как был так и осталса разве что стал немного тише! Уже незнаю что смотреть и куда лезть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче парни незнаю поменял стойки, правый рычаг, помазал опорники с ними все норм, поменял правый привод и подвесной подшИпник, стук по стиральной доске как был так и осталса разве что стал немного тише! Уже незнаю что смотреть и куда лезть...

Втулки стаба, рейка рулевая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рейку не смотрел ише( втулки вроде смотрели сказали норм...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рейку не смотрел ише( втулки вроде смотрели сказали норм...

Посети разные сервисы по диагностике, потом делай выводы из полученной информации.Пы.сы. Пиши или на Украинском, или на Русском, не используй промежуточные, тяжело понять что сказать хочешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vova HARASYMCHUK,

смотреть

- рейку - дергать за тягу вверх-вниз на яме.

- дергать суппорты вверх-вниз (хотя маловероятно ,ибо J62)

- втулки стаба заменить, даже если выглядят норм. руками там хер чо проверить.

- стойки стаба или сдоли или нет. Промежуточного состояния не бывает. Они у нас крепкие

- задние сайлентблоки переднего рычага. Абсолютно целые свиду, давали много шума (у меня так было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...